ЖК "Успенский" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я продала квартиру в ЖК "Успенский" по переуступке, они квартиру продали,а деньги не отдают. У них ген.дир. за полгода 3 или 4 раза сменился. 

А кому Вы продали квартиру по переуступке? Обратно застройщику? Можно подробнее, на сколько я знаю. По переуступке продают другому дольщику. Тогда при чем тут ген. директор, который менялся 3-4 раза? 

Эта Ирина засланная с другого жк. Ничего она не покупала. Живу два месяца никакого запаха нет от каныги.
Объявления Все объявления

 

 

Я продала квартиру в ЖК "Успенский" по переуступке, они квартиру продали,а деньги не отдают. У них ген.дир. за полгода 3 или 4 раза сменился. 

А в чем причина продажи квартиры? что не понравилось? Или Вы ее изначально покупали с целью дальнейшей продажи? Мы вот только собираемся покупать, поэтому такие отзывы настораживают

А в чем причина продажи квартиры? что не понравилось? Или Вы ее изначально покупали с целью дальнейшей продажи? Мы вот только собираемся покупать, поэтому такие отзывы настораживают

 я решила просто поменять квартиру с "Успенский" на "Развилку", и так как строят они же , то думала,что без суда просто перенесу деньги ,и все. А они решили меня кинуть, сказали,что нельзя перенести деньги,только через возврат, когда они продадут мою квартиру. Ну я думала,что у меня нет оснований им не верить, да и им смысл обманывать. Но вышло так,что квартиру они сразу продали ( заказывала выписку в МФЦ,чтобы проверить), а меня полгода (!) обманывали, говорили вот-вот, а потом,когда я уже в суд пошла ( причем я даже проценты и прочее не просила у них,только основную сумму) , стали откровенно названивать,хамить,что деньги я не получу и пр. 

 А то я им полгода дозвониться не могла. Если Вам интересно, можем встретиться, и я могу показать документы судебные. 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ОБМАН!!! Купил квартиру в бекетовском доме. Изначало было заявлено, что будет подземная парковка. В итоге не построили ее. Машины парковать уже негде. Хотя еще не все заехали, ремонты только начали делать.
При покупке на стадии строительства не пускали на стройку, вот и не смогли понять, есть там парковка подземная или нет. Еще и с высотой потолков обманули. Изначально по проекты на последнрх этажах высота было по 3 метра. В итоге 2700мм.
Ерунда в общем. Никакого ДВОРА БЕЗ МАШИН не будет тут. А еще жара несусветная в коридорах на этажах. Под потоком проходят трубы отопления без утеплителя, дышать нечем. Замерял пирометром, было 45 градусов в подьезде.
 А еще установлены счетчики тепла на каждую квартиру, а счета приходят не по счетчикам, а как обычно в хрущевках - по нормативу. 
А еще потолки в коридорах отделаны подвесным потолком из каких то железок, которые сантехники и уфанетчики снимают для своих работ, а когда ставят, метал уже весь кривой стает, и весь вид потолка ужасный, как на заводе..
А еще грузовой лифт сломался и уже неделю никто не налаживает его.
 
А еще...а еще.....а остальное нормально все, вроде. Охрана на вахте нормальная, входная группа красивая. Ленка от управляющей компании бегает суетится, шлагбаум о дворе стоит, хотя толку то...мест и сним нет.
 Ладно хоть однушку взял, да и то не для себя, а так......под сдачу.

Добрый день, Андрей!

 

Данный форум посвящен ЖК "Успенский" в Одинцово!

Тем не менее, прокомментирую и здесь ваш отзыв.

Подземный паркинг для жителей Бекетовского дома в настоящее время строится.

В отношении высоты потолков, мне необходимо уточнение от вас, о каком этаже идет речь.

Жара в помещениях общего пользования связана с тем, что дом новый и проводятся различные испытания отопительной системы. Это временное явление. То что касается счетов на отопление и отделки общих коридоров, то необходимо об этом разговаривать с управляющей компанией. Если управляющая компания не в курсе повреждений отделки, появившихся в ходе проводимых внутри дома работ, необходимо их об этом уведомить.

 

ОБМАН!!! Купил квартиру в бекетовском доме. Изначало было заявлено, что будет подземная парковка. В итоге не построили ее. Машины парковать уже негде. Хотя еще не все заехали, ремонты только начали делать.
При покупке на стадии строительства не пускали на стройку, вот и не смогли понять, есть там парковка подземная или нет. Еще и с высотой потолков обманули. Изначально по проекты на последнрх этажах высота было по 3 метра. В итоге 2700мм.
Ерунда в общем. Никакого ДВОРА БЕЗ МАШИН не будет тут. А еще жара несусветная в коридорах на этажах. Под потоком проходят трубы отопления без утеплителя, дышать нечем. Замерял пирометром, было 45 градусов в подьезде.
 А еще установлены счетчики тепла на каждую квартиру, а счета приходят не по счетчикам, а как обычно в хрущевках - по нормативу. 
А еще потолки в коридорах отделаны подвесным потолком из каких то железок, которые сантехники и уфанетчики снимают для своих работ, а когда ставят, метал уже весь кривой стает, и весь вид потолка ужасный, как на заводе..
А еще грузовой лифт сломался и уже неделю никто не налаживает его.
 
А еще...а еще.....а остальное нормально все, вроде. Охрана на вахте нормальная, входная группа красивая. Ленка от управляющей компании бегает суетится, шлагбаум о дворе стоит, хотя толку то...мест и сним нет.
 Ладно хоть однушку взял, да и то не для себя, а так......под сдачу.

 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов