Расположение и Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Уважаемые дольщики подскажите, как сейчас обстоят дела? 11корпус получил уже ключи?

 

С 31 декабря 2016 года 11 корпус официально введен в эксплуатацию. Началась выдача ключей. Ссылка ниже на официальный документ:

http://38a.flatco.ru...я Корпус 11.pdf

С 31 декабря 2016 года 11 корпус официально введен в эксплуатацию. Началась выдача ключей. Ссылка ниже на официальный документ:

 

Спасибо за ответ, я поняла что дом введён в эксплуатацию. Сегодня звонила в ремстройтрес, сказали, что ключи выдают, позвонила в офис Флэта там ответили, что ещё никому ничего не дают.

Объявления Все объявления

Спасибо за ответ, я поняла что дом введён в эксплуатацию. Сегодня звонила в ремстройтрес, сказали, что ключи выдают, позвонила в офис Флэта там ответили, что ещё никому ничего не дают.

 

Скорее всего дело в том что вы не так поняли, застройщик выдает ключи, а вы звонили продавцу, естественно они никому ключи не дают, а дает только ремстройтрес, так что все нормально.

Большая просьба подписаться на канал, для поддержки проекта!

 

Метро "Улица Новаторов" [Ход строительства от 24.06.2019]
 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Большая просьба подписаться на канал, для поддержки проекта! 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов