Ход строительства и фото ЖК «Лайм»

  • Назад
  • Страница 16 из 43
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

ну так внутри работы тоже ведутся вроде, судя по миганиям в окнах вечером.

Ведутся, но не стой скоростью, чтобы успеть.

Были на выходных. Лифты ездят, работа вроде бы идет. Но рабочие еще не все вернулись с каникул, по словам менеджеров. Во дворе лежит много материалов - утеплитель, еще мешки с чем-то. В нишах лед...

Фото одно есть.

Спасибо большое за фото! Материалы, это тоже хорошо, значит есть на что закупать и продолжать строительство есть (как и всегда).

Объявления Все объявления

ну так внутри работы тоже ведутся вроде, судя по миганиям в окнах вечером.

По миганиям в окне нельзя утверждать, что работы ведутся. А вот по двигающимся люлькам - это да.

Мы с вами, к сожалению, не можем говорить о сроках, так как мы не профессионалы. Посмотрим, какой ответ нам даст застройщик. Я не спорю ни с кем, очень хотелось бы чтоб работали побыстрее! Но мнения "гостей" всегда неоднозначные, жаль что на форуме больше незарегистрированных пользователей стало. Как доверять таким сообщениям? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Доброго дня!.были перед новым годом ..активно велись работы по утеплению фасада.За месяц работы не продвинулись и открытый недоутепленый фасад стоит под снегом..мне кажется не очень это правильно ..складывается впечатление что все забуксовало.. Думается была показуха перед новым годом для увелечения продаж.!Похоже попали на долгострой.!!!!

 

При таком уровне готовности и активности как можно говорить о 2 кв 2018 . 2019 

как то провдоподобнее

Мы с вами, к сожалению, не можем говорить о сроках, так как мы не профессионалы. Посмотрим, какой ответ нам даст застройщик. Я не спорю ни с кем, очень хотелось бы чтоб работали побыстрее! Но мнения "гостей" всегда неоднозначные, жаль что на форуме больше незарегистрированных пользователей стало. Как доверять таким сообщениям? 

Тут можно только поблагодарить местных модераторов. К примеру, зачем мне снова регистрироваться, если завтра снова придет модератор с синдромом вахтера, и заблокирует аккаунт. На жалобы техподдержка не реагирует. Поэтому не хочется тратить на это время.

Обратите внимание

Тут можно только поблагодарить местных модераторов. К примеру, зачем мне снова регистрироваться, если завтра снова придет модератор с синдромом вахтера, и заблокирует аккаунт. На жалобы техподдержка не реагирует. Поэтому не хочется тратить на это время.

Фин отчетность застройщике то что нашёл за 2016г.
Устав 12,6 млн. Рублей, выручка за 2016 3,9 млн рублей, чистая прибыль минус 1,3 млн рублей . С 2012 по 2016 работает в минус. 100% принадлежит учредителю
ООО Газкомплектаудит, он в залоге у АО ГПБ по договору кредитной линии. Фин результат минус 1,2 млрд рублей за 2016г . Сам застройщик на мой взгляд оболочка Аля помойка)) как то все мутно...

Тут можно только поблагодарить местных модераторов. К примеру, зачем мне снова регистрироваться, если завтра снова придет модератор с синдромом вахтера, и заблокирует аккаунт. На жалобы техподдержка не реагирует. Поэтому не хочется тратить на это время.

А... возможно, так и есть. Ну при мне модераторы здесь не зверствовали, мои сообщения никто не удалял. С моей стороны все честно и без агрессии, и меня пока никто не трогает :)

Дом снова начал быстро обрастать утеплителем, что не может не радовать.

На сайте выложили новые фото за Январь

 

http://lime-dom.ru/c...on/gallery/947/

 

Спасибо Застройщику, что эта информация обновляется. Касательно скорости, то тут не все утешительно:

 

- Фасады начали делать в ноябре и на текущий момент не закрыта утеплителем одна сторона фасада... Еще есть такая же сторона + две торцевые, где работ не выполняли.

- Внутренние работы. К сожалению, фото внутренних работ отсутствуют и непонятно, в каком объеме и что там выполнено.

Дом снова начал быстро обрастать утеплителем, что не может не радовать.

Вы правы! Наконец-то изменения бросаются в глаза!

5a6ad06d24e45_20180126_104838.png5a6ad05ad6e45_20180126_104605.png

На сайте выложили новые фото за Январь

 

http://lime-dom.ru/c...on/gallery/947/

 

Спасибо Застройщику, что эта информация обновляется. Касательно скорости, то тут не все утешительно:

 

- Фасады начали делать в ноябре и на текущий момент не закрыта утеплителем одна сторона фасада... Еще есть такая же сторона + две торцевые, где работ не выполняли.

- Внутренние работы. К сожалению, фото внутренних работ отсутствуют и непонятно, в каком объеме и что там выполнено.

Вот здесь скоро должны выложить инфу о работах в январе: http://lime-dom.ru/news/. Ждём-с.

Дом снова начал быстро обрастать утеплителем, что не может не радовать.

Ну слава богу! С утра наблюдаю. Сейчас на камере видно движение (а время обед).

На сайте выложили новые фото за Январь

 

http://lime-dom.ru/c...on/gallery/947/

 

Спасибо Застройщику, что эта информация обновляется. Касательно скорости, то тут не все утешительно:

 

- Фасады начали делать в ноябре и на текущий момент не закрыта утеплителем одна сторона фасада... Еще есть такая же сторона + две торцевые, где работ не выполняли.

- Внутренние работы. К сожалению, фото внутренних работ отсутствуют и непонятно, в каком объеме и что там выполнено.

Такими темпами не одну неделю с утеплителем провозятся... Лишь бы не тормозили!
А так, хорошо бы было завершить "лицевую" сторону и сразу на неё панели и плитку крепить. И одновременно с утеплителем работать на других сторонах. Так можно неплохо скорость наверстать, я думаю.

Выложили список работ, произведенных в январе. Еще меньше, чем в декабре(

Кто знает, что за демонтаж они второй месяц проводят? (ниже п. 6)

 

1.  Установка окон:   1.1.  Монтаж рам 2-27 этажи  – 52 шт.
  1.2.  Монтаж створок со стеклопакетами, устройство паро – гидроизоляционного слоя 2-27 этажи – 67 шт.
2. Штукатурка стен в паркинге на - 2 этаже – 1200 м2.
3. Окраска потолка в паркинге на -3 этаже – 1527 м2.
4. Устройство НВФ:   4.1. Монтаж кронштейнов в осях X1-17/Y4-H4-Г – 107 м2.
  4.2. Монтаж утеплителя т. 100 мм – 1779 м2.
  4.3. Монтаж утеплителя т. 50 мм – 2270 м2.
5. Устройство кровли:   5.1. Устройство разуклонки керамзитом с проливкой цементным молочком  – 883 м2.
  5.2. Устройство ц/п стяжки т. 80 мм – 120 м2.
  5.3. Установка воронок – 8 шт.
6. Демонтаж системы вентиляции  – 153 м2.
7. Монтаж стояков хоз-бытовой канализации D 100 мм – 172 п/м.
8. Монтаж стояков внутреннего водостока – 528 п/м.

Демонтаж системы пожарного дымоудаления
С последующей переделкой

Выложили список работ, произведенных в январе. Еще меньше, чем в декабре(
Кто знает, что за демонтаж они второй месяц проводят? (ниже п. 6)
 
1.  Установка окон:   1.1.  Монтаж рам 2-27 этажи  – 52 шт.
  1.2.  Монтаж створок со стеклопакетами, устройство паро – гидроизоляционного слоя 2-27 этажи – 67 шт.
2. Штукатурка стен в паркинге на - 2 этаже – 1200 м2.
3. Окраска потолка в паркинге на -3 этаже – 1527 м2.
4. Устройство НВФ:   4.1. Монтаж кронштейнов в осях X1-17/Y4-H4-Г – 107 м2.
  4.2. Монтаж утеплителя т. 100 мм – 1779 м2.
  4.3. Монтаж утеплителя т. 50 мм – 2270 м2.
5. Устройство кровли:   5.1. Устройство разуклонки керамзитом с проливкой цементным молочком  – 883 м2.
  5.2. Устройство ц/п стяжки т. 80 мм – 120 м2.
  5.3. Установка воронок – 8 шт.
6. Демонтаж системы вентиляции  – 153 м2.
7. Монтаж стояков хоз-бытовой канализации D 100 мм – 172 п/м.
8. Монтаж стояков внутреннего водостока – 528 п/м.

Расстроилась, когда прочитала ваше:

Еще меньше, чем в декабре(

Зашла на сайт, открыла 2 вкладки и сверила. Да вроде даже больше работ успели произвести. Вот, сами посмотрите, заскринила даже. Другой вопрос, что всем нам хотелось бы еще больше и еще быстрее!

5a793dabf018b_20180206_092306.png

 

5a793dd29fa38_20180206_092325.png

Расстроилась, когда прочитала ваше:

Зашла на сайт, открыла 2 вкладки и сверила. Да вроде даже больше работ успели произвести. Вот, сами посмотрите, заскринила даже. Другой вопрос, что всем нам хотелось бы еще больше и еще быстрее!

5a793dabf018b_20180206_092306.png

 

5a793dd29fa38_20180206_092325.png

Ну да, наглядно видно, что в январе сделано меньше:

окон установили меньше

утеплителя положили меньше

снова доделывали парковку, и работ в ней проведено меньше

Поделали что-то на крыше

Да, окей, стояки установили - новый вид работ. Но непонятно, какой это процент от общего объема.

Вероятно, это следствие того, что на праздниках не работали (2 недели практически простой был). Тем не менее цифры говорят сами за себя.

Ну да, наглядно видно, что в январе сделано меньше:

окон установили меньше

утеплителя положили меньше

снова доделывали парковку, и работ в ней проведено меньше

Поделали что-то на крыше

Да, окей, стояки установили - новый вид работ. Но непонятно, какой это процент от общего объема.

Вероятно, это следствие того, что на праздниках не работали (2 недели практически простой был). Тем не менее цифры говорят сами за себя.

 

Еще один паникер...

Еще один паникер...


Вы спросите у застройщика, доставлена на строй площадку облицовочные панели? Будет понятно что реально тогда по срокам. Так как её надо заказать, проивести, растаможить и доставить до стройки. Это все по моим прикидкам 6-8 месяцев
  • Назад
  • Страница 16 из 43
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов