вся информация о жилом комплексе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А кто может пояснить: что за двойное название у этого ЖК: "Сосны. Николина гора"? Ведь можно было назвать или "Сосны" или "Николина гора"? При чем тут "Сосны" и "Николина гора"? 

Рядом с ЖК расположен всем известный санаторий "Сосны" Управления делами Президента РФ. Поэтому первая часть названия говорит о его близком расположении к столь известному объекту. Вторая часть названия указывает еще и на то, что эти Сосны находятся в одном из самых престижных мест Рублево-Успенского шоссе - на Николиной Горе. Ну, вот как-то так!

Объявления

Это типовые дома или же индивидуальный проект? 

Это типовые дома или же индивидуальный проект? 

Проект жилого комплекса индивидуальный и выполнен  в стиле неоклассицизма. Проект отличается максимальной функциональностью и элегантным декором. Внешняя  отделка дома, цвета, форма позволяют ему гармонировать с окружающим пространством и естественно вписываться в природный ландшафт.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Отделка входных групп, лифтов, лестниц и межквартирных коридоров - просто супер! Мне очень понравилось, когда смотрела проект  и решала: покупать здесь квартиру или нет !  Главное - чтобы проект и реальность не сильно отличались!

А мне очень понравилось то, что внутри дома обширная прогулочная зона, куда можно выйти с детьми или самим прогуляться вечером перед сном в полной тишине! В Москве нам надоел шум от машин и и развлекательных заведений!  Так уже хочется тишины и свежего воздуха!

Обратите внимание

А какая станция метро ближайшая к этому ЖК? 

А какая станция метро ближайшая к этому ЖК? 

Ближайшая станция метро - "Кунцевская"! Так что Вашим друзьям будет очень легко и просто найти и навестить Вас, если они вдруг будут проездом в Москве!

А кто пояснит: что значит окна с двойными деревянными стеклопакетами? 

А кто пояснит: что значит окна с двойными деревянными стеклопакетами? 

А где это Вы такое словосочетание нашли и увидели?

 

А где это Вы такое словосочетание нашли и увидели?

 

Да на одном из сайтов! А понять: как это - не могу?!

 

Да на одном из сайтов! А понять: как это - не могу?!

 

И не поймете! Потому, что такого и не бывает!  Переплеты бывают из ПХВ, из алюминия или из дерева. И бывают они одно-, двух- и трех камерными. А стеклопакеты бывают из стела, одно- или двух камерными. Еще вместо стеклопакета можно ставить так называемый сэнгвич-пакет. Их обычно ставят на балконе и в балконные двери. Стеклопакеты в свою очередь бывают простыми или из энергосберегающего стекла, с вакуумом между стеклами или с наполнением инертными газами. Но, обо всем этот подробнее можно прочесть на сайтах.  Деревянных стеклопакетов не бывает!

Мы так поняли, что этот ЖК будет полностью закрыт от посторонних?!

Мы так поняли, что этот ЖК будет полностью закрыт от посторонних?!

Да! ЖК будет полностью закрыт для посторонних. На ЖК будут организованы: видео-мониторинг, охрана на въезде, круглосуточная охрана, подземная парковка, система контроля доступа.

Всем привет. Мне очень понравился этот комплекс, хотела бы купить здесь квартиру. Может кто подсказать есть ли ещё в продаже квартиры?

Всем привет. Мне очень понравился этот комплекс, хотела бы купить здесь квартиру. Может кто подсказать есть ли ещё в продаже квартиры?

Привет Милана. Походу Вы опоздали, насколько я знаю, все квартиры давно распроданы. Так что присматривайтесь к другим ЖК

Всем привет. Мне очень понравился этот комплекс, хотела бы купить здесь квартиру. Может кто подсказать есть ли ещё в продаже квартиры?

На первичке все квартиры вроде проданы. По крайней мере, так застройщик утверждает. Теперь квартиру в этом ЖК можно купить только по переуступке или как вторичку (если ее хозяева уже полностью за нее рассчитались.

Говорят, что те жильцы, кто не успел заплатить за свою квартиру 100% ее суммы, теперь будут доплачивать до новой цены в связи с резким ростом курса доллара и обвалом курса рубля.

А кто может пояснить: что за двойное название у этого ЖК: "Сосны. Николина гора"? Ведь можно было назвать или "Сосны" или "Николина гора"? При чем тут "Сосны" и "Николина гора"? 

Как я понимаю название: Николина Гора - это название местности, то есть посёлка, где расположен жилой комплекс! Находится он в районе Московской области! А сосны - так как там сосновый бор, что, естественно, очень ценится! Вот, видимо, застройщики и решили соединить в названии своего детища эти три слова. Другого объяснения, думаю, быть не может, так как всё логично! А вообще там место просто супер! Такие краеведы, что просто загляденье! 

 

Как я понимаю название: Николина Гора - это название местности, то есть посёлка, где расположен жилой комплекс! Находится он в районе Московской области! А сосны - так как там сосновый бор, что, естественно, очень ценится! Вот, видимо, застройщики и решили соединить в названии своего детища эти три слова. Другого объяснения, думаю, быть не может, так как всё логично! А вообще там место просто супер! Такие краеведы, что просто загляденье! 

 

Трудно возразить: место действительно красивейшее!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов