Ипотека в ЖК "Мытищи Lite"

Строительство жилого комплекса "Мытищи Lite" аккредитовано на сегодняшний день двумя банками:

 

- Сбербанк России;

- ВТБ24.

 

Ипотека с господдержкой, ставка - 11,9%, взнос - от 20%, до 30 лет

Буквально на днях, корпуса ЖК "Мытищи Lite" аккредитовал ещё один банк - Московский кредитный. Условия ипотеки: кредитная ставка - 12%, первоначальный взнос - 20%, срок погашения - до 20 лет.

Объявления Все объявления

Дополню немного списочек, добавились банки, аккредитовавшие ЖК "Мытищи Lite":

 

- Возрождение (ставка - 11,75%, взнос - от 20%, до 30 лет);

- Инвестторгбанк (ставка - 11,8-11,9%, взнос - от 20%, до 30 лет);

- Россельхозбанк (ставка - 11,8%, взнос - от 20%, до 30 лет).

вот собственно свежачок совсем: Мытищи лайт аккредитовал "Промсвязьбанк". Ставка 11,4%, первоначальный взнос 20%, срок до 25 лет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Сейчас еще свежее есть )) вот от 3 ноября

 

Сразу 5 жилых корпусов ЖК «Мытищи Lite» — №1, №2, №3, №9 и №12 аккредитованы в банке ДельтаКредит.

По данному объекту действует программа с государственным финансированием ипотечного кредитования с процентной ставкой от 11,5% годовых. Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Но вообще-то хотела другое спросить - просто не удержалась )))) 

Скажите, а кто-нибудь тут брал по военной ипотеке? Интересно будут ли среди соседей военные,

а то ведь нам много нужно будет вопросов с УК решать, нам бы командиры пригодились ))

Обратите внимание
Вряд ли военные по форумам сидят. ))
А вообще, я слышала, что много военных сейчас берут квартиры в новостройках по этой программе, условия-то хорошие.
Думаю, после заселения уже раззнакомимся. )))
  • Светлана_Викторовна это нравится
Есть военные)))квартиру взяли,так что будем соседями))

Есть военные)))квартиру взяли,так что будем соседями))

Возможно еще немного рано, но все же скажу: "Добро пожаловать" ))

Я предпочел по супер-ипотеке брать. В моем случае выгодно быстро расплатиться. Здесь вариант предлагают, что ты вносишь половину стоимости, а вторую половину в течение 5 лет по ставке в 10%. Это сейчас минимальная ставка на рынке, насколько я знаю. Но все равно при любой ипотеке переплачиваешь. Поэтому я планирую расплатиться за 2 года. Есть такая возможность. И в итоге накрутка будет совсем небольшая.

Есть военные)))квартиру взяли,так что будем соседями))

Здравствуйте, Роман! Будем знакомы! ))

Я предпочел по супер-ипотеке брать. В моем случае выгодно быстро расплатиться. Здесь вариант предлагают, что ты вносишь половину стоимости, а вторую половину в течение 5 лет по ставке в 10%. Это сейчас минимальная ставка на рынке, насколько я знаю. Но все равно при любой ипотеке переплачиваешь. Поэтому я планирую расплатиться за 2 года. Есть такая возможность. И в итоге накрутка будет совсем небольшая.

Добрый день, Константин! Я впервые о такой слышу - "супер-ипотека". Интересный вариант конечно. Вы не уточнили, а какой банк это предлагает?
А без первоначального взноса или хотя 100.тыс перв.взнос есть ли такие программы??

А без первоначального взноса или хотя 100.тыс перв.взнос есть ли такие программы??

 

Привет! Нет, чтобы без первоначального взноса вообще, таких программ нет. А вот чтобы 100 тысяч было - это же надо считать сколько вы в кредит берете, какую сумму. Там вроде бы 20 процентов от неё первоначальный?!

а господдержку продлили же? я не путаю ничего? правильно понимаю, что сейчас везде ставка по ней 12%?

Привет! Нет, чтобы без первоначального взноса вообще, таких программ нет. А вот чтобы 100 тысяч было - это же надо считать сколько вы в кредит берете, какую сумму. Там вроде бы 20 процентов от неё первоначальный?!

 Если смотреть по сайту, то есть и 10% первоначальный взнос. И ставка от 11,75. Но с такими вопросами всегда лучше к специалистам обращаться. Тем более за спрос денег не берут.

а господдержку продлили же? я не путаю ничего? правильно понимаю, что сейчас везде ставка по ней 12%?

 

Да, господдержку продлили, до конца года точно, это я слышал. А ставка у всех разная, насколько я понимаю.

Смотрю а банки-то все подтягиваются ))  МБА -10,5%, а значится все хорошо с нашим ЖК, ибо каждый банк проверочку делает ) 

МБА и проверять ничего не надо. Все наши денежки в нем хранятся).

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов