Парковка

Не кто не знает, подземные парковки есть?
Есть только цены от 1 000 000 руб. за место
Объявления

По проекту предусмотрено: 1 корп. - 110 м/м. 2 корп. - 220 м/м, 3 корп. - 260 м/м. 4 корп. - 90 м/м, 5 корп. - 110 м/м.

сно то, что места будут, а как купить не ясно :)
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

По проекту предусмотрено: 1 корп. - 110 м/м. 2 корп. - 220 м/м, 3 корп. - 260 м/м. 4 корп. - 90 м/м, 5 корп. - 110 м/м.

Хочу вести некоторую ясность по количеству парковочных мест. Итак, на оф.сайтах даются такие данные:

Паркинг: 
Корпус1 – одноуровневый на 100 м/м
Корпус 2 – двухуровневый на 229 м/м
Корпус 3 – двухуровневый на 279 м/м
А вот речи о 4 и 5 корпусах не ведется. Кто знает, там паркинг предусмотрен? Или куда люди будут машины ставить?

 

Хочу вести некоторую ясность по количеству парковочных мест. Итак, на оф.сайтах даются такие данные:

Паркинг: 
Корпус1 – одноуровневый на 100 м/м
Корпус 2 – двухуровневый на 229 м/м
Корпус 3 – двухуровневый на 279 м/м
А вот речи о 4 и 5 корпусах не ведется. Кто знает, там паркинг предусмотрен? Или куда люди будут машины ставить?

 

Могу заметить, что количество парковочных мест заметно пока превышает  желающих их купить (мешает немалая цена, оно и понятно: закрытый подземный отапливаемый паркинг). Цена - выше млн. руб.

Мне продавец сказал следующее: можно купить машиноместо в любом удобном паркинге, то есть они не привязаны чётко только для жителей определённого корпуса.

Обратите внимание

Народ, а кто нибудь в курсе, когда начнется продажа машиномест? Ведь во дворе творится уже черт знает что. Машин очень много, ставить практически вообще некуда, это просто какой то бардак уже начинается.

Если выше лимона, то не думаю, что большая очередь будет. Пока с ценой не ясно, но есть инфа, что может быть дешевле. Не знаю, насколько можно верить этим экспертам, но  с машинами что-то уже нужно делать, придет тепло и будет ужас.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов