Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Продаю машиноместо в паркинге Николин Парк, дешевле покупки, потому что продали квартиру и машиноместо больше не нужно. 1 этаж, в самом лучшем месте. 

 

Я смотрю в николин парке вообще тяжко живется

Слышала, в  паркинге  Николин Парка   машиноместа сейчас продаются по 400 тыс.    И не затопит,  и  близко к нам.  :acute:

Объявления Все объявления

Слышала, в  паркинге  Николин Парка   машиноместа сейчас продаются по 400 тыс.    И не затопит,  и  близко к нам.  :acute:

 

Где гарантии, что не будет затапливать?

Подскажите площадь м/мест тут какая?

Даа разных договора
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Даа разных договора

 

Мы  в курсе, вопрос совсем другой был

Где гарантии, что не будет затапливать?

Подскажите площадь м/мест тут какая?

За 400 т.р. место для машины будет на самом верхнем уровне. Пока на него заедешь...лучше подземный паркинг, сразу в лифт и дома - удобно ИМХО. Цена у А101 адекватная!

Обратите внимание

Всем привет! Мы вчера с мужем ездили смотреть паркинг в Николин Парке, нам очень понравилось, есть места, которые к стене и к центру ближе, там очень сухо, не смотря на то, что паркинг открытый и были дожди и снег мокрый. Сами купили в Испанских кварталах, хотя Николин Парк тоже смотрели, по цене просто дороже было. Цены на паркинг хорошие, на въезде охрана, соседи - присоединяйтесь, давайте сохраним дворы наших Испанских кварталов без машин))

За 400 т.р. место для машины будет на самом верхнем уровне. Пока на него заедешь...лучше подземный паркинг, сразу в лифт и дома - удобно ИМХО. Цена у А101 адекватная!

 

Ну, а в подземном паркинге какая цена на м/место на самом нижнем уровне? 

Мы  в курсе, вопрос совсем другой был

Если интересно вам будет, то мы на втором этаже выбрали место за 500 тысяч в Николин Парке, ездить там совсем чуть-чуть и дороги удобные

Если интересно вам будет, то мы на втором этаже выбрали место за 500 тысяч в Николин Парке, ездить там совсем чуть-чуть и дороги удобные

 

 

Мне интересно место не в Николин парке, а в Испанских кварталах, зачем мне оно вообще?

Мне интересно место не в Николин парке, а в Испанских кварталах, зачем мне оно вообще?

Да что в у нас в Испанских кварталах, что в Николин Парке, рядом все, паркинг на дороге стоит)

 

Прошу прощение, не дочитала все до конца, думала, что вы всеми ценами интересуетесь, хотела поделиться 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов