Паркинг в ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что то посмотрел на цены за машиноместа в этом комплексе и как то расстроился. Слишком уж дорого они запросили за это удовольствие. На первом этаже цена от 2300000 до 3000000 рулей, на втором этаже от 2200000 до 2500000 рублей а на третьем этаже от 2100000 до 2350000 рублей. Рассчитывал что цены будут гуманнее. 

Дороговато конечно, но зато машиноместо можно взять в кредит от «Металлинвестбанка». Паркинг будет достойный, оборудован он будет автономным лифтом, ведущим к апартаментам. Рассчитан он будет на 477 паркомест

55af8b5a3843e_.jpg

Объявления Все объявления

Паркинг конечно достойный, но на мой взгляд с ценами немного переборщили, самая низкая цена 2 100 000 рублей. Я надеялся, что цена будет начинаться хотя бы от 1 200 000 - 1 400 000 рублей. То что можно взять машиноместо в кредит это конечно плюс, но по такой цене не думаю, что будет большой спрос. 

Цены конечно высокие, но ничего не поделаешь, придётся брать. Постараюсь конечно обойтись без ипотеки, но если не потяну, то придётся всё таки брать. Вот схема нашего паркинга с сайта Мортона

55c1b24f8b911_.jpg

 

55c1b29385df2_1.jpg

55c1b2a6a84d0_3.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну конечно, у кого есть лишние деньги, том может и покупать. Но на мой взгляд это полный бред, покупать м/место по такой цене. Не понимаю я тех застройщиков, которые заламывают такие цены за м/м. Ведь за эту сумму, можно купить квартиру в МО, даже дешевле выйдет. 

Проще будет арендовать))
При продаже апартаментов,вернуть деньги за машиноместо может быть крайне проблематично.
Обратите внимание

Как и ожидалось спрос на машиноместа здесь совсем маленький, может в связи с этим будут какие либо предновогодние акции или скидки, тогда можно будет подумать. А так да легче будет снимать в аренду. Пока что существует скидка в размере 50 000 рублей при 100% оплате, что ни холодно ни жарко. 

Открою вам секрет, что ГК Мортон был вынужден закрытить продажу м/м для лиц не приобретающих апартаменты в Данном ЖК :) Туда ринулись покупать по маоенькой для них цене все из ЖК Долина Сетунь, Золотые ключи и т .д . ( у них от 5 млн м/м и дифицит) Друзья, дешевле не будет. В аренду их никогда не отдадут, быстрее соседям, выстраившимся в очередь продадут. Аренда себя окупает десятки лет, а на это идти бесмысленно с из стороны в таком месте., с такими соседями

Ну и правильно, не так уж у нас и много машиномест, чтобы их продавать соседям. Мне кажется продавать им машиноместа они все таки будут, но это будет когда продадут все апарты в нашем ЖК и если останутся свободные машиноместа, вот их и будут продавать жителям с соседних комплексов, но уже совсем по другой цене.

Соседи, а многие ли из Вас покупали машиноместо? С парковкой в этом районе туго, кто знает?

Соседи, а многие ли из Вас покупали машиноместо? С парковкой в этом районе туго, кто знает?

Паркинг однозначно необходим, поскольку вокруг мест нет вообще. Рассчитывать не на что. я купила.

Паркинг однозначно необходим, поскольку вокруг мест нет вообще. Рассчитывать не на что. я купила.


Уже продают? Какая стоимость?

Уже продают? Какая стоимость?

продавать еще стали года 2 назад на котловане. Сейчас не знаю, но было примерно 2,8-3,5 млн в зависимости от размера и этажа. Там 3 этажа.

продавать еще стали года 2 назад на котловане. Сейчас не знаю, но было примерно 2,8-3,5 млн в зависимости от размера и этажа. Там 3 этажа.


ПИК в данный момент не продает. Говорят позже
Аренда вообще будет возможна?

Аренда вообще будет возможна?


Сколько вообще может стоить аренда парковочного места?

Сколько вообще может стоить аренда парковочного места?

аренда обычно стоит 10-15 тыс р в мес это стандартно по этому району

Аренда вообще будет возможна?

думаю с арендой никаких проблем не будет

ПИК в данный момент не продает. Говорят позже

интересно почему)) видимо ждут когда можно выше поднять стоимость, тк всеравно паркинг будет необходим всем.. вокруг то нет места парковаться совсем..

интересно почему)) видимо ждут когда можно выше поднять стоимость, тк всеравно паркинг будет необходим всем.. вокруг то нет места парковаться совсем..


Если стоимость парковки выше стоимости машины, то это нормально? С точки зрения логики?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов