Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А что значит "не уверен в валидности"?

Ну да, там без скидок вроде.

Не уверен что он обновлен и что все жти места в наличии и со скидками

Не уверен что он обновлен и что все жти места в наличии и со скидками

А, ну это может быть, согласен.

Объявления Все объявления
Увидел в интернете рекламу о 47% скидке на машиноместо.

Позвонили - оказалось, что только при покупке квартиры. Опять недоговаривают сразу.

Увидел в интернете рекламу о 47% скидке на машиноместо.

Позвонили - оказалось, что только при покупке квартиры. Опять недоговаривают сразу.

такие скидки всегда при покупке квартиры, причем скорее самой неликвидной

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Всем добрый день!

 

Для тех, кто не в курсе: сегодня стартовала акция на машиноместа.

37% скидка первым 12 покупателям и еще достаточно большой пул машиномест со скидкой 30%. К тому же не берут 100 т.р. за оформление, что увеличивает размер скидки по сравнению со стандартными условиями.

Акция продлится до 12 апреля, но возможно закончится и раньше, если раскупят все машиноместа в выделенном пуле.

Всем добрый день!

 

Для тех, кто не в курсе: сегодня стартовала акция на машиноместа.

37% скидка первым 12 покупателям и еще достаточно большой пул машиномест со скидкой 30%. К тому же не берут 100 т.р. за оформление, что увеличивает размер скидки по сравнению со стандартными условиями.

Акция продлится до 12 апреля, но возможно закончится и раньше, если раскупят все машиноместа в выделенном пуле.

Спасибо, нужно быстрее решаться.

Обратите внимание

Ну что, все купили сегодня? В офисе продаж был ад, нихрена не работает, стремные покупатели выбирают мм по часу.

А нам вообще менеджеры никогда ничего не сообщают!((

А нам вообще менеджеры никогда ничего не сообщают!((

Сама только на форуме прочитала(

[quote name="Серега" post="767027" timestamp="1522874528"]Ну что, все купили сегодня? В офисе продаж был ад, нихрена не работает, стремные покупатели выбирают мм по часу.[/quoteа]
А по телефону нельзя было забронировать? Я когда покупал все дистанционно сделал и никуда не ездил

[quote name="Серега" post="767027" timestamp="1522874528"]Ну что, все купили сегодня? В офисе продаж был ад, нихрена не работает, стремные покупатели выбирают мм по часу.[/quoteа]
А по телефону нельзя было забронировать? Я когда покупал все дистанционно сделал и никуда не ездил

Попробуй дозвонись еще)

Попробуй дозвонись еще)


Можно просто менеджеру своему позвонить на мобильный, что я в общем то и сделал

я в субботу был, ни одного человека не было. Правда и мест со скидкой 37% уже не было, а может их и вообще не было))

все предлагаемые места плохо расположены, в основном в центре паркинга

 

 

я в субботу был, ни одного человека не было. Правда и мест со скидкой 37% уже не было, а может их и вообще не было))
все предлагаемые места плохо расположены, в основном в центре паркинга


Места с 37% скидкой были. Все по-честному. Мне посчастливилось оторвать одно
В пятницу вечером в офисе сказали, что остались только сдвоенные места. Одинарные все раскуплены.

я в субботу был, ни одного человека не было. Правда и мест со скидкой 37% уже не было, а может их и вообще не было))
все предлагаемые места плохо расположены, в основном в центре паркинга

Мы купили со скидкой 37%, позвонив менеджеру. Все по честному. Брали в центре, но ближе к своей секции и лифтам. Нам показалось это расположение более удобным ( рядом с основной дорогой вьезда-выезда)для вьезда-выезда, чем по краям- там при очереди на выезд по утрам, на наш взгляд, заторы будут

Мы купили со скидкой 37%, позвонив менеджеру. Все по честному. Брали в центре, но ближе к своей секции и лифтам. Нам показалось это расположение более удобным ( рядом с основной дорогой вьезда-выезда)для вьезда-выезда, чем по краям- там при очереди на выезд по утрам, на наш взгляд, заторы будут

 

какая цена была? И какой уровень?

какая цена была? И какой уровень?

Цена есть на сайте. Умножаете на 0.63 и получаете цену со скидкой:)

О-хо-хо. Ю-Юмор

Это так сложно написать? Цены разные, места разные, этажи разные.

 

О-хо-хо. Ю-Юмор
Это так сложно написать? Цены разные, места разные, этажи разные.


Да не сложно. Просто,как Вы правильно заметили, все разное.
Цены без скидки 1.6 ,1.8 и 2 млн. Руб. Со скидкой 1-1.26 млн

37 уже не дают. только 30

  • Назад
  • Страница 11 из 25
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов