Застройщик Крайс, смена на Колди

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

0,5% от кадастровой стоимости, а не рыночной стоимости.Кадастровая оценка нежилых помещений (апартаментов) обычно в 2-3 раза ниже рыночной. Так что намного больше, чем за квартиру налогов платить не будете. 

 

Впервые слышу насчет кадастровой стоимости. Мне везде всегда говорили, что цена берется от той стоимости за которую покупали апартаменты.

Добрый день! Скажите, а не ы кого не возникает вопрос относительно заключения Предварительный Договор Купли-Продажи? Это напоминает филькину грамоту

Объявления Все объявления

Добрый день! Скажите, а не ы кого не возникает вопрос относительно заключения Предварительный Договор Купли-Продажи? Это напоминает филькину грамоту

 

Добрый день. А что в этом подозрительного? вроде во всех жк так делают.

это чтоб потом не было претензий если кинут. та же тема как с ред днвелопмент где всех кинули. а сами соскочили.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
это даже не филькина грамота, а вообще ничего.

это чтоб потом не было претензий если кинут. та же тема как с ред днвелопмент где всех кинули. а сами соскочили.

 

Что за именно проект там был в котором всех кинули? Можно подробнее рассказать сказочник вы наш?

Обратите внимание

Что за именно проект там был в котором всех кинули? Можно подробнее рассказать сказочник вы наш?

сказочник вы, так как сама постановка "предварительного" договора- завуалированное мошенничество. граждане прочтите историю с ред девелопмент. это то же самое.

Что за именно проект там был в котором всех кинули? Можно подробнее рассказать сказочник вы наш?

сказочник вы, так как сама постановка "предварительного" договора- завуалированное мошенничество. граждане прочтите историю с ред девелопмент. это то же самое.

сказочник вы, так как сама постановка "предварительного" договора- завуалированное мошенничество. граждане прочтите историю с ред девелопмент. это то же самое.

 

что вы такое говорите, не нужно всех ровнять под одну мерку, здесь нормальный застройщик, дом почти достроен, апартаменты продаются и ни у кого нету жалоб, один вы у нас умный такой.

Заинтересовал новый жк Kleinhouse, но вот кто его строит не знаю, точнее знаю только название компании ГК Крайс. раннее с их проектами не сталкивался, может у кого-то есть более подробная информация, буду благодарен

 

Заинтересовал новый жк Kleinhouse, но вот кто его строит не знаю, точнее знаю только название компании ГК Крайс. раннее с их проектами не сталкивался, может у кого-то есть более подробная информация, буду благодарен

 

 

Что?

По-моему страхи и стереотипы вокруг апартаментов преувеличены. Это такое же жильё, если они входят в состав жилого комплекса, как в случае с KleinHouse. Зарегистрироваться можно, основные права все такие же, а стоимость намного реальнее, если сравнивать ту же вторичку в ЦАО и лофт в элитной новостройке, для меня выбор очевиден)

По-моему страхи и стереотипы вокруг апартаментов преувеличены. Это такое же жильё, если они входят в состав жилого комплекса, как в случае с KleinHouse. Зарегистрироваться можно, основные права все такие же, а стоимость намного реальнее, если сравнивать ту же вторичку в ЦАО и лофт в элитной новостройке, для меня выбор очевиден)

 

Т.е. вы имеете ввиду, что здесь можно сделать постоянную прописку? Это не такое же жилье как и все, тут лишний налог платишь.

Застройщик на самом деле проверенный, мои друзья уже сталкивались с ним, тут всё чисто. Люди разные, всегда будут недовольные. Klein House хороший комплекс, не вижу причин для сомнений.

Застройщик на самом деле проверенный, мои друзья уже сталкивались с ним, тут всё чисто. Люди разные, всегда будут недовольные. Klein House хороший комплекс, не вижу причин для сомнений.

 

Единственная причина для сомнения, что во время строительства было пару задержек и приостановка продаж. А также не всех устраивает временная прописка и лишние налоги.

сказочник вы, так как сама постановка "предварительного" договора- завуалированное мошенничество. граждане прочтите историю с ред девелопмент. это то же самое.

Так вроде там уже все разрешилось, я про ред, никто никого не кинул и проект передали другому застройщику. 

Обязательства будут исполнены в любом случае, пусть и не изначальным застройщиком.

Впервые слышу насчет кадастровой стоимости. Мне везде всегда говорили, что цена берется от той стоимости за которую покупали апартаменты.

Я тоже интересовалась данным вопросом, потому что в ЦАО почти все интересные объекты это апарты, вроде налог действительно от кадастровой стоимости.

Я тоже интересовалась данным вопросом, потому что в ЦАО почти все интересные объекты это апарты, вроде налог действительно от кадастровой стоимости.

 

Есть новый проект в ЦАО с квартирами, цен пока нету жаль, ЖК Шмитовский: https://pronovostroy...к-«шмитовский»/

 

А то что здесь застройщик сменился, проекту только на пользу пошло.

Ну этот ЖК мне кажется в принципе нелогично сравнивать с лофтом. Типичная серая постройка, муравейник, каких полно в Москве. Новостройки-то в центре есть, но по сути ничего нового в них нет. Чем как раз интересен лофт - это пространство, воздух, высокие потолки, никаких несущих стен. 

Ну этот ЖК мне кажется в принципе нелогично сравнивать с лофтом. Типичная серая постройка, муравейник, каких полно в Москве. Новостройки-то в центре есть, но по сути ничего нового в них нет. Чем как раз интересен лофт - это пространство, воздух, высокие потолки, никаких несущих стен.

А чем Вам не нравится этот лофт? И пространство, и воздух, и высокие потолки, и окна на 3 стороны. И никаких несущих стен. Кроме наружных.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5019.PNG
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов