Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
это семейные машиноместа, которые дешевле почти в полтора раза. Т.е. Можно купить два места и ставить машину свою сзади машины жены, если знаете, что она позже выезжает.

Мотоместа от 260 же, не?

Это семейные мотоместа, надо покупать вместе с машино-местом.

Объявления Все объявления

Это семейные мотоместа, надо покупать вместе с машино-местом.

 

это семейные машиноместа, которые дешевле почти в полтора раза. Т.е. Можно купить два места и ставить машину свою сзади машины жены, если знаете, что она позже выезжает.

 

:rofl: семейные мотоместа и семейные машиноместа... можно еще продавать только комплектом 2 машиноместа+2мотоместа

это семейные машиноместа, которые дешевле почти в полтора раза. Т.е. Можно купить два места и ставить машину свою сзади машины жены, если знаете, что она позже выезжает.

 

Ну, а  если допусти у меня крупногабаритная машина, а у жены обычная легковая, то нам два разных придется покупать м/места и дороже выйдет. Не продумали они такую схему.

 

Это семейные мотоместа, надо покупать вместе с машино-местом.

 

Т.е. м/место + два мотоместа, комплектом?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Есть 4,8 кв м мото место 180 тыс) но это смешно) средняя стоимость парковочного места 800 тыс. Я вообще не очень понимаю в расположении мест на парковке. И как мне, крашеной блондинке заезжать на некоторые из них (которые ценой пониже))

Надо спрашивать у продажников. У меня например знакомый купил подземный паркинг в доме в Москве, но дешевле, т.к. место было под трубами, невысокое (т.е. груженый лодкой или там велосипедом крузак не поместится, конечно, зато недорого)

Надо спрашивать у продажников. У меня например знакомый купил подземный паркинг в доме в Москве, но дешевле, т.к. место было под трубами, невысокое (т.е. груженый лодкой или там велосипедом крузак не поместится, конечно, зато недорого)

 

Но за то есть риск, что однажды эта труба сорвется от напора или еще чего и раскурочит все машину, потратится на ремонт. Но за то недорого место купил)

Обратите внимание

А как оформлять покупку машино места?

А как оформлять покупку машино места?

Звоните менеджеру - оформляете.

Звоните менеджеру - оформляете.

 

Её стоимость будет включаться в общую сумму квартиры в ипотеку или два разных договора будет?

Чего не знаю, того не знаю. Но, уверен,  менеджер на эти вопросы ответить сможет.

Чего не знаю, того не знаю. Но, уверен,  менеджер на эти вопросы ответить сможет.

 

Понятно, спасибо. А вы получается не покупали себе и в аренду брать не будете?

Нет, не покупал. Может быть на многоуровневом паркинге куплю, но не вижу смысла, не будучи жителем 2 очереди, покупать м/м в их подземном паркинге.

Нет, не покупал. Может быть на многоуровневом паркинге куплю, но не вижу смысла, не будучи жителем 2 очереди, покупать м/м в их подземном паркинге.

 

Застройщик очень не грамотно сделал, что паркинг оставил только во второй очереди. не думаю что все места там раскупят. 

Застройщик очень не грамотно сделал, что паркинг оставил только во второй очереди. не думаю что все места там раскупят. 

С учетом спроса на парковки раскупят, думаю. Несмотря на недостатки. Но это мое мнение. И маркетологов, судя по всему, ведь это они цены рассчитывают :)
И до паркинга недалеко идти жителям домов других очередей, к тому же из 1ой очереди дорога идет через детский сад и школу (3-4 минуты всего), в чем проблема пройти, отвести ребенка в школу и пойти за машиной? :) Последнее касается всех очередей, кстати, так что решение достаточно логичное

 

С учетом спроса на парковки раскупят, думаю. Несмотря на недостатки. Но это мое мнение. И маркетологов, судя по всему, ведь это они цены рассчитывают :)
И до паркинга недалеко идти жителям домов других очередей, к тому же из 1ой очереди дорога идет через детский сад и школу (3-4 минуты всего), в чем проблема пройти, отвести ребенка в школу и пойти за машиной? :) Последнее касается всех очередей, кстати, так что решение достаточно логичное

 

 

Цены рассчитывает застройщик, а не менеджеры. 

 

Согласен, все в пешей доступности, не знаю паркинг будут распродавать для других жителей из соседний домов.

Цены ужас!!!

Цены ужас!!!

 

вы еще на квартиры не видели

:rofl: семейные мотоместа и семейные машиноместа... можно еще продавать только комплектом 2 машиноместа+2мотоместа

Эммммммм... Ну вообще семейные машиноместа как бы только комплектом и продаются. Для сведения.
И вполне логичным видится комлект мест "2машины+2мото". Особенно учитывая, что существуют люди, покупающие несколько квартир в доме. Тоже для сведения.

 

 

Застройщик очень не грамотно сделал, что паркинг оставил только во второй очереди. не думаю что все места там раскупят. 

Так-то там уже, считай, всё под ноль скупили. Мест 10-15 осталось...
Неграмотно он сделал, что подземный паркинг всего лишь одноуровневый ;-) Золотая жила же.

А какие вообще цены на м/места сейчас?

Продаю машиноместо в паркинге Николин Парк, дешевле покупки, потому что продали квартиру и машиноместо больше не нужно. 1 этаж, в самом лучшем месте. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов