Динамика строительства

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Буквально на днях, началось строительство очень интересного объекта ЖК "Воробьев Дом". В данный момент на площадке ведутся работы по котловану, в частности - разметка и укреплению его стенок под фундамент. Очень надеюсь, что застройщик нас не подведёт и  построит этот комплекс к 1 кварталу 2017 года, так как именно на этот срок намечена сдача ЖК.. 

Добрый день всем. да строительство началось, поэтому в этой теме предлагаю делиться свежими фотографиями и обсуждать темпы строительства жилого комплекса "Воробьев Дом". Ну и вот первые фото с нета, сделанные в начале июля

55a4b9cf7bd36_zhk_vorobev_dom_5.jpg

 

55a4b9ebd397c_zhk_vorobev_dom_6.jpg

 

55a4ba0c85a17_zhk_vorobev_dom_7.jpg

 

55a4ba2c96325_zhk_vorobev_dom_8.jpg

 

55a4ba46741a6_zhk_vorobev_dom_9.jpg

Объявления Все объявления

Строительство набирает темпы, и вот так стройка выглядела на 15 июля(фото с нета), смотрите сколько работ было сделано, всего за две недели

55b9c32a5115a_vorobev_dom_10.jpg

 

55b9c33da1cb9_vorobev_dom_11.jpg

 

55b9c3534a98a_vorobev_dom_13.jpg

 

55b9c3631a429_vorobev_dom_15.jpg

 

55b9c3776fcd3_vorobev_dom_16.jpg

 

55b9c385814ee_vorobev_dom_17.jpg

 

55b9c39386db7_vorobev_dom_18.jpg

А я слышал, что на данный момент жители соседних домов против строительства этого комплекса, поэтому они собирают уйму исков и пытаются доказать что строительство незаконно. Чем это закончится неизвестно, поэтому я бы не стал торопиться со своим выбором в пользу этого объекта. Хотя в принципе, судя по тому, как идут продажи, видно, что люди и так не торопятся. 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну начинается, как всегда, где интересный и без проблемный ЖК, там обязательно начинают находить вымышленные проблемы и наводить смуту. MR Group очень серьезная и солидная строительная компания, и у них никогда не было мутных объектов. Так что, то что жители того района против нового строительства ни о чём не говорит. Разрешение на строительство застройщик получил, так что всё здесь будет окей. Мы уже купили тут пентхаус с собственной террасой, по цене 343 000 руб./м². Комплекс будет шикарный, расположение ЖК отличное, до метро недалеко, 4 станции метро рядом. К тому же мне очень нравится, что территория будет огороженная , плюс к этому будет круглосуточная охрана и видеонаблюдение, КПП и контроль доступа, так что безопасность нам гарантированна, будем жить спокойно, без всяких тревог и не бояться за своих детей. 

Вера Вы верно говорите, обязательно найдутся такие, которые будут пытаться очернить этот комплекс, так всегда было, есть и будет. Так что не стоит слишком бурно реагировать на таких людей и принимать за правду их слова. Стройка только началась, а конкуренты уже занервничали. А комплекс действительно отличный, а самое главное, что цена довольно таки приличная, да и темпы хорошие, тоже решили брать, пока цены не подняли.

Обратите внимание

А вот так выглядела стройка в первых числах августа. Строительство неплохо продвинулось, если сравнить фото от начала июля и эти фотки, то динамика видна, неплохо они поработали и сделали за месяц

55dd516d10900_1.jpg

 

55dd517ed3214_10.jpg

 

55dd518fb7f82_11.jpg

 

55dd519e96ce4_12.jpg

Темпы просто невероятные, количество строителей на площадке тоже очень радует. Вот фото с нета от 1 сентября, посмотрите как изменилась стройка всего за месяц

55f7effc8ce2f_1.jpg

55f7f008254fc_2.jpg

55f7f01397d9c_3.jpg

55f7f0200332a_4.jpg

55f7f02c4ce4e_5.jpg

55f7f0382e542_.jpg

55f7f041f1bac_vorobed_dom_1.jpg

Ну то что темпы здесь отличные, с этим не поспоришь, и если честно, то я этим нисколько не удивлена, застройщик здесь надежный, некоторые объекты сдавали раньше сроков прописанных в декларации, поэтому есть вероятность, что и здесь построят раньше заявленных сроков. Кстати выложили свежий фотоотчет на оф сайте, но я почему то не смогла в него зайти((( Может с сайтом что то не так, у кого нибудь есть подобная проблема?

С сайтом все нормально, иногда он не работает по техническим причинам, когда обновляют информацию, а так всегда нормально. Кстати как раз по этому поводу, хочу с Вами поделиться свежими фотками как раз с оф сайта, за ноябрь месяц

564353fa729fe_1.jpg

 

5643540778b09_2.jpg

 

56435412638e6_3.jpg

 

5643541d55aad_4.jpg

 

56435427806e1_5.jpg

 

564354321cbf1_.jpg

Спасибо большое за фотографии. Стройка продвинулась, конечно, сильно. Даже удивительно, что им удается такие темпы сохранять в текущей ситуации у нас с экономикой. Я недавно, кстати, видела новость, что у MR Group дом, который они до этого возводили, был сдан на квартал раньше, управляющая компания уже ключи собирается выдавать жильцам. Ох и здорово было бы, чтобы с Воробьевым домом также получилось.

А вот уже новые фотографии на сайте появились) 564dc38b24c40_1.jpg564dc394e9a89_2.jpg564dc39aa6e81_3.jpg

застройщик здесь надежный, некоторые объекты сдавали раньше сроков прописанных в декларации, поэтому есть вероятность, что и здесь построят раньше заявленных сроков

Если ничего не измениться и темпы не сбавят, то скорее всего так и будет, так как даже таким как я, которые в принципе не разбираются в строительстве, становится очевидным, что строительство идет с опережением графика. Лишь бы все технические нормы выдерживали, чтобы такая скорость в дальнейшем не отразилась на качестве. Вот тоже несколько фото с нета от 23 ноября

 

5656f6c6cf128_1.jpg

 

5656f6d7ce660_2.jpg

Если ничего не измениться и темпы не сбавят, то скорее всего так и будет, так как даже таким как я, которые в принципе не разбираются в строительстве, становится очевидным, что строительство идет с опережением графика. Лишь бы все технические нормы выдерживали, чтобы такая скорость в дальнейшем не отразилась на качестве. Вот тоже несколько фото с нета от 23 ноября

 

Если в самый разгар кризиса выдерживают такие темпы, то сомневаюсь, что в дальнейшем это может измениться. Качество строительства, думаю, будет на уровне. MR Group в этом плане на хорошем счету.

Мр Групп то конечно не вызывает никаких сомнений, но насколько я знаю, генеральным подрядчиком здесь выступает Турецкая компания, учитывая нынешний конфликт с Турцией возникает вопрос, не отразиться ли этот факт на темпах строительства этого комплекса, санкции ну и всё такое, пока найдут другого генподрядчика, все это может задержать стройку. Как считаете, уместны ли эти опасения?

Не мало уже отстроили, это получается восьмь надземных этажей и еще подземная часть. Серьезно. Я себе квартиру выбрать не могу уже больше года, то определюсь с ЖК, а там темпы такие бедовые, что еще на начальном этапе строительства понятно - долгострой, то проблемы у застройщиков с финансами начинаются. А тут все пока как по маслу, радует.

Мр Групп то конечно не вызывает никаких сомнений, но насколько я знаю, генеральным подрядчиком здесь выступает Турецкая компания, учитывая нынешний конфликт с Турцией возникает вопрос, не отразиться ли этот факт на темпах строительства этого комплекса, санкции ну и всё такое, пока найдут другого генподрядчика, все это может задержать стройку. Как считаете, уместны ли эти опасения?

К счастью, политические проблемы с Турцией не отразятся на том факте, что Воробьев дом строит турецкая компания. Я прочитала, что договора, которые заключены со строительными компаниями до 2016 года не аннулируюттся и продолжают действовать на тех же условиях.

К счастью, политические проблемы с Турцией не отразятся на том факте, что Воробьев дом строит турецкая компания. Я прочитала, что договора, которые заключены со строительными компаниями до 2016 года не аннулируюттся и продолжают действовать на тех же условиях.

Тоже читал, что строительные компании, которые уже с договорами продолжат строить. Это слова Шувалова:
"С 1 января изменятся и правила игры для турецкого бизнеса. Начиная с этой даты турецким строительным компаниям, прежде чем заключить контракт на реализацию того или иного проекта на территории РФ, придется получать особые разрешения. На тех объектах, контракты по которым уже заключены или будут заключены до 31 декабря 2015 года, граждане Турции, по словам Шувалова, «смогут продолжать свою трудовую деятельность".

Тоже читал, что строительные компании, которые уже с договорами продолжат строить. Это слова Шувалова:
"С 1 января изменятся и правила игры для турецкого бизнеса. Начиная с этой даты турецким строительным компаниям, прежде чем заключить контракт на реализацию того или иного проекта на территории РФ, придется получать особые разрешения. На тех объектах, контракты по которым уже заключены или будут заключены до 31 декабря 2015 года, граждане Турции, по словам Шувалова, «смогут продолжать свою трудовую деятельность".

Хорошо, что так, хотя уверена, что в любом случае нашли бы выход. Обратите внимание, как быстро прореагировали, когда изменилось законодательство относительно страховых компаний, меньше чем за месяц подписали новых страховщиком в лицензией ЦБ. Сразу видно, что серьезно относятся к проекту.

Хорошо, что так, хотя уверена, что в любом случае нашли бы выход. Обратите внимание, как быстро прореагировали, когда изменилось законодательство относительно страховых компаний, меньше чем за месяц подписали новых страховщиком в лицензией ЦБ. Сразу видно, что серьезно относятся к проекту.

Катерина, ничего удивительного в таком отношении нет, МР Групп сейчас одни из немногих деволоперов Москвы, у которых незапятнанная репутация. Это как раз таки результат серьезного отношения к своим проектам. Кстати, что вы думаете по поводу инфраструктуры в районе, слышали, что недавно Кузнецов написал, что она недостаточно развита?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов