Транспортная доступность ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я ничего НЕ перепутал. Пройдите от ворот Вашего Театрпарка вниз по дороге Бурковского проезда и увидите. Мы его скоро будем собирать и возвращать на территорию Вашего Театрпарка. Николай Иванович.

 

То что дождем дороги размыло, тоже мы виноваты?

Я ничего НЕ перепутал. Пройдите от ворот Вашего Театрпарка вниз по дороге Бурковского проезда и увидите. Мы его скоро будем собирать и возвращать на территорию Вашего Театрпарка. Николай Иванович.

А может Вы сами этот мусор разбрасываете?

Объявления Все объявления

Скажите, кто уже живет, как по вечерам добираться от электрички- освещается дорога? Люди ходят? Не страшно?

Скажите, кто уже живет, как по вечерам добираться от электрички- освещается дорога? Люди ходят? Не страшно?

Людей не очень много, можно сказать очень мало.

Дорога частично освещается, частично нет.

На днях заасфальтировали второй выход с территории комплекса. Стало удобнее ходить на электричку!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

немного напугало сообщение про жутко переполненные электрички, потому что рассматриваем театральный парк, как раз из-за возможности ездить на ней, а не автобусами. если ездить примерно на 8.30, ситуация такая же? в вагон не влезем без разбега?

немного напугало сообщение про жутко переполненные электрички, потому что рассматриваем театральный парк, как раз из-за возможности ездить на ней, а не автобусами. если ездить примерно на 8.30, ситуация такая же? в вагон не влезем без разбега?

Влезете, и без разбега!

8.30 - час пик. Народу много, но ездить можно.

Обратите внимание

вообщето я думаю 1к квартиру за 3млн купить в =театральном парке= но почитав ваши сообщения чтото охота пропадает

вообщето я думаю 1к квартиру за 3млн купить в =театральном парке= но почитав ваши сообщения чтото охота пропадает

А там разве еще продают квартиры? Я думал, там уже все раскупили. Место хорошее, инфраструктура нормальная, да и в принципе транспорта хватает, вполне можно добраться. 

Читаю и диву даюсь. Местные жители ведут себя безобразно! Посмотрим как они поменяются, когда им нужно будет своих детей в новую школу и сад пристроить!  Никто никакие шлагбаумы им поставить не даст, это вообще не законно. И тут не важно кому эта дорога принадлежит .  Если будет очевидно , что для дольщиков  необходима дорога, то она будет)!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов