ЖК Воробьев Дом цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Цены на недвижимость сейчас достигли докризисного уровня, и, по словам аналитиков расти цены будут и дальше, поэтому владываться в недвижку, а особенно в элитную (цены обычно более стабильны в сегменте), на данный момент как никогда актуально.


Плюс новый закон о недвижемости

Вы же платите за камфорт и эксклюзив а это дорогое удовольствие

Я бы еще добавила, что платим мы и за надежность застройщика. Что-что, а это уж точно не последний показатель. Особенно в ситуации, когда во многих ЖК задерживают сдачу на приличные сроки репутация МР Групп очень выгодно выделяется, так что в данном случае реплик а про риск мало уместна

Объявления

Плюс новый закон о недвижемости

Какой именно закон? Что вы имеете в виду, поясните

Какой именно закон? Что вы имеете в виду, поясните


Тарифы на роскошь в течении 5 лет подыматся будут по 20% в год
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какой именно закон? Что вы имеете в виду, поясните


Налог на недвижемость

Тарифы на роскошь в течении 5 лет подыматся будут по 20% в год

Ну, если есть деньги на недвижку премиум-класса, наверное, и на налог найдутся)) А вообще если сумма вас не устраивает, можно оспорить кадастровую стоимость в суде. Потому что частенько она тоже бывает завышена.

Обратите внимание

Увидел, что сейчас акция на двушки во 2м корпусе есть. При 100% оплате можно скидку в 5% получить. От стоимости квартиры приличная сумма. Вдруг кому полезно будет...

Снова увидел новость про акцию в ВД, делюсь. С 20 мая есть спецпредложение на двушки (1я секция 3го корпуса и 2я секция 2го). Там скидка 5%, на остальные двушки 2%

Бесит такой сайт, где квартиры без цены стоят. Что, по каждой менеджеру звонить?

Бесит такой сайт, где квартиры без цены стоят. Что, по каждой менеджеру звонить?

А зачем по каждой квартире звонить? По-моему, когда человек покупает квартиру, он уже примерно определился, что ему надо. От этого и отталкивается. Можно посмотреть и подобрать несколько вариантов, а потом позвонить и уточнить интересующие вас детали по телефону. Тем более, что покупать-то не будете через интернет, все равно надо общаться с менеджерами.

А зачем по каждой квартире звонить? По-моему, когда человек покупает квартиру, он уже примерно определился, что ему надо. От этого и отталкивается. Можно посмотреть и подобрать несколько вариантов, а потом позвонить и уточнить интересующие вас детали по телефону. Тем более, что покупать-то не будете через интернет, все равно надо общаться с менеджерами.

Нет, не так. Может, я хочу сравнивать цены в разных комплексах, чтобы выбрать лучшую? А если в каждом таком комплексе квартиры без цен? Да и вообще, что за секреты такие? Коммерческая тайна, которую только по телефону можно раскрыть?

Представьте, идете Вы в магазин за продуктами, а цен на них нет. Нужно у продавца про каждый товар спрашивать. Ну а что, Вы ведь заранее определились со списком продуктов, так ведь?

Нет, не так. Может, я хочу сравнивать цены в разных комплексах, чтобы выбрать лучшую? А если в каждом таком комплексе квартиры без цен? Да и вообще, что за секреты такие? Коммерческая тайна, которую только по телефону можно раскрыть?

Представьте, идете Вы в магазин за продуктами, а цен на них нет. Нужно у продавца про каждый товар спрашивать. Ну а что, Вы ведь заранее определились со списком продуктов, так ведь?

Вообще-то цены никто не скрывает. На сайте ясно написано, что цена 1м2 от 416299 руб. Я думаю, этого достаточно, чтобы понять, сколько примерно будет стоить квартира. Вы меня конечно извините, но в этом комплексе квартиры премиум-класса, т.е. по сути это для людей с высоким уровнем достатка и я не думаю, что они будут высчитывать копейки, чтобы купить квартиру на 2 тысячи дешевле. Для меня важен комфорт, расположение, близость к центру и я не куплю квартиру, которая не подходит под мои требования, даже если она дешевле.  

Вообще-то цены никто не скрывает. На сайте ясно написано, что цена 1м2 от 416299 руб. Я думаю, этого достаточно, чтобы понять, сколько примерно будет стоить квартира. Вы меня конечно извините, но в этом комплексе квартиры премиум-класса, т.е. по сути это для людей с высоким уровнем достатка и я не думаю, что они будут высчитывать копейки, чтобы купить квартиру на 2 тысячи дешевле. Для меня важен комфорт, расположение, близость к центру и я не куплю квартиру, которая не подходит под мои требования, даже если она дешевле.  

Все равно, согласитесь, удобнее, когда вместе с квартирой указана и окончательная цена. Вся информация перед глазами.

Все равно, согласитесь, удобнее, когда вместе с квартирой указана и окончательная цена. Вся информация перед глазами.

 

Да, это удобно, особенно, когда в доме все квартиры типовые и с одинаковой площадью. Но в этом ЖК три корпуса, в каждом корпусе квартиры разной площади и согласитесь расписывать стоимость всех квартир, которые есть в этих трех корпусах - как-то... по-моему нет смысла в этом. Удобнее указать цену за 1 м2, что в принципе на сайте и сделано. 

Да, это удобно, особенно, когда в доме все квартиры типовые и с одинаковой площадью. Но в этом ЖК три корпуса, в каждом корпусе квартиры разной площади и согласитесь расписывать стоимость всех квартир, которые есть в этих трех корпусах - как-то... по-моему нет смысла в этом. Удобнее указать цену за 1 м2, что в принципе на сайте и сделано. 

Удобнее. Намного причем. Исходя из ситуации это оптимальный вариант писать цену за квадрат. Каждый может сам рассчитать стоимость под свою площадь. Не маленькие все вроде бы. Так что я не совсем понимаю суть претензий.

Начали банки пускать программы с нормальными условиями по ипотеке для нашего жк. Что Сбербанк, что ВТБ 24. У ВТБ24 ставку снизили до 9,7%, Сбербанк вообще от 7,4% годовых выставил. Если что на сайте MR Group вся эта инфа висит. 

Слушайте, подскажите, пожалуйста, интересно стало. Акция, которая на сайте висит "СКИДКА до 10%. Предложение ограничено.", это новое что-то или та, что была? Узнавал кто-нибудь про "предложение ограничено", это по времени действия ограничено или касается квартир? Любопытно)

Слушайте, подскажите, пожалуйста, интересно стало. Акция, которая на сайте висит "СКИДКА до 10%. Предложение ограничено.", это новое что-то или та, что была? Узнавал кто-нибудь про "предложение ограничено", это по времени действия ограничено или касается квартир? Любопытно)

Та что была. Те же условия. Долговато висит. Может актуальность скоро пропадет. Ограничения по соку действия. Но опять же, все лучше напрямую. В офис продаж звонить и не затягивать. Ни что не вечно) Акции в том числе)

Прочел Газпромбанк подсабил MR Group по условиям ипотеки - снижена ипотечная ставка от Газпромбанка на квартиры во всех проектах компании MRGroup. Теперь ставка составляет от 9,3%, первоначальный взнос – от 20%, срок кредитования – до 20 лет. Первоначальный взнос на апартаменты снижен до 20%.

Прочел Газпромбанк подсабил MR Group по условиям ипотеки - снижена ипотечная ставка от Газпромбанка на квартиры во всех проектах компании MRGroup. Теперь ставка составляет от 9,3%, первоначальный взнос – от 20%, срок кредитования – до 20 лет. Первоначальный взнос на апартаменты снижен до 20%.

Помнится мне по ставке есть условия лучше. Сбербанк меньшую предлагал. Но это относительно ставки. Вот про апартаменты стоит подумать. Если скинуть еще 20% от первоначального взноса, то это подъемно для многих, если учитывать, что апарты и так дешевле выходят.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов