Остров Эрин отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Надеюсь тоже ...

 

Какие там новости с полей битвы за понижение тарифов?

Пока никаких( зато у Нам теперь есть магазин.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0322 (1).jpg

Пока никаких( зато у Нам теперь есть магазин.

 

А он на территории комплекса? Уже работает или что, а то никаких вывесок нету, частный или от застройщика?

Объявления Все объявления

Какая-то разводка,а не посёлок.обслуживание плохое и безумно дорогое.менеджер Галина врёт всем подряд.

А он на территории комплекса? Уже работает или что, а то никаких вывесок нету, частный или от застройщика?

Ну частный или нет я не знаю. Магазин работает, и да он в самом комплексе. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну частный или нет я не знаю. Магазин работает, и да он в самом комплексе. 

 

А что за магазин, то хотя бы скажите, то есть что там продают, продукты или строительный материал какой то? И как цены там?

Менеджер галина мошенник.обманывает клиентов.не покупайте там ничего.сплошное кидалово

Обратите внимание

:smile:

100 комментариев будет сложно удалить.Не думаю,что это хороший выход.Проще принести извинения.Я жду их.

Здесь не магазин замороженных продуктов.

И не курорты после которых мужья с приступами лежат.

Товарищи будьте цивилизованными людьми и выясняйте свои отношения где-то в другом месте, это форум жильцов ЖК "Эрин", и выясняем мы здесь только вопросы касающиеся жизни в ЖК. 

Менеджер галина мошенник.обманывает клиентов.не покупайте там ничего.сплошное кидалово

А в чём враньё и кидалово?

ЖКУ:

 до января 2017 г было две платежки: Застройщик и УК.

В платежке Застройщика до января 2017г оплачивали:

1) Электроэнергию по 4.65р за кВт

2) Круглосуточную охрану 290р

3) Освещение территории общего пользования 300р

4) содержание инфраструктуры Двушка  1712р

​у нас за декабрь 2016г по этой платежке вышло 3200р (мы там не живем и квартира вообще пустая, без ремонта и техники)

 

В платежке УК до ноября 2016 ежемесячно:

​1) содержание и ремонт мкд 1542р

                        УК с ноября 2016 добавили

 2) холодную воду 212р

3) водоотведение 203р

​у нас за декабрь 2016г по этой платеже вышло 5600р (мы там не живем и квартира вообще пустая, без ремонта и техники)

ИТОГО 8800р за декабрь 2016 И это без учета газа и телефона

 

С января 2017г обе платежки обьедениили и осталась одна от УК:

1) электроэнергия 3,5р за кВт

2) обеспечение пропускного режима 290р

3) убрали освещение 300р

4) убрали содержание двушка 1712р

1) содержание и ремонт мкд 1542р

1) холодная вода 187р

2) водоотведение 193р

Итого 5700 без учета газа и телефона

 

НО в платежке появилось очень интересное примечание и новые колонки в стоке вода, водоотведение и электроэнергия:

Уважаемые жильцы, уведомляем Вас, что с января 2017г в связи с новыми правилами в состав платы за содержание общего имущества МКД будут включены расходы по оплате холодной воды, электроэнергии, потребляемых для содержания общего имущества МКД

 

И еще не известно сколько еще прибавят в платеже за эти расходы

 

И к слову "о птичках"

Охрана это только шлагбаум.

Жители с соседних территорий отдыхают (жарят шашлычки и мусорят), выгуливают собак ( и их "какашечки" ни кто не убирает) на территории ЖК без особых осложнений.

А мы с Вами платим за то, что наши дети в этой травке "обкаканой" у реки гуляют и за уборку мусора за ними!

 

И территория не как не охраняется и не ограждается.

 

 

А на счет воды, она не станет дешевле!

Сейчас мы потребляем одно количество воды и делим это только на нас.

А когда заедет вторая очередь воды будет тратится больше!

И все что мы уже вместе затратим будет делится на всех.

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

Только к этому прибавится еще большие расходы на обслуживание этой водный системы, тк нагрузка на нее увеличится.

 

 

И мы живя в пределах МКАД платим за двушку (в собственности)

5000 (ХВС,ГВС,водоотведение и вся лабуда включая капремонт 800р)

250 телефон мгтс

600 электроэнергия

ИТОГО 5850р НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МЫ В КВАРТИРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРАТИМ ВОДУ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

 

ПО ЭТОМУ В ЖК ЭРИН  получается  дороже намного!

Житель ЖК, мой Вам совет, Вы попробуйте обратиться в УК, возможно у вас ошибка в платежке. Сейчас система только налаживается, и еще бывают ошибки в квитанциях, мне самому 2 раза переделывали. Говорю Вам это, потому что у меня самого платёж в итоге получается меньше чем у вас, а я там живу, хоть и не постоянно.

Да согласен, наверное ошиблись, т.к. я живу тут постоянно и проблем с платежками нет.

Да согласен, наверное ошиблись, т.к. я живу тут постоянно и проблем с платежками нет.

 

А у меня проблемы с деньгами из-за этих платежек

ужасные цены и соседи не очень

А у меня проблемы с деньгами из-за этих платежек

 


У меня все с платежами нормально, действительно Вам надо в УК обратиться.

 

У меня все с платежами нормально, действительно Вам надо в УК обратиться.

 

 

Возможно только у вас все нормально, потому что кошелек бездонный, а нормальным смертным размеры коммунальных платежей кажутся не подъемными.

Надеюсь тоже ...

 

Какие там новости с полей битвы за понижение тарифов?

Что-то уже три месяца нет никакого движения...  Так что, вручение ключей переносится с 31 декабря 2017года на неопределенное время.... Как Вы на это реагируете?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов