Транспортная доступность ЖК "Клубный дом на Менжинского"

Всем привет! Как по мне, то у ЖК идеальная транспортная доступность.

 

От станции метро "Бабушкинская" "Клубный дом на Менжинского" расположен совсем близко - пешком 5-7 минут. Если добираться на машине, то из центра Москвы можно проехать по проспекту Мира, а затем по Енисейской улице. Затем, возле метро "Бабушкинская" нужно свернуть направо на улицу Менжинского и доехать до 30-го дома - это и будет ЖК "Клубный дом на Менжинского"!

Привет! Вот нашла схему проезда к дому на Менжинского, сбрасываю. Визуально на картинке всегда понятней, чем просто на словах.

 

55a908e0c57f2_M.jpg

Объявления

Может, в принципе, кому-то удобно будет и на электричке добираться, тоже не так уж далеко. С Ярославского доезжать до Ж/Д станции "Лосиноостровская", а от неё до жилого комплекса - минут 10-15 ходьбы.

В часы пик движение на автомобиле довольно проблематичное, проспект Мира и Ярославское шоссе довольно сильно загружены. Спасает то, что рядом есть метро.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Транспортная доступность очень неплохая! Главное, что рядом есть метро, а оно для большинства людей является основным способом передвижения!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов