ЖК «Отрада» отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
В данной теме предлагаю вести обсуждение жилого комплекса "Отрада"

Добрый день, меня интересует, а есть ли расрочка на квартиры?

Объявления

Добрый день, меня интересует, а есть ли расрочка на квартиры?

Конечно есть, можно получить как беспроцентную расроку, так и под 12 процентов, всё зависит от того какой взнос Вы сделали.

Ну не знаю, что то в этом комплексе слишком высокие цены, но только я не могу понять за что платить, строят несколько домиков в какой-то глуши, никакой инфраструктуры нет, и чего нет, обычный эконом класс.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну не знаю, что то в этом комплексе слишком высокие цены, но только я не могу понять за что платить, строят несколько домиков в какой-то глуши, никакой инфраструктуры нет, и чего нет, обычный эконом класс.

Я что-то не могу понять с чего вы взяли, что это эконом класс, дома строят качественно по монолитной технологии, и их точно нельзя отнести к эконом классу. Да и цены вполне нормальные на мой взгляд!

Ну не знаю, что то в этом комплексе слишком высокие цены, но только я не могу понять за что платить, строят несколько домиков в какой-то глуши, никакой инфраструктуры нет, и чего нет, обычный эконом класс.

Вы правы инфраструктура и правда очень плохо развета, можно сказать больше её почти нет!
Обратите внимание

Люди, которые купили квартиры в этом жк отзовитесь!!!

Люди, которые купили квартиры в этом жк отзовитесь!!!

Да, кто купит за такие деньги квартиру, идеотов нету

Да, кто купит за такие деньги квартиру, идеотов нету

Может быть уже хватит, такие цены везде, везде без исключения. Все новостройки, которые строят имеют такие же цены, а то и больше. Так что, хватит жаловаться, не хотите брать не берите!

Мне этот жк очень нравится, да и место они выбрали очент интересное, там есть несколько плюшек, которые сложно найти в других комплексах!

Мне этот жк очень нравится, да и место они выбрали очент интересное, там есть несколько плюшек, которые сложно найти в других комплексах!

А можно поинтересоваться, что это за плюшки такие, про которые мне совсем не известно?

Мне этот жк очень нравится, да и место они выбрали очент интересное, там есть несколько плюшек, которые сложно найти в других комплексах!

Не знаю, кроме коноспортивного компекса я не чего не нашла, это ваши плюшки? Ну, не знаю меня как то это не очень привлекает!
Страно, но Стрелец решил промолчать, за него отвечу я, ни каких плюшек нет! Единственное достоинство этого комплекса, это то, что комплекс находится в лесу, там свежий воздух и всё такое и относительная близость к метро, ах, да, я еще забыл про высокую цену. И всё, больше интересного ничего нет!

Страно, но Федор-стрелец решил промолчать, за него отвечу я, ни каких плюшек нет! Единственное достоинство этого комплекса, это то, что комплекс находится в лесу, там свежий воздух и всё такое и относительная близость к метро, ах, да, я еще забыл про высокую цену. И всё, больше интересного ничего нет!

Если Вам не нравится этот комплекс, это не значит, что комплекс плохой и жильё не стоит своих денег.

Если Вам не нравится этот комплекс, это не значит, что комплекс плохой и жильё не стоит своих денег.

Что-то ваши коментарии похожи на купленные, нука скажите сколько Вам заплатили? :D
Мне этот жк вообще не нравится, я дуумаю, что он не стоит своих денег, и я говорю совсем не о цене

Мне этот жк вообще не нравится, я дуумаю, что он не стоит своих денег, и я говорю совсем не о цене

Знаете прочитав Ваш комент, я поняла, что настоящий эгоист :D

Знаете прочитав Ваш комент, я поняла, что настоящий эгоист :D

Почему это?

Почему это?

Ну, в одном предложении, упомянули себя три раза, теперь сами подумайте))
Так хорош флудить, развели мне тут... А то в баню отправлю!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов