Квартиры с отделкой

Слышала, что у нашего застройщика можно за дополнительную оплату заказать сразу и внутреннюю отделку своей квартиры, так сказать , под ключ?
Не знаю где, что и кого Вы слышали, а на сайте застройщика прямо указано: с отделкой/без отделки. Другой вопрос: устроит ли лично Вас качество, сроки и стоимость работ застройщика по отделке Вашей квартиры. А главное - качество, стоимость применяемых материалов и их производитель.Ведь покупатели сейчас стали такие разборчивые и требовательные, что застройщик решил просто не спорить с ним и отдать ему самому на откуп этот вопрос. Во всем корпусе, который уже заселили жильцы и сами сделали себе внутреннюю отделку Вы не найдете и двух квартир с: одинаковыми унитазами, ваннами и выключателями! Я уже не говорю о ламинате, смесителях, люстрах и дверях!
Объявления
Это точно! Кому-то нужно серенькие обои и беленькие выключатели (образно!), а кому-то наоборот, да еще и в крапинку!!! На одно только согласование материалов и их цветов могут уйти годы!!!!
Скажите, а что жильцы еще до сих пор продолжают себе ванны ставить, а не душевые кабины? Я думала, что ванны уже просто морально умерли? Ну, разве что только типа Джакузи?
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Не только ванны, некоторые жильцы умудряются себе даже мини-бассейны вместо ванн и душевых кабинок устраивать. А вместо одной из комнат делают себе сауну с электрической печкой и парилочкой!
А разве такое можно делать в квартире? Я думал, что эти мини-сауны продают только для частных домов?
Обратите внимание
Мда! Я такие чудеса встречаю в квартирах некоторых жильцов, что хоть фото аппарат за собой носи! Ну, мини-бассейн вместо ванны - это конечно рисковано, нужно с умом все это делать, а вот домашние сауны сейчас очень многие делают у себя дома! И в кинотеатры домашние целые отдельные комнаты превращают, и в астрономические обсерватории, и в звукозаписывающие студии, и ..... ну об этом даже и говорить не стоит. Не то кафе, не то танцплощадка, не то спальня, не то киностудия для снятия фильмов ужасов.....? Квартирой-студией это называют! А зимних садов из отдельной комнаты сколько делают? Там и птицы летают, и змеи-ящеры разные с черепахами ползают......а вонь какая от всего этого?!
Вот как раз квартиры в домах, выполненных по индивидуальным проектам, чаще всего жильцы и перестраивают в разные там эксклюзивы! Площади и планировки позволяют это делать! В панельном серийном доме не сильно-то развернешься с фантазиями!

Мда! Я такие чудеса встречаю в квартирах некоторых жильцов, что хоть фото аппарат за собой носи! Ну, мини-бассейн вместо ванны - это конечно рисковано, нужно с умом все это делать, а вот домашние сауны сейчас очень многие делают у себя дома! И в кинотеатры домашние целые отдельные комнаты превращают, и в астрономические обсерватории, и в звукозаписывающие студии, и ..... ну об этом даже и говорить не стоит. Не то кафе, не то танцплощадка, не то спальня, не то киностудия для снятия фильмов ужасов.....? Квартирой-студией это называют! А зимних садов из отдельной комнаты сколько делают? Там и птицы летают, и змеи-ящеры разные с черепахами ползают......а вонь какая от всего этого?!

Да слава богу, что теперешние технологии это позволяют. Пусть делают себе, что хотят, лишь бы бассейн на голову соседей не свалился, а змеи не заползли в другую квартиру.

Только я одного не пойму, если у людей такая буйная фантазия, и море времени. Что бы за всем этим ухаживать, так покупайте частный дом, и развлекайтесь как хотите, место много.

Вы не правы, это целое искусство всунуть в трехкомнатную квартиру, бассейн, сауну и еще зимний сад, это же, как нужно умудриться.

А чего там мудрить, на подоконник два горшка с цветами поставил и хвастайся, что у тебя в квартире зимний сад, купи себе пластиковый бассейн, так, что бы воду по лодыжку можно было налить, вот тебе и бассейн.

На самом деле площадь квартир не позволяет развернуться по полной, люди фантазируют, конечно, кто, как хочет, но это все равно не то, альпийскую горку все равно в квартире проблематично устроить с потолками в 3,0 м.

Это, что за альпийская горка, вы, что на лыжах в квартире ездить собираетесь?

Это, что за альпийская горка, вы, что на лыжах в квартире ездить собираетесь?

 

О….., сразу видно, что с ландшафтным дизайном вы не знакомы, альпийская горка это задекорированный из камня цветник.

Изображение

Уважаемые соседи, знаком ли кто из Вас с какой-либо надежной и добропорядочной ремонтной компанией? Хочется сделать перепланировку и найти ответственную бригаду мастеров, чтобы работы были сделаны качественно, быстро и, желательно недорого. 

Уважаемые соседи, знаком ли кто из Вас с какой-либо надежной и добропорядочной ремонтной компанией? Хочется сделать перепланировку и найти ответственную бригаду мастеров, чтобы работы были сделаны качественно, быстро и, желательно недорого. 

Андрей, кто ж тебе сольет такую секретную информацию? Господь с тобой! Это же коммерческая тайна! Ггггггг....

Андрей, твоя фамилия не Трахтенберг случайно? "Качественно, быстро и ...недорого!" Такое только в Израиле бывает!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов