Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед




Добрый день, Надежда! Меня Александр зовут. Будем знакомы! :







Мы взяли квартиру во второй секции, очень хочется познакомиться с соседями

Надежда, добрый день! Я в четвертой однушку купил. Да, маловато пока здесь купивших. Я и сам хочу познакомиться со всеми будущими соседями, пообщаться. По-моему нам есть что обсудить.  :)

Объявления Все объявления
Да, вы правы

Да, вы правы

 

Так что вы не теряйтесь, почаще заходите.  :)

А вы на стройплощадке давно были?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Панорама: http://ankl.su/#pano:197

Спасибо за панораму! Я смотрю, совсем свежие съемки. Ну что же, за последний месяц очень хорошо продвинулись, я разницу ощутил сразу. Техники много на площадке.  :)

Обратите внимание

Спасибо за панораму! Я смотрю, совсем свежие съемки. Ну что же, за последний месяц очень хорошо продвинулись, я разницу ощутил сразу. Техники много на площадке.  :)

Красиво строят! К 20-му году должны успеть по моим расчетам. Был там вчера, осматривал окрестности...

Красиво строят! К 20-му году должны успеть по моим расчетам. Был там вчера, осматривал окрестности...

 

Кузьма, добрый день! Комплекс должны сдавать в эксплуатацию во втором квартале 2018-го года. Пока не вижу поводов для сомнений, вроде бы в графике идут. Где вы видели срок - 2020 год?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день, Надежда! Меня Александр зовут. Будем знакомы! :







Мы взяли квартиру во второй секции, очень хочется познакомиться с соседями


Привет! Мы тоже взяли двушку во второй секции на 7-м этаже)! А вы на каком этаже разместитесь?

Привет! Мы тоже взяли двушку во второй секции на 7-м этаже)! А вы на каком этаже разместитесь?

 

Привет!  :smile:

А мы в третьей секции купили на четвертом этаже! Почти соседи, можно секциями дружить.  :smile:

Всем добрый вечер! Мы разместились на 3 этаже,в трешке
Конечно маловато нас,но так здорово, что есть желание пообщаться друг с другом

Всем добрый вечер! Мы разместились на 3 этаже,в трешке

 

Надежда, вечер добрый!  :smile:

А секция какая?

 

 

Конечно маловато нас,но так здорово, что есть желание пообщаться друг с другом

 

Да, нужно будущим соседям уже сейчас объединяться!  :smile:

2 секция

2 секция

 

Значит секциями соседи.  :smile: Вы на стройплощадке давно были? Мы вот никак не можем вырваться с начала лета, только в интернете смотрю информацию.

Значит секциями соседи. :smile: Вы на стройплощадке давно были? Мы вот никак не можем вырваться с начала лета, только в интернете смотрю информацию.

Примерно месяц назад были. Строительство полным ходом и это радует.

Что-то ни кто фотографии не выкладывает, наверно я выложу)) Вот от 24 ноября фотографии.

 

DSC_8774_thumb31.jpeg

 

DSC_8777_thumb33.jpeg

 

DSC_8780_thumb35.jpeg

 

DSC_8794_thumb41.jpeg

Выкладываю свежие фотографии ЖК, вид с проспекта Космонавтов и ул. Сталинградской битвы.

Прикрепленные изображения

  • DSC_9887.jpg
  • DSC_9889.jpg

Что-то ни кто фотографии не выкладывает, наверно я выложу)) Вот от 24 ноября фотографии.

 

 

По Вашему люди сами не в состоянии зайти на сайт Мортона?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов