Как распределяются машиноместа

А как это понять: квартир , например, в корпусе № 12 - 151-а, а машино-мест в гаражно-стояночном комплексе -539?
Гаражно-стояночный комплекс предполагается использовать сразу для нескольких ближайших корпусов. Но прежде всего, для жильцов ближайших из них.
Объявления
Хм...так если "мой" корпус стоит дальше других корпусов от гаражно-стояночного комплекса, то мне может и не хватить места в нем? А если у нас целых три машины в семье, то как мне будут выделять места в этом комплексе?

Так у людей может и не быть машины, и места останутся свободными?

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Продаются места, успеете купите три места. Не успеете, останетесь, бес парковочного места, так, что вперед заказывайте.

А в аренду можно будет снять, не кто не знает.

Обратите внимание

Желающих сдать в аренду парковочное место, думаю, будет достаточно, комплекс популярный, зарабатывать на нем будут еще долго.

Да что за ерунда такая прошлись по всем новостройкам, везде проблема с парковочными местами. Такое впечатление, что застройщики сами нагнетают обстановку, что бы раскупали машиноместа побыстрее.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов