Новоград Павлино фотографии стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо за содержательный фотоотчет! По этим корпусам срок сдачи - конец 2017? В таком случае, в сроки укладываются отлично! Может и пораньше ждать завершение?)

Сдача 3 квартал 2017 г.

Объявления Все объявления

фото от 28.01.16 г.

Прикрепленные изображения

  • 29 корпус.jpg
  • 30 корпус..jpg
  • 30 корпус.jpg
  • 31 корпус..jpg

Корпус 30 и 31

Прикрепленные изображения

  • CayJc3dXEAAIfrd.jpg
  • CayJc-yW8AAhnHq.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

!

Прикрепленные изображения

  • CayJblJXEAAKpOI.jpg
  • CayJbZIWwAAa1_K.jpg

Спасибо за фото, если отслеживать динамику, то в принципе темпы не плохие, стройка не плохо продвинулась в последнее время, вот тоже присматриваемся к этой новостройке, пока что темпы не вызывают никаких сомнений. Мне кажется стройка идет согласно графику, и если ничего не изменится, то строительство должны завершить в указанные сроки. 

Обратите внимание

Вроде всё так бойко начиналось, а теперь тишина, не могу понять это на форуме все разбежались или стройка встала? Вроде не плохой комплекс, неужели он никому не интересен? Жаль даже обсудить темпы строительства не с кем :mellow: Очень бы было интересно посмотреть, какие перемены произошли на стройке за это время, ведь последние фото выкладывали аж в начале февраля, корпуса то уже наверняка должны были подрасти. Если у кого есть возможность, то выложите фото по свежее, спасибо.

  • b-158 это нравится

Вроде всё так бойко начиналось, а теперь тишина, не могу понять это на форуме все разбежались или стройка встала? Вроде не плохой комплекс, неужели он никому не интересен? Жаль даже обсудить темпы строительства не с кем :mellow: Очень бы было интересно посмотреть, какие перемены произошли на стройке за это время, ведь последние фото выкладывали аж в начале февраля, корпуса то уже наверняка должны были подрасти. Если у кого есть возможность, то выложите фото по свежее, спасибо.

Свежие фото

Прикрепленные изображения

  • 4887058ab576e3e688c0a123759cc9b7.jpg
  • bfa59ef5b51ffef9c576dcfc31176bf2.jpg

Ну вот, спасибо, как я и предполагал, стройка действительно изменилась и дома выросли очень даже прилично за такое короткое время, темпы радуют. Могу предположить, что идут даже немного с опережением графика, не слишком ли разогнались, не отразиться ли такой темп на качестве домов, ведь должны же выдерживать какие то сроки и соблюдать все технологию.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

фото 26-27 корпус

Прикрепленные изображения

  • 26 корпус.jpg
  • 26-27.jpg

фото 28-29 корпус

Прикрепленные изображения

  • 26-27-28-29-.png
  • 28-29.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видео январь 2017 г.

фото от 26.03.17 г. (26 корпус)

Прикрепленные изображения

  • DSC02259.JPG
  • DSC02262.JPG
  • DSC02263.JPG

фото от 26.03.17 г. (27 корпус)

Прикрепленные изображения

  • DSC02265.JPG
  • DSC02267.JPG

фото от 26.03.17 г. (28 корпус)

Прикрепленные изображения

  • DSC02270.JPG

фото от 26.03.17 г. (29 корпус)

Прикрепленные изображения

  • DSC02273.JPG

Видео

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов