ЖК «Отрада» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне этот жк вообще не нравится, я дуумаю, что он не стоит своих денег, и я говорю совсем не о цене

Вам нужно  купить квартиру просто в другом жк, а не писать на форуме тупые коментарии!

Добрый день, можете поздравить меня, сегодня я купил квартиру в этом комплексе!!! Покупкой доволен на все 100 процентов. Чистый воздух, лес, озеро, да и качество самих квартир очень даже неплохое!

Объявления

Добрый день, можете поздравить меня, сегодня я купил квартиру в этом комплексе!!! Покупкой доволен на все 100 процентов. Чистый воздух, лес, озеро, да и качество самих квартир очень даже неплохое!

Поздравляю с покупкой, я тоже подумываю купить тут квартиру, только вот цены кусаются немного, если возьму ипатеку, обязатеьно куплю

Поздравляю с покупкой, я тоже подумываю купить тут квартиру, только вот цены кусаются немного, если возьму ипатеку, обязатеьно куплю

А кто нибудь знает какие банки дают ипатеку под эту новостройку?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А кто нибудь знает какие банки дают ипатеку под эту новостройку?

Беспонятия :D Сейчас сам ищу, если узнаю обязательно Вам сообщу!

Беспонятия :D Сейчас сам ищу, если узнаю обязательно Вам сообщу!

А чего искать? Достаточно было зайти на официальный сайт жилого комплекса, там всё есть!
Обратите внимание

А чего искать? Достаточно было зайти на официальный сайт жилого комплекса, там всё есть!

Спасибо большое товарищ модератор))) А на сайт я заходил, только найти нужную инфу не смог найти, у них сайт дибильный какой то!

Народ, который ругает данный комплекс, у меня к вам вопрос: какие именно недостатки у этого комплекса? Можите подробно описать?

Народ, который ругает данный комплекс, у меня к вам вопрос: какие именно недостатки у этого комплекса? Можите подробно описать?

Да, нет видимых недостатков, просто людям не нравится этот комплекс и всё, везде так есть кому нравится, и есть кому нет!

Да, нет видимых недостатков, просто людям не нравится этот комплекс и всё, везде так есть кому нравится, и есть кому нет!

А как же полное отсутствие инфраструктуры? Не видемый недостаток?

А как же полное отсутствие инфраструктуры? Не видемый недостаток?

Да, в самом комплексе инфраструктура не очень развета, но на сколько я знаю всё есть в пешей доступности, так что жаловаться на инфраструктуру не надо, а чего нет обещают построить. Так что на инфраструктуру грех жаловаться!

Сегодня пришёл в офис компании, хотел забронировать квартиру, говорят за бронь нужно платить 3 процента от стоимости квартиры, что то дорого как то. А вы что думаете?

Сегодня пришёл в офис компании, хотел забронировать квартиру, говорят за бронь нужно платить 3 процента от стоимости квартиры, что то дорого как то. А вы что думаете?

Мда, мало того, что квартиры стоят столько они ещё за бронь деньги сдерают, да, люди знают как деньги делать!

Мда, мало того, что квартиры стоят столько они ещё за бронь деньги сдерают, да, люди знают как деньги делать!

Лилюша, ну вы в каждой бочке затычка :) А насчёт брони это распространённая практика, везде так!

Единственное, что меня смущает, это то, что в конракте бронирования не указан ни номер дома, ни номер квартиры. Как то это всё странно!

Единственное, что меня смущает, это то, что в конракте бронирования не указан ни номер дома, ни номер квартиры. Как то это всё странно!

Вы поговорили с представителем компании? Что они сказали?

Хм, мне вот интересно, а почему застройщик не выставляет настоящие цены на своём сайте, чего они стесняются или боятся?

Хм, мне вот интересно, а почему застройщик не выставляет настоящие цены на своём сайте, чего они стесняются или боятся?

Да, успакойтесь Вы уже, не хотите покупать не покупайте, хватит тролить на форуме, мне интересно: почему Вас еще не забанили!

Да, успакойтесь Вы уже, не хотите покупать не покупайте, хватит тролить на форуме, мне интересно: почему Вас еще не забанили!

Это форум, я выражаю своё мнение, и с чего вдруг меня должны забанить?

Хм, мне вот интересно, а почему застройщик не выставляет настоящие цены на своём сайте, чего они стесняются или боятся?

Они не выставляют реальные цены, только из-за конкуренции. Мне вот лично не сложно взять телефон, набрать номер и позвонить  :D
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов