Интересная и полезная информация об Объекте

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
С 1 июля 2012 года к Москве присоединилась огромная территория к юго-востоку от столицы. На новых московских землях началось крупномасштабное строительство самого дешевого для строителей и довольно дорогого для покупателей типового многоэтажного жилья.
Одним из частей этого проекта и стал новый квартал - Город-парк "Первый Московский". Так можно в самых кратких чертах охарактеризовать этот жилой комплекс столицы.
В разных источниках почему-то по разному называют этот микрорайон: Город-парк, Город-парк "Первый Московский", жилой комплекс "Первый Московский"! Как я понимаю, речь во всех случаях идет об одном и том же микрорайоне Москвы? А какое правильное, официальное название у этого микрорайона?
Объявления
Город-парк "Первый Московский" - это общее название микрорайона, а жилищный комплекс "Первый Московский" - это конкретная первая жилая застройка в этом микрорайоне.
Чтобы было понятно о какой именно территории идет речь, уточню координаты:ЖК "Первый Московский" расположен в 7 км от МКАД рядом с Киевским шоссе. Официальное прежнее название места - г. Московский, Ленинского р-на Московской области.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
По карте понятно где это. А что там по факту вокруг? Что-то есть? Деревни, дачи или что-то еще?
Жилой комплекс окружен лесами Ульяновского и Валуевского лесопарков. Ландшафт и экология просто чудесные. Немного на северо-запад от ЖК находится аэропорт Внуково. А Киевское шоссе практически рядом.
Обратите внимание
Так что же там чудесного? От Киевского шоссе - выхлопные газы, а от аэропорта Внуково страшный шум?
Никто и не говорит, что это Мальдивы! Но в сравнении с другими застройками - это райское местечко!
Чтобы как-то понять сколько всего будет построено в микрорайоне Город-парк "Первый Московский", а сколько в ЖК "Первый Московский" не может-ли кто-то уточнить цифры?
Всего в микрорайоне планируется построить 62 дома. Проект в целом сейчас в стадии утверждения, корректировок, согласований. Первая очередь ЖК "Первый Московский" уже строится. Это девять 17-ти этажных домов. Эта очередь разделена еще на два этапа.
Что за дома будут строиться в ЖК? Добротные, дорогие или серийные и по дешевле?
Застройщик отдал предпочтение жилью эконом-класса - типовым панельным домам серии П-111М.Часть квартир в последующих фазах строительства будут сдаваться с минимальной отделкой, в первой же фазе строительства жилые дома будут сдаваться только без внутренней отделки
Так будет применен типовой проект серии П-111м и не будет внедрено ни одного новшества в строительстве? Но это будет скучное однообразное жилье!
Ну, что поделать? На первых этапах строительства микрорайона перед проектантами и застройщиком поставлена задача максимально быстро спроектировать, построить и ввести в эксплуатацию простые и недорогие жилые дома без каких-либо изысков!
Почему же, в типовой проект серии П-111 внесен ряд улучшений по сравнению с приедыдущим типовым решением. Поэтому серия называется не просто П-111, а П-111М.
Что-то я не нашел никаких подробностей на сайте об этом проекте П-111М. Нельзя ли в двух словах перечислить эти новшества и улучшения, на сколько они принципиально улучшают проект?
Ну, они не столь фундаментальны, поэтому о них и не стали расписывать на сайте застройщика. Каждый подъезд, в отличии от предыдущего проекта, будет оборудован пандусами для колясок и подъемниками для инвалидов. В домах установят не тихоходные и сильно шумящие лифты, а современные и качественные лифты фирмы OTIS. Кроме того, застройщик запроектировал индивидуальный дизайн входных групп, улучшены места общего пользования , такие как лифтовые и межквартирные холлы, вестибюль первых этажей.
А комнаты для консьержек будут предусмотрены в подъездах?
Нет в домах серии П-111М помещений для консьержек в каждом подъезде не предусмотрено.
Еще где-то слышал или читал, не помню точно, что в жилых домах в ЖК "Первый Московский" будут устанавливать не пластиковые, а самые обычные окна. Правда это или нет?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов