Ход строительства и фото ЖК «Лайм»

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю в этой теме делиться друг с другом новостями со стройплощадки ЖК "Староалексеевская", выкладывать свежие фото. Строить начали почти два года назад, работы шли с задержками, но теперь наконец-то виден прогресс. Появились первые этажи над землёй. Иногда смотрю по вебке, сейчас очень много строителей на площадке, работы ведутся очень активно.

 

559a9a06e50f3_1.jpg

Да работы, можно сказать, вообще не велись. Я уж думал всё, долгострой. Это буквально за последние три месяца стройка ожила. Нагнали кучу техники, людей, всё завертелось. Вот фото в нете нашел свежее, с другого ракурса, так лучше видно, чем по вебке:

 

55a683555a226_S.jpg

Объявления

Ну, не знаю. Парадокс какой-то. Я особо не следил последний месяц, до этого да, согласен, быстро на первые этажи вышли. А сегодня вебку глянул и не пойму, вроде и техника не стоит, самосвалы туда-сюда гоняют, краны крутятся, людей много. А особо за месяц ничего не изменилось. Как так, не понимаю. Вот сравните, это я сегодня с вебки "снял":

 

55c49368ae0ba_.jpg

А если учесть, что строительство началось  в начале 2013 года, то сразу все становится понятно, темпов вообще нет, так как за два года другие застройщики полностью комплекс достраивают и сдают вместе с готовыми коммуникациями и собственной инфраструктурой, а здесь смотрю только недавно с котлована вылезли и три этажа смогли поднять. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я так понял, теперь мне всегда подбивать итоги месяца! )))

 

Ну, как сказать, Светлана. Вот смотрите, прошел опять месяц, дом вырос на один этаж. Даже на полтора, скажем так. Так что темпы есть, преувеличивать тоже не стоит.

 

55f703af43b13_novo.jpg

Что-то Иван наш пропал куда-то. )) Ну, значит я подобью месяц. )

В общем, динамика строительства уже вырисовывается. Получается, месяц = этаж, в среднем.

Но надо отдать должное, когда глянул сегодня по вебкамере, не ожидал, что в выходной день будет так много народу, техники и будет такое движение.

 

5623a6a0d5249_.jpg

Обратите внимание

Да я вот не пойму что-то... Народу много, согласен. И в выходные работают, и по ночам. Только толку - ноль! За месяц я что-то никакого прогресса не наблюдаю!

 

564ca502c34d3_.jpg

Иван, тут я с вами не согласен. Надо отдать должное Застройщику, работы действительно ни на минуту не прекращаются. Быстро-не быстро, но семь этажей уже готовы, восьмой начали.

Очень неудобно вебкамера стоит, по ней вообще сложно что-то понять.

 

565aec11e60fe_.jpg

26 октября 2016
 
5814603d03020_.jpg58146043953a4_1.jpg

Еще фото58f13639b2b4b_041017.jpg58f1351a767b0_100417.jpg

Соседи, привет! :smile:

Валерий, спасибо, я тоже эту панораму видела. :smile:

А кто знает, для чего рядом площадку расчистили? Ещё что-то строить собрались?

 

58f1d789d7f8c_1.jpg

  • Pavla это нравится

Льют последний этаж, вчера поднималась с менеджером на 22 этаж, видно, что скоро начнут делать крышу. 

Льют последний этаж, вчера поднималась с менеджером на 22 этаж, видно, что скоро начнут делать крышу. 

Спасибо за новости! Наконец-то! Построят коробку, дальше все поживее должно пойти)

Соседи, привет! :smile:
Валерий, спасибо, я тоже эту панораму видела. :smile:
А кто знает, для чего рядом площадку расчистили? Ещё что-то строить собрались?
 
58f1d789d7f8c_1.jpg


На сколько знаю, то там, вроде, собираются строить отель с апартаментами сети Ibis

Соседи, привет! :smile:

Валерий, спасибо, я тоже эту панораму видела. :smile:

А кто знает, для чего рядом площадку расчистили? Ещё что-то строить собрались?

 

58f1d789d7f8c_1.jpg

Пожалуйста!) Вы если какие-то фото встретите, пожалуйста и с нами делитесь.

 

Льют последний этаж, вчера поднималась с менеджером на 22 этаж, видно, что скоро начнут делать крышу. 

 Спасибо за новость. Тоже, пожалуйста, если что-то новое узнаете, и нам рассказывайте.  А еще лучше фото со стройки привезите))

На сколько знаю, то там, вроде, собираются строить отель с апартаментами сети Ibis

 

Спасибо за информацию.

Ох, слишком плотная застройка у нас в районе получается, согласитесь...

Если кто-то ходил на подземную парковку, на минус третий уровень, пожалуйста, выложите фото. И расскажите, сухо ли там. Нет ли работающих насосов. И вообще.

Камера почему-то отстает, или просто время сбилось  :unknw:

592443aad52df_.png

Всем привет! Уезжал, приехал. Что-то форум притих. Какие новости у кого есть.

Расскажу немного своих, которые пока нашел:

2 дома на улице маломосковской напротив 1147 проголосовали за снос. ( из ветки 1147) Думаю, что адрес перепутан. Но скорее всего какие-то пятиэтажки под снос уйдут.Так что, там, по всей вероятности, будет что-то новое, готовятся к сносу.

По поводу дороги пока ничего неизвестно. И в ближайшее время вряд ли что-то решать будут, т.к. в связи с изменениями о дороге рано думать. Сначала дома, а потом и дорога, с учетом их расположения.

Камера на том же месте. 5947dcab0feda_19.png

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов