Первая очередь строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Гость, а Вы сами то были на стройке? Я например была и у меня нет никаких претензий по качеству, я конечно не специалист, но на вид всё выглядит достойно. 

 

Соседи посмотрите какие темпы у нас, работы ведутся, смотрите сколько изменений произошло, после последнего фотоотчета, который здесь выкладывали. Вот фототчет за ноябрь

5666ac71b344f_8d9a3f1c4b932723f206babd2f

 

5666ac84c115b_0718322e7c2d2e8a96f491021f

 

5666ac947d43d_9809561bf214348676aa93bc8e

 

5666aca28a78d_ae15d28c5f8e360d0c8e0f9462

 

5666acb434bee_bb1230bf99582992e9bad096de

 

5666acc44971c_d365598a0ba1d0752143d5c602

 

5666acd390892_db01fe8df14ef87fd711274230

Будущие жильцы ЖК Союзный добовляйтесь в нашу группу будем обмениваться полезной информацией о нашем ЖК 

Сообщение отредактировал Александрит: 26 декабря 2015 - 11:32
Причина: y нас не приветствуются ссылки на другие форумы

Объявления
добрый день,был на стройке 9 января ,тихо какина кладбище ,только сторож один!
Был также сегодня,снаружи видел только двоих косоглазых,окна никто не ставит,слышны звуки внутри,несколько человек копашатся наверно,но вокруг стройки если обойти строителей не видно!!остекление на уровне 16 этажей как и на фотках за ноябрь,за 1.5 месяца сдвигов не вижу
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Тихо по тому, что работают внутри, а стекла не ставят потому, что температура не позволяет!

    Уважаемые форумчане,добрый вечер!

Как представитель застройщика хочу сообщить Вам ,что стройка ЖК"Союзный" идет без остановок!

С 1 по 11 января считаются официальными праздничными дня РФ,но несмотря на это строительные работы велись.За это время был демонтирован строительный лифт и строители приступили к завершению финальной облицовки.

  Внутренние работы ,как велись так и ведутся.Устанавливаются кабины санузлов.

 Также хочу сообщить,что канализация и водоснабжение уже заведены в дом.

 

Всех интересующихся хочу пригласить к нам в офис продаж по адресу: ул.Маковского ,д.26,26а

Мы работаем каждый день с 9-30 до 20-00.

 

P.S. У нас все хорошо! :D

Обратите внимание

Спасибо Дарья за такие позитивные новости. Было бы вообще замечательно если бы Вы выложили свежие фото со стройки, чтобы мы смогли оценить какие перемены произошли с момента последнего фотоотчета. Может конечно это немного нагловато с моей стороны, но как у представителя застройщика так же хочу у Вас попросить при возможности выложить здесь фото сделанные внутри здания, уверен, что очень многих дольщиков это несомненно бы порадовало. Заранее спасибо.

Добрый день добрые люди и предстовители застройщика дайте пожалуйста кто знает ответ на данный пункт в дду.

5.5. Цена "Договора" неизменна и только исключительно в случае незапланированного увеличения объема строительных работ, а также
повышения стоимости строительных работ или строительных материалов,
размер стоимости "Объекта долевого строительства" может быть изменен в соответствии с утвержденной расчетной стоимостью.

Глубокой ночью проезжал возле ЖК Союзный и был приятно удивлён, что работают даже ночью без остановок
Проезжал сегодня где-то в 22:30 увидел большое количество рабочих и доме и на фасаде сдания и на улице визде работают очень понравилосись!

Да строительство продолжается и это отлично, спасибо Саша за позитивные новости с площадки. А я в свою очередь хочу обрадовать соседей свежим фотоотчетом с оф сайта за январь месяц, очень интересные фото, так же есть фото сделанные изнутри, смотрится все супер

56a88a1c2bc29_51d1377d4598f0905ea06cbe57

 

56a88a291d93a_65d62e8e9c543af6cf60cffe90

 

56a88a4866953_8317ba38669887e6f4ad691697

 

56a88a5732925_745976c128525476f1f22a02b9

 

56a88a63e5026_a3be4218d4e6aead2860851de8

 

56a88a6e25015_c95223a53559eaba24c4ef8b06

 

56a88a79781b2_d0dc0f38dd0a420d37191e9153

 

56a88a87e799b_d896351f9110d7bee7265815b1

 

56a88a9213def_dc7c779b9fe97d1d455865e699

Отличные фотки, спасибо Ольга, уже долгое время мучило желание, посмотреть, что происходит внутри и как все выглядит, хотелось хоть одним глазком взглянуть, вот и взглянул, супер. А в ночи с подсветкой, дом вообще смотрится очень величественно. 

 

Наличие ЛЭП рядом с домом конечно не радует, но многие жили и до сих пор живут рядом с ЛЭП и ничего, если уж разобраться то сами себе люди наносят не меньший вред(курение, распитие спиртных напитков ну и т.д.) прекрасно знают, что это вредно, однако и курят и пьют. 

Швы в кладке пеноблока по 3см. Технадзор на стройке есть вообще? Через такие швы зимой будет промерзание. Перерасход раствора ваше дело. И где тамбур между балконом и лифтовым холлом? Заказчик о чём вообще думает?

И перегородки от стен уже отслаиваются. Разоритесь на претензиях по переделкам.

Швы в кладке пеноблока по 3см. Технадзор на стройке есть вообще? Через такие швы зимой будет промерзание. Перерасход раствора ваше дело. И где тамбур между балконом и лифтовым холлом? Заказчик о чём вообще думает?

Вы меня конечно извините и не сочтите за глупость, но я совсем не сильна в таких вопросах и мало что понимаю в строительной отрасли, поэтому хочу поинтересоваться, а что не так то со швами и стенами? И чем это может грозить? Как это может отразиться на проживание в таком жилье? Вроде же фасад дома потом утепляют или я ошибаюсь?

 

И перегородки от стен уже отслаиваются. Разоритесь на претензиях по переделкам.

Так же не поняла, где Вы увидели что перегородки отслаиваются от стен? 

Вы меня конечно извините и не сочтите за глупость, но я совсем не сильна в таких вопросах и мало что понимаю в строительной отрасли, поэтому хочу поинтересоваться, а что не так то со швами и стенами? И чем это может грозить? Как это может отразиться на проживание в таком жилье? Вроде же фасад дома потом утепляют или я ошибаюсь?

 

Так же не поняла, где Вы увидели что перегородки отслаиваются от стен? 

Вот термограмма. Жёлтая рамка в центре показывает область, попавшую в поле зрения тепловизера .Цифры показывают температуры поверхности. На поверхности швов температура ниже, чем на поверхности блоков. Швы — это и есть места возможного промерзания. К тому же там цементный раствор, а не на специальный клей, у которого теплопроводность как у пеноблока.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • I.jpg

Вот термограмма. Жёлтая рамка в центре показывает область, попавшую в поле зрения тепловизера .Цифры показывают температуры поверхности. На поверхности швов температура ниже, чем на поверхности блоков. Швы — это и есть места возможного промерзания. К тому же там цементный раствор, а не на специальный клей, у которого теплопроводность как у пеноблока.

Я тоже не спец в строительстве, поэтому склонен доверять застройщику, не думаю, что он не учел этот момент и строит с нарушениями. Посмотрел много других объектов, везде такие швы и ничего, люди не возмущаются и не паникуют. Фасад дома действительно утепляют, поэтому не думаю, что в дальнейшем мы столкнемся с такой проблемой, как промерзание стен. Ведь застройщик потом замучается исправлять все, а в течении 5 лет он будет обязан устранять все невидимые недостатки дома. Ему это надо?

появится грибок на стене.похоже квартиру нужно принимать с помощью специалистов по строительству.
Ещё местные строител которые там работали рассказывают что рулит там какой то военный бывший, кроме казарм ничего не строил.

появится грибок на стене.похоже квартиру нужно принимать с помощью специалистов по строительству.

А что комплекс уже сдали? Вроде его в сентябре должны были сдавать. Если так то в настоящее время должна идти ГК. Никто не в курсе, началась ГК или нет? Если будут какие то нарушения, то ГК должна будет указать застройщику на недочеты и он должен будет все исправить. Не думаю, что стены пойдут плесенью и грибком, посмотрел, вроде все швы обшили. Да застройщику потом самому дороже выйдет, если стены начнут плесневеть, ведь дом то будут 5 лет на гарантии.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов