Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я присматриваюсь к Сколковскому,. Ждать квартиру не хочу, поэтому если и буду брать, то во второй очереди. Корпус №9 рассматриваю как вариант, вот и интересуюсь, как долго еще строить будут. 

Смотрите на фото, корпус уже почти готов. Сдавать будут в 3 квартале 2017 года. Я думаю, к тому времени точно успеют закончить внутренние и наружные отделочные работы.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на Up-квартал "Сколковский". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

Объявления

По техническим причинам нам пришлось перезалить 2ю часть обзора, за что приносим свои извинения.

Сейчас обзор доступен по ссылке:

Все такие умные)))посмотрите сейчас на сколковский и поймите, что вам нужно было только потерпеть, чтобы увидеть потрясающий ап квартал!!! Живу в трехгорке, собираюсь ждать еще корпусов, чтобы купить квартиру и не сомневаючь что дождусь))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все такие умные)))посмотрите сейчас на сколковский и поймите, что вам нужно было только потерпеть, чтобы увидеть потрясающий ап квартал!!! Живу в трехгорке, собираюсь ждать еще корпусов, чтобы купить квартиру и не сомневаючь что дождусь))

После череды плохи объектов, люди просто уже не доверяют лидеру. Просто никто уже не верит, что этот застройщик может строить хорошо и качественно...

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов