Застройщик Проксима - 1 отзывы

"ВДСК" - Воскресенский домостроительный комбинат, знаю, что компания работает с 1955 года, построила много домов в Воскресенске и других городах МО. Вот интересует качество построек.

У вас там стена треснула? Сильно? Застройщик исправил

Объявления

У вас там стена треснула? Сильно? Застройщик исправил

Ого, ничего себе, сильное заявление, о чем конкретно речь, что за стена? И где, в квартире или в подъезде? Если можно желательно бы фото, а то сказать можно много чего, но нужны доказательства. Очень прошу подтвердить фактами свои слова, так как для меня качество на первом месте.

Уважаемые, кто уже заселился в дома, расскажите нам немного о том, какого качества дома и квартиры, не жалеете, что купили именно тут? Все таки это первый объект у Проксима-1, а первый блин сами знаете - всегда комом, надеюсь, что в данном случае эта поговорка будет неуместна.  

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уважаемые, кто уже заселился в дома, расскажите нам немного о том, какого качества дома и квартиры, не жалеете, что купили именно тут? Все таки это первый объект у Проксима-1, а первый блин сами знаете - всегда комом, надеюсь, что в данном случае эта поговорка будет неуместна.  

Нормальное качество. Люди уже семь лет живут и радуются. 

Нормальное качество. Люди уже семь лет живут и радуются.

Обратите внимание
Это самое. Что хочу сказать. Вот даже в соседнем Дружном, хотя он и считается более низкого уровня: тротуары плиточной выложены, двери в подъездах со стеклом.
Вроде сейчас правильным считаются двери со стеклом, а не как здесь - самые дешёвые из не пойми какого материала.
Штукатурочка в мопах аккуратненькая, светлым цветом стены покрашены.
Опять же - корзины для кондиционеров там есть. Где они в Москворецком ?
Ну фактически, как говорится.
На всем сэкономили.
Деревья то хоть будут сажать ?

Это самое. Что хочу сказать. Вот даже в соседнем Дружном, хотя он и считается более низкого уровня: тротуары плиточной выложены, двери в подъездах со стеклом.
Вроде сейчас правильным считаются двери со стеклом, а не как здесь - самые дешёвые из не пойми какого материала.
Штукатурочка в мопах аккуратненькая, светлым цветом стены покрашены.
Опять же - корзины для кондиционеров там есть. Где они в Москворецком ?
Ну фактически, как говорится.
На всем сэкономили.
Деревья то хоть будут сажать ?

ну посадка деревьев зависит от ук настойчивого желания жильцов) за такие деньги (а по моему мнению за них можно было купить квартиру в Москве), так вот за такие деньги действительно наэкономленно. Проблемы с хваленым отоплением, лифтами, сантехникой... меня как раз деревья мало волнуют...

Ведь насколько дом выглядел бы дороже, круче - выложили бы они тротуары аккуратной ровной плиточкой. Поставили бы двери в подъезды со стеклом. Так сейчас все застройщики делают. И дом за бизнес-класс бы сошёл.

Ведь насколько дом выглядел бы дороже, круче - выложили бы они тротуары аккуратной ровной плиточкой. Поставили бы двери в подъезды со стеклом. Так сейчас все застройщики делают. И дом за бизнес-класс бы сошёл.

😀😀😀 та не, для бизнес класса мопов стеклянных да плиточки недостаточно) тут и высота потолков, и парковка, и класс энергосбережения и прочее, прочее)

Ведь насколько дом выглядел бы дороже, круче - выложили бы они тротуары аккуратной ровной плиточкой. Поставили бы двери в подъезды со стеклом. Так сейчас все застройщики делают. И дом за бизнес-класс бы сошёл.

так а кто знает, когда ключи выдавать будут? или кто-то уже с ключами?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов