Вторая очередь - строительство

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какой этаж 4го корпуса ФЧ-2 будет выше напротив чтоящей 9-этажки по адресу

         улица Василисы Кожиной, дом 16 корпус 3

?  

И вообще, какова высота потолков?

 

Спасибо.

Здравствуйте! Насчет соотношения по высоте не смогу Вам точно сказать.. А по поводу высоты потолков - в ЖК 3 м должна выйти чистой. А в 9-тиэтажке наверно не больше, чем 2.7 м. Теперь рассчитывайте)  Вы из-за вида переживаете?

3 метра с перекрытиями вроде бы, грязная высота около 2,85.

Объявления

панорама с воздуха:

http://ankl.su/#pano:152

 

  • ЖенеВа это нравится

Анкл спасибо большое за видео с высоты птичьего полета, очень понравилось, порадовали. Строительство отлично продвигается, темпы отличные, если бы все так строили, то не было бы, ни долгостроев, ни обманутых дольщиков. То что сдадут вовремя нет никаких сомнений, но мне иногда кажется, что идут с опережением графика. Как считаете, какова вероятность того, что вторая очередь будет сдана досрочно? 

  • Elen это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Классные панорамы! Очень познавательно) Спасибо! Ждём ещё)

Подскажите, а в каком состоянии будут передаваться квартиры дольщикам второй очереди? Предусмотрена ли отделка?(предчистовая, чистовая) Что будет установлено в квартире(ванная, унитаз, плита на кухне, сантехника и т,д.) 

Обратите внимание

Sebzar, все квартиры будут с черновой отделкой, Будут установлены входные двери и окна, так же будет подводка водопровода и канализации, а так же первичная разводка электропроводов. Ну а остальное все ложиться на Ваши плечи.

Спасибо ankl.su за панораму, а я хочу поделиться фотоотчетом за март, который выложил на своем сайте застройщик

56eba9714eecc_195_386_big.jpg

 

56eba97b33494_196_24_big.jpg

 

56eba9852523e_197_713_big.jpg

 

56eba98e7c0d8_198_633_big.jpg

Анкл спасибо большое за видео с высоты птичьего полета, очень понравилось, порадовали. Строительство отлично продвигается, темпы отличные, если бы все так строили, то не было бы, ни долгостроев, ни обманутых дольщиков. То что сдадут вовремя нет никаких сомнений, но мне иногда кажется, что идут с опережением графика. Как считаете, какова вероятность того, что вторая очередь будет сдана досрочно?


Как проектировщик могу сказать, что судя по сегодняшним темпам строительства и того обстоятельства,что все сети уже подведены к 1-й очереди -остаётся только врезку сделать для 4 и 5 корпуса, думаю что есть все шансы досрочной сдачи мес на 5-6 от заявленного срока.
Как будущий житель 5-го корпуса-очень на это надеюсь
  • ЖенеВа это нравится

Сейчас на своевременную сдачу объекта рассчитывать многие не могут, а здесь такой сюрприз, сдача досрочно. Конечно не стоит особо сильно на это рассчитывать, все таки сроки прописанные в ДДУ это более вероятно, но если у них получиться и сдадут раньше, то это будет настоящий подарок для дольщиков. Если сдадут на пол года раньше, то за эти пол года можно уже и ремонт сделать и заселиться. Всерьез рассматриваю покупку в этом комплексе и такие новости не могут оставить меня равнодушным.

В срок то , я думаю точно уложатся при сохранении таких же темпов.
Я часто проезжаю мимо жк, пока темпы радуют.
Насколько мне известно( я архитектор , часто бываю в администрации района по делам согласований) - застройщик хорошо перестраховался с заявленными в проектной декларации сроками на ФЧ 2, из за просрочки на несколько месяцев на ФЧ1.
Короче-верю, надеюсь !;))))
  • ЖенеВа это нравится

Спасибо elen за позитив, тоже очень надеюсь что по срокам не будет никаких проблем, темпы сейчас отличные, впереди сезон строительства, весна, лето самый пик строек, так что ближе к зиме мне кажется будет понятно, сдадут ли раньше или нет, хотя тоже очень надеюсь, что сроки взяты с запасом. Кстати менеджеры на стройке, подтверждают, что идут немного с опережением и есть возможность, что ключи мы сможем получить немного раньше изначально намеченных сроков.

А вот и апрельские фотки выложили на оф сайте, смотрите какие существенные изменения произошли на стройке. Уже даже облицовку начали делать и стеклят во всю.

5718e35aacb46_199_655_big.jpg

 

5718e36558312_201_406_big.jpg

 

5718e36ed7be0_202_698_big.jpg

 

5718e3779c341_204_750_big.jpg

 

5718e3807675b_205_995_big.jpg

 

5718e38f735bb_206_755_big.jpg

 

5718e3986c124_207_761_big.jpg

Да темпы здесь не вызывают никаких сомнений, все таки приятно когда застройщик выполняет все обязательства перед своими дольщиками, купил здесь квартиру, теперь с трепетом наблюдаю, как наш комплекс преображается. Вот фото с оф сайта за май

573dcd061f44e_208_574_big.jpg

 

573dcd0eefcb5_209_406_big.jpg

 

573dcd17812b1_210_367_big.jpg

 

573dcd202bb09_211_488_big.jpg

 

573dcd28077e1_212_851_big.jpg

За месяц произошли огромные перемены на стройке, смотрите сами и сравнивайте фото с оф сайта от мая и фото от июня. Строителей на стройке очень много, работают почти до полуночи, даже по выходным не отдыхают.

 

576bea0a81aaf_213_235_big.jpg

 

576bea181f1f5_214_272_big.jpg

 

576bea21afe75_215_543_big.jpg

 

576bea2b5ec63_216_791_big.jpg

Не понятна конструкция вентилируемого фасада. На стены закрепили плиты теплоизоляции в два слоя. Затем закрывают это все фасадной плиткой.

Ни пароизоляционной ни ветрозащитной мембраны не видно, чтобы делали.

Не понятна конструкция вентилируемого фасада. На стены закрепили плиты теплоизоляции в два слоя. Затем закрывают это все фасадной плиткой.

Ни пароизоляционной ни ветрозащитной мембраны не видно, чтобы делали.

Добрый день. Если честно, то я практически ничегошеньки не понимаю в технике строительства, поэтому хочу у Вас поинтересоваться, так как по выводу Ваших наблюдений, становиться понятно, что в строительстве Вы не плохо разбираетесь, как может в дальнейшем отразиться этот факт на качестве дома, если действительно не будет ни пароизоляционной ни ветрозащитной основы? И еще интересно, как Вы определили, что теплоизоляция здесь в два слоя? 

Добрый день. Если честно, то я практически ничегошеньки не понимаю в технике строительства, поэтому хочу у Вас поинтересоваться, так как по выводу Ваших наблюдений, становиться понятно, что в строительстве Вы не плохо разбираетесь, как может в дальнейшем отразиться этот факт на качестве дома, если действительно не будет ни пароизоляционной ни ветрозащитной основы? И еще интересно, как Вы определили, что теплоизоляция здесь в два слоя? 

Без пароизоляции могут отсыревать наружные стены.

Без ветрозащиты, может разрушаться теплоизоляция. 

Два слоя теплоизоляции видно на фасадах здания.

Все подробности разглядел вчера, когда проходил мимо ЖК по 2-й Филевской улице.

Без пароизоляции могут отсыревать наружные стены.

Без ветрозащиты, может разрушаться теплоизоляция. 

Два слоя теплоизоляции видно на фасадах здания.

Все подробности разглядел вчера, когда проходил мимо ЖК по 2-й Филевской улице.

Уверен, что никаких нарушений здесь нет, строят согласно установленным нормам СНИПа. При использовании двойного слоя теплоизоляции, совсем не обязательно использовать пароизоляционную и ветрозащитную мембрану

5774ebf0644b3_5.png

5774ebfa3952f_3.png

5774ec1603f07_.png

5774ec2294e78_1.png

5774ec37aee84_2.png

Помимо Апсиса появился в продаже блок квартир от самого застройщика Юнинетстрой.

 

Сайт -  филичета2.рф 

 

За месяц произошли огромные перемены на стройке, смотрите сами и сравнивайте фото с оф сайта от мая и фото от июня. Строителей на стройке очень много, работают почти до полуночи, даже по выходным не отдыхают.

 

Да реально темпы здесь отличные, за месяц выполняют такой объем работ, что создаётся впечатление, что строители работают и днём и ночью. Вот свежачок с оф сайта за июль

5790d79a0b4ed_217_8_big.jpg

 

5790d7a42c9ac_218_161_big.jpg

 

5790d7ae0258d_219_158_big.jpg

 

5790d7b8c810d_220_858_big.jpg

 

5790d7c3a1cff_221_206_big.jpg

 

5790d7cdbbfef_222_239_big.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов