Расположение и Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Нету ли никаких подводных камней в плане расположение квартала, так как никогда не жил в ЮЗАО, даже примерно не понимаю сколько там идти до метро, могли бы подсказать? Да и с пробками как обстоят дела при выезде на Ленинский проспект?

Никаких там кладбищ иди подобного нету рядом?

Кстати Ленинский более менее, так что с пробками все в порядке, до метро Калужская идти минут 20. Я бы сказал что это удачное местоположение.

Кладбищ естественно нету, откуда им там среди жилых домов взяться.

Объявления

Вполне все нормально с транспортной доступностью, добраться можно как и на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.561e04ad2ec3c_.jpg

А что известно про станцию метро «Улица Новаторов», обещают что её откроют в 2018 году, будет иметь остановку в поселке Коммунарка, и вообще очень поможет жителям этого объекта, на какой стадии строительства она?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что известно про станцию метро «Улица Новаторов», обещают что её откроют в 2018 году, будет иметь остановку в поселке Коммунарка, и вообще очень поможет жителям этого объекта, на какой стадии строительства она?

 

Насчет стадии нигде информации нету, но известно что станция будет расположена вдоль улицы Новаторов у примыкания её к Ленинскому проспекту. Из западного вестибюля можно будет выйти на обе стороны Ленинского проспекта и улицы Новаторов, из восточного — на улицу Новаторов

выехать оттуда проблема - или в стояк на Обручева или в стояк на новаторов - это про утро

Обратите внимание

выехать оттуда проблема - или в стояк на Обручева или в стояк на новаторов - это про утро

 

А по вечерам какая обстановка, а особенно меня волнует и интересно, что там в час пик где то в 5-6 часов вечера?  :unsure:  Может после открытия метро, больше народу будет на нем ездить и количество машин на дорогах уменьшится 

Как вообще можно тут что-то рассматривать, столько минусов, а в частности ужасная транспортная доступность. Как не проеду постоянно пробки. Состояние у дороги некудышное.

каждый день привозим ребенка в садик на ул. Новаторов. Пробки: чтобы пересечь Ленинский (от 10 до 30 мин, в особо неудачные дни -н.г. или приезд "высоких" гостей в столицу" - до 1 часа), движение по Ленинскому сильно затруднено в часы пик, чтобы подъехать к метро (не на автобусе, т.е. НЕ по выд полосе) - рока на пересечении с Профсоюзной. У самого квартала дважды в день пробки (и вонь соответственно) по 

Обручева и Ленинскому. Метро пока не начали строить.

каждый день привозим ребенка в садик на ул. Новаторов. Пробки: чтобы пересечь Ленинский (от 10 до 30 мин, в особо неудачные дни -н.г. или приезд "высоких" гостей в столицу" - до 1 часа), движение по Ленинскому сильно затруднено в часы пик, чтобы подъехать к метро (не на автобусе, т.е. НЕ по выд полосе) - рока на пересечении с Профсоюзной. У самого квартала дважды в день пробки (и вонь соответственно) по 

Обручева и Ленинскому. Метро пока не начали строить.

 

Так, меня такая обстановка не радует. А что тогда будет после того как все заселяться сюда. Пробки еще больше будут..

 

А про какую вонь вы говорите, от чего она?

 

Так, меня такая обстановка не радует. А что тогда будет после того как все заселяться сюда. Пробки еще больше будут..

А про какую вонь вы говорите, от чего она?

В Москве везде воздух плохой, но на юго-западе он значительно лучше, чем в других районах. Если нужен чистый воздух, то замкад.

В Москве везде воздух плохой, но на юго-западе он значительно лучше, чем в других районах. Если нужен чистый воздух, то замкад.

 

Вот вам актуальная экологическая обстановка в районе ЖК, одна не самая из лучших, но и не из худших. Практически золотая середина.

573d8f5e68aa7_1.jpg

каждый день привозим ребенка в садик на ул. Новаторов. Пробки: чтобы пересечь Ленинский (от 10 до 30 мин, в особо неудачные дни -н.г. или приезд "высоких" гостей в столицу" - до 1 часа), движение по Ленинскому сильно затруднено в часы пик, чтобы подъехать к метро (не на автобусе, т.е. НЕ по выд полосе) - рока на пересечении с Профсоюзной. У самого квартала дважды в день пробки (и вонь соответственно) по 

Обручева и Ленинскому. Метро пока не начали строить.

Ох, то есть метро тут даже при самом лучшем исходе  раньше 2020 даже и не ждать, раз и строить не начали. 

Ох, то есть метро тут даже при самом лучшем исходе  раньше 2020 даже и не ждать, раз и строить не начали. 

 

Наверное это была одна из самых главных причин почему  я не выбрал этот комплекс, мне транспортная доступность не понравилось. Заселиться и ждать 2020 года до открытия метро, не вариант.

Наверное это была одна из самых главных причин почему я не выбрал этот комплекс, мне транспортная доступность не понравилось. Заселиться и ждать 2020 года до открытия метро, не вариант.


А что приглянулось, если не секрет?
А если сравнить с соседним ЖК МИД?

А если сравнить с соседним ЖК МИД?

Плюсы: застройщик серьезный, строит быстро, рядом парк.
Минусы: нет территории у дома, если не купите паркову под домом машину ставить будет негде, очень шумное место Пилюгина и Ленинский в этом месте вечно стоят, особенно утром и вечером, рядом с домом лэп. Из-за этого отказался от покупки здесь.
Из нетрального: продажи по схеме жск, со всеми вытикающими, но думаю если не случиться что-то серьезное, то все будет ок.

Плюсы: застройщик серьезный, строит быстро, рядом парк.
Минусы: нет территории у дома, если не купите паркову под домом машину ставить будет негде, очень шумное место Пилюгина и Ленинский в этом месте вечно стоят, особенно утром и вечером, рядом с домом лэп. Из-за этого отказался от покупки здесь.
Из нетрального: продажи по схеме жск, со всеми вытикающими, но думаю если не случиться что-то серьезное, то все будет ок.

 

Насчет  парковки узнавал, там через дорогу двор есть, там большая гостевая автостоянка. И насчет ЛЭП на днях выложили официальную информацию, о том что её будут переносить. Так что минусов пока нет.

Кстати свежие новости, корпусу 11 присвоен адрес Ленинский проспект, д.105, к.2. Так что после сдачи без проблемы и быстро можно будет оформить право на собственность квартиры.

Уважаемые дольщики подскажите, как сейчас обстоят дела? 11корпус получил уже ключи?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов