Интересная и полезная информация об Объекте

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, особенно когда рядом шоссе! Смех, да и только, а не чистый воздух!

Катюша, ну зачем Вы "заземляете" народ? Пусть себе "парит в облаках"! Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Объявления Все объявления
"Мортон" обещает построить дорогу в Новой Москве от Киевского до Кулужского шоссе. Она соединит трассы в районе аэропорта «Внуково» и обеспечит проезд к новостройкам девелопера.
Только вот не помешает ли этим планам кризис?!

Да, кризис набирает обороты! Все меньше оптимистов среди народа остается!  Но идиотов, кажется, все больше!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, кризис набирает обороты! Все меньше оптимистов среди народа остается!  Но идиотов, кажется, все больше!

Россия крепка дебилами!

 

Россия крепка дебилами!

 

Раньше я думала, что идиотов у нас в стране процентов 30, оказывается серьезно ошибалась! Их аж 85%! Раньше думала, что все зло России сосредоточено в Кремле. Опять ошибалась. Оказывается говно булькает не только в головах  кремлевских пенсионеров - у всей нашей элиты и у простого народа!

Обратите внимание

Обновилась аэрофотосъемка на сайте объекта, здорово всё видно. Где расположены все важные объекты инфраструктуры садики, школы, поликлиники.

 

573d517e26444_1.jpg

 

573d5181deaa3_2.jpg

Всем привет! Мы независимый интернет-журнал о новостройках.

Хотим представить вашему вниманию наш видео-обзор о ЖК "Первый Московский"

 

https://www.youtube....bed/nvaOTfzXMoQ

 

 Интересно ваше мнение, предложения, и критика по ролику ну и в целом по проекту :)

Довольно интересно, понравился внешний вид комплекса, особенно впечатлили детские площадки и беседки которые там установлены. 

 

Поскорее бы его закончили полостью.

что тут полезного не могу понять

что тут полезного не могу понять

 

Вы в плане чего ищете пользу? И вообще вы про обзор или сам комплекс? В обзоре нет ничего полезного, а в проекте польза от дешевого качественного жилья для народа.

Вы в плане чего ищете пользу? И вообще вы про обзор или сам комплекс? В обзоре нет ничего полезного, а в проекте польза от дешевого качественного жилья для народа.

дешевого - грубовато, не так ли?

доступного может

дешевого - грубовато, не так ли?

доступного может

 

Так оно дешевое и доступное

очень интересно

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Под шум самолетов ко мне приходят сны))))

Живут одни кауказцы и прочие, как будто в турции, воруют каждую неделю по 2 машины, вообщем место отстайное не для жизни.

Под шум самолетов ко мне приходят сны))))

Живут одни кауказцы и прочие, как будто в турции, воруют каждую неделю по 2 машины, вообщем место отстайное не для жизни.

 

Во первых когда в Турции начали жить кавказцы? О_о

Во вторых откуда там столько машин если воруют ад по две в неделю?)

Какие фазы  в данный момент уже сданы, а какие нет?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

всем привет
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов