Корпуса 14 и 15

  • Страница 1 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился этот проект, всерьез задумываюсь над покупкой квартиры в этом ЖК. Интересуют 14 и 15 корпуса, так как хочу купить квартиру на самой ранней стадии строительства. Кто нибудь может подсказать на каком этапе находятся сейчас эти корпуса и открылись ли продажи? 

  • vapedTit это нравится

Вот тут есть вся информация интересующего Вас 15 корпуса, по 14 корпусу пока ничего нет. Я во всяком случае не нашла. Так же в разделе галерея, есть свежие фото по 15 корпусу

Объявления Все объявления

А подскажите кто в курсе, эти два корпуса будут вместе сдавать? 15 корпус уже очень активно строится, а к 14 еще даже не приступали, не получиться ли потом, что из-за 14 корпуса будут сорваны сроки в 15?

Меня привлекает именно 14 корпус, но вот когда срок его сдачи и когда начнётся старт продаж, такой инфы нигде не могу найти. Не думаю, что сдавать его будут вместе с 15 корпусом, скорее всего чуть позже. Так что я пока в ожидании. Если кто что знает про 14 корпус, пишите, буду рад.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Как только сдадут 12 корпус, я сразу же бронирую квартиры в 14 и 15 корпусах!

А зачем ждать конец года, если в 15 корпусе уже сейчас можно купить квартиру, цены то могут к тому времени уже поднять? Мы вот на днях собираемся брать здесь однушку, только вот еще не решили, в какой секции будем брать, так же еще не определились с этажом. 

  • rapedTit это нравится
Обратите внимание

Кто нибудь был лично на стройке? Очень интересует, как продвигается строительство, какие прогнозы по сдаче-успеют ли в срок? Много ли строителей на стройке, темпы хорошие? Интересует буквально всё, что связанно со строительством 15 корпуса, может у кого есть фото, делитесь с нами. 

  • vapedTit это нравится

А зачем ждать конец года,


Не, по 12 корпусу, конец года нас неустраивает. На объекте нам говорили про сдачу в конце Августа. Если затянут 12 ый до конца года, то 14 и 15 будут сдавать ещё дольше.....

Не затянут, не переживайте, надеюсь что в сентябре уже будем с ключами. Инвестор, а что Вы делаете в этой теме? Перебирайтесь к нам, в соседнюю тему, где идёт обсуждение 12 корпуса 

  • Elena14 это нравится

Доброе утро. Узнала в одной из тем на этом форуме, что наконец то начались продажи в 14 корпусе, хочу покупать квартиру в нём, но жду ипотеку. Цены заявили вполне приличные, есть беспроцентная рассрочка, квартиры продаются по ДДУ, строительство корпуса уже началось. Может кто был на площадке и может подсказать, какие работы сейчас ведутся по 14 корпусу, может даже у кого то есть фото, буду очень за них благодарна. 

561df103a658e_.jpg

561dfd1884810_IMG_4595.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Доброго всем дня. Спасибо Михаил за радостную весть, наконец то и на нашей улице праздник.

 

Лиля-ХХ, я тоже жду, когда банки аккредитуют этот комплекс, посмотрю какие будут ставки, а уж потом буду решать, к какому банку обращаться. Дай бог чтобы еще банк потом дал одобрение, а то слышал что ВТБ 24 слишком уж дотошно всё проверяет и у него много отказов, но зато ставки у него самые выгодные.

Соседи, есть кто с 15 корпуса? Хочу поделиться с Вами прекрасной новостью, если верить словам застройщика, то сдача нашего корпуса ориентировочно намечена на 4 квартал 2016 года :lol: Это на 9 месяцев раньше сроков, прописанных в ДДУ. Вот что ответил представитель застройщика по 15 корпусу

Здравствуйте! Если принять во внимание,что каждый корпус строится примерно 1 год,то ориентировочный ввод в эксплуатацию 15 корпуса  4 кв. 2016 г., но не надо забывать,что максимальная дата 3 кв. 2017 г. по Проектной декларации.

Если честно, то я верю, что такой вариант возможен, так как 11 и 12 корпуса тоже сдают на 9 месяцев раньше положенного срока.

ГЕФЕСТ крайне надёжная компания. Работаю с ними и как юр лицо. Поставляем материал на отделку корпусов и как покупатель квартиры. Всё своевременно и в срок. По всем корпусам все сдачи шли раньше срока больше чем на полгода. Молодцы!!

Олег, полностью с Вами согласна, именно поэтому покупаю тут квартиру и нет страха, что останешься и без денег и без квартиры. Долго ждала и присматривалась, когда начнётся строительство 14 корпуса и старта продаж, вот и дождалась. В 11 и 12 корпусах уже проходит ГК, и скоро дольщики начнут получать ключи, 15 корпус тоже обещают сдать раньше, надеюсь, что и 14 корпус не будет исключением. 

Доброго всем дня. Спасибо Михаил за радостную весть, наконец то и на нашей улице праздник.

 

Лиля-ХХ, я тоже жду, когда банки аккредитуют этот комплекс, посмотрю какие будут ставки, а уж потом буду решать, к какому банку обращаться. Дай бог чтобы еще банк потом дал одобрение, а то слышал что ВТБ 24 слишком уж дотошно всё проверяет и у него много отказов, но зато ставки у него самые выгодные.

У ВТБ есть программа, по которой проверки сведены к минимуму, если у вас первый взнос - от 40%. "Победа над формальностями" называется.

Кто нибудь был лично на стройке? Очень интересует, как продвигается строительство, какие прогнозы по сдаче-успеют ли в срок? Много ли строителей на стройке, темпы хорошие? Интересует буквально всё, что связанно со строительством 15 корпуса, может у кого есть фото, делитесь с нами.

Добрый вечер . Покупаем квартиру в 15 корпусе , были там за последние 3 месяца раз 8 , последний раз в эту субботу , строительство идет плным ходом. В данный момент наши документы в рег . Палате. Обьездили соседние жк и остановились на этом. Вам стоит подьехать и сами все увидите.

Соседи, есть кто с 15 корпуса? Хочу поделиться с Вами прекрасной новостью, если верить словам застройщика, то сдача нашего корпуса ориентировочно намечена на 4 квартал 2016 года :lol: Это на 9 месяцев раньше сроков, прописанных в ДДУ. Вот что ответил представитель застройщика по 15 корпусу

Если честно, то я верю, что такой вариант возможен, так как 11 и 12 корпуса тоже сдают на 9 месяцеив раньше положенного срока.

Все верно , за последние 3 месяца был там раз 6 , последний раз в эту субботу. Строительство идет полным ходом. А то , что срок прописан на лето 2017 год , это , как мне обьяснила представитель застройщика они перестраховываются на всякий форс мажорный случай. Мы покупаем в 15 корпусе , документы уже в рег. Палате. Кстати есть страховка в документах и оплачивает ее сам застройщик, это они опять же перестраховывают нас.
Точнее страховка входит в стоимость квартиры

Добрый день Дмитрий, я тоже с 15 корпуса))) Мы тоже были на стройке, только в воскресенье, была приятно удивлена, так как в воскресенье работы шли так, как будто это был обычный рабочий день. Очень довольна, что купила здесь квартиру, так как очень мало на сегодняшний день застройщиков, которые ни то что раньше сроков сдают, а редко кто в сроки вообще укладываются. А здесь все корпуса сдают раньше, уверена и мы получим свои ключики в начале 2017 года.

  • Страница 1 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов