Вторая очередь - строительство

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Что-то, судя по этому форму, не самая популярная новостройка.

Что-то, судя по этому форму, не самая популярная новостройка.

Ну по форуму судить не стоит, это не показатель того, пользуется ли тот или иной ЖК спросом, во первых многие не посещают форумы вообще, ну а некоторые просто читают, но не пишут. А так судя по количеству людей в офисе и данным Росреестра, многих привлекает эта новостройка и желающих приобрести здесь квартиру очень даже не мало. Да и свободных квартир осталось, ни так уж и много. Да и стройка не вызывает никаких сомнений, строят быстро. Вот фото с сайта сделанные в сентябре

57cd11b6c6d19_229_661_big.jpg

 

57cd11c22a8e7_230_946_big.jpg

 

57cd11cb98463_232_410_big.jpg

 

57cd11d521016_233_634_big.jpg

Объявления

Что-то, судя по этому форму, не самая популярная новостройка.

Сейчас нет не популярных новостроек, просто народ мало проинформирован, где можно почерпнуть информацию о данном ЖК. Да и форумов о недвижимости сейчас пруд пруди, на все писать терпения не хватит))

Сейчас нет не популярных новостроек, просто народ мало проинформирован, где можно почерпнуть информацию о данном ЖК. Да и форумов о недвижимости сейчас пруд пруди, на все писать терпения не хватит))

Это так, но есть одно но, про эту новостройку вообще в инете практически нет отзывов, так же нет и обсуждения, вот это немного пугает. Да, по всем форумам ходить времени не хватит, но тут вообще полнейшая тишина. То ли действительно людям не интересен этот объект, то ли есть какие то нюансы, о которых я не знаю, но все это очень подозрительно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это так, но есть одно но, про эту новостройку вообще в инете практически нет отзывов, так же нет и обсуждения, вот это немного пугает. Да, по всем форумам ходить времени не хватит, но тут вообще полнейшая тишина. То ли действительно людям не интересен этот объект, то ли есть какие то нюансы, о которых я не знаю, но все это очень подозрительно.

Скорее всего общаются на другом ресурсе. Попробуйте поискать. 

Скорее всего общаются на другом ресурсе. Попробуйте поискать. 

Самое главное, что отсутствие общения не влияет на темпы и строительство интенсивно продвигается вперед. Скорее всего так и есть, и общаются на другом ресурсе, я например вообще не любитель скитать по всем форумам, захожу иногда сюда, делюсь информацией, чтобы люди не думали, что раз нет общения, то стройка стоит или она никому не интересна. Квартир свободных в этом ЖК очень не много, думаю ближе к сдаче их вообще не останется. Ну и по теме, вот свежий фотоотчет за октябрь

57f73f1d4ae84_234_380_big.jpg

 

57f73f29ad4e1_235_404_big.jpg

 

57f73f36781c4_236_273_big.jpg

 

57f73f4382184_237_127_big.jpg

 

57f73f4deef9b_238_705_big.jpg

Обратите внимание

Всем привет. Не буду нарушать традицию и выложу ка я и ноябрьские фотки. Видно, что дома внешне выглядят практически готовыми, внутренние работы тоже продолжаются, с каждым днем дольщики все ближе и ближе приближаются к своей заветной мечте - сдача комплекса и выдача ключей

58355400235cf_239_77_big.jpg

 

583554099151c_240_277_big.jpg

 

58355454345bd_241_306_big.jpg

 

5835545d4d1e0_242_615_big.jpg

 

5835546625135_243_431_big.jpg

 

5835546f455ec_244_358_big.jpg

 

5835547780bc5_245_246_big.jpg

Всем здравствуйте!

Темпы строительства отличные, как здесь пишут и днём и ночью и выходные дни.

Теперь подумайте, когда эти монстры строительства отсюда съедут, которые ничего не бояться, у них всё куплено в районной и городской управе.

И тогда для Вас наступят такие же дни как и для жителей соседних домов, в плотную к которым сейчас без выходных и ночных ведётся это строительство.

Так как нашим властям на свой народ наплевать и они делают что хотят, то за ( тихие и спокойные) ночные и выходные придется отдуваться счастливым обладателям этих квартир.

Мы Вас ждём!!!

Да, подумайте Те кто не купил себе место подземной парковки, другим наверное придется парковаться на Кутузовском проспекте.

До встрече! 

Всем здравствуйте!

Темпы строительства отличные, как здесь пишут и днём и ночью и выходные дни.

Теперь подумайте, когда эти монстры строительства отсюда съедут, которые ничего не бояться, у них всё куплено в районной и городской управе.

И тогда для Вас наступят такие же дни как и для жителей соседних домов, в плотную к которым сейчас без выходных и ночных ведётся это строительство.

Так как нашим властям на свой народ наплевать и они делают что хотят, то за ( тихие и спокойные) ночные и выходные придется отдуваться счастливым обладателям этих квартир.

Мы Вас ждём!!!

Да, подумайте Те кто не купил себе место подземной парковки, другим наверное придется парковаться на Кутузовском проспекте.

До встрече! 

Для местного жителя, Вы слишком много на себя берете, особенно переходя на угрозы. Живите в своих пятиэтажных домишках спокойно, вас же никто не трогает, то что строители работают круглосуточно, не вина будущих жителей, на которых вы собираетесь отыгрываться за свои бессонные ночи. Ваша агрессия к будущим жильцам дает мне усомниться в Вашей адекватности. Еще раз напомню, район не Ваша собственность и после заселения, мы будем такими же местными, как и Вы, ничуть не хуже. Посмотрим, каким Вы будете героем в реальной жизни, тоже с нетерпением жду заселения. 

Умар, посмотрим на Вашу адекватность после заселения, к каким чиновникам Вы побежите в поисках справедливости. Я думаю что чиновники останутся прежние, Вас продадут так же как и нас.

 

В лучах заката:

Прикрепленные изображения

  • IMAG0402.jpg
  • ЖенеВа это нравится

Соседи привет. Эх не оправдались наши ожидания и обещания менеджеров, которые обещали, что до НГ закончат работы по фасадам, видно что темпы не плохие, но работ по фасадам тоже еще не мало, а если учесть, что впереди Новогодние праздники, то наверное закончат наверное только в феврале. Вот декабрьские фотки, смотрим, обсуждаем

585b7b3715d20_247_307_big.jpg

 

585b7b42c3dc3_248_385_big.jpg

 

585b7b4ea60ad_249_813_big.jpg

 

585b7b5b6dbbc_250_548_big.jpg

 

585b7b69a82fc_251_318_big.jpg

 

585b7b74e5295_252_408_big.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов