ЖК "Новые Жаворонки. Smart-квартал"

Вот и началось строительство нового Жилого комплекса "Новые Жаворонки. Smart-квартал", а если быть точнее, то сейчас он называется ЖК Аккорд. Smart – квартал (Новые жаворонки). Комплекс мне очень понравился, выглядеть он будет очень красиво, такой милый-райский уголок, смотрите сами, но пока строительство находится на самом начальном этапе. 
 
559cfea9f07e7_6406.jpg

 

559cff0fc43b8_6408.jpg

 

559cffa15e497_6409.jpg

Проект классный, но вот срок сдачи слишком далеко, ведь сдавать его собираются аж во 2 квартале 2017 года, я бы купил здесь квартиру, но боюсь вкладываться на столь длительный срок, мало ли что за это время произойдет в стране, стройка может встать и тогда прощай и деньги и квартира.

Объявления Все объявления

С чего Вы взяли, что стройка встанет? SDI Group солидная компания, строительство началось, цены сейчас очень сладкие, а чем выше будет стадия готовности комплекса, соответственно и цены будут подыматься. Два года подождать-это не страшно, зато те кто будет покупать квартиры через год-полтора, уже по такой цене не купят. Так что я вижу огромный плюс в том, что купила здесь квартиру на самом начальном этапе строительства. 

Мы тоже собираемся покупать тут студию 29.60 кв м, очень понравился мне этот вариант, долго были в поисках новостройки, но теперь наконец то определились. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Ничего не встанет. Продают по фз214. Это значит, что они перед государством ежеквартально отчитываются о наличии денег на строительство. Плюс все договора страхуются. А вот ждать, это точно не вариант. С момента начала строительства цена уже процентов на 15 поднялась и дальше будет расти. А когда хорду новую построят - цена еще подскочит. Мы в августе успели по минимальной цене взять. Теперь вот ждем.

Я тоже все присматривался, сомневался, за это время цена поднялась, но жена все таки уговорила и мне пришлось ей уступить, я бессилен перед женскими чарами)) Мы в конце сентября купили, теперь тоже ждем. К тому же строительство неплохо продвигается, уверен что по срокам проблем не будет, а цена да будет постоянно расти, и к моменту завершения порядком увеличится. 

Обратите внимание

...А когда хорду новую построят...

 

Скажите, пожалуйста, о какой хорде идет речь?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов