Застройщик Крайс, смена на Колди

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А чем Вам не нравится этот лофт? И пространство, и воздух, и высокие потолки, и окна на 3 стороны. И никаких несущих стен. Кроме наружных.

 

Лапин, так он и говорил про наш ЖК ведь, вы не так поняли)

Лапин, так он и говорил про наш ЖК ведь, вы не так поняли)

Вы правы, наверно я невнимательно читал сообщение Максима)
Объявления Все объявления

Вы правы, наверно я невнимательно читал сообщение Максима)

 

Да всё нормально. Главное застройщик нормально строит и нам не приходится сравнивать его с другими объектами и их застройщиками. А что нибудь слышно про его новый проект? Тут где то писали на форуме.

Loftec называется. Есть сайт.

Есть продажи. Больше ничего не знаю.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Loftec называется. Есть сайт.

Есть продажи. Больше ничего не знаю.

 

А откуда знаете про то что там есть продажи?

А откуда знаете про то что там есть продажи?


Рассылка была.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5024.PNG
Обратите внимание

Впервые слышу насчет кадастровой стоимости. Мне везде всегда говорили, что цена берется от той стоимости за которую покупали апартаменты.

нет, такого никогда не было. 

 

Вот кстати некоторые нововведения 

realty.rbc.ru/news/57ecf7e79a79478876eb5cba

Рассылка была.

 

Ну так, а где там написано о том что активно идут продажи? Упомянули лишь о том что стартовали продажи, именно из-за того что продаж нету, они и решили продавать что-то ещё.

 

нет, такого никогда не было. 

 

Вот кстати некоторые нововведения 

realty.rbc.ru/news/57ecf7e79a79478876eb5cba

 

Ещё нововведения в том, что теперь нельзя перевести апартаменты в квартиру.

Ну так, а где там написано о том что активно идут продажи?.


Маша, а я ничего и не говорил про активные продажи)

Маша, а я ничего и не говорил про активные продажи)

 

Ну допустим, ну вы говорили про продажи, ваше смс даже это не подразумевает. 

Маша, если Вам так нужна эта информация, позвоните в Колди)

Маша, если Вам так нужна эта информация, позвоните в Колди)

 

Мне все равно, просто не люблю когда люди пишут не точную информацию.

Мне все равно, просто не люблю когда люди пишут не точную информацию.


Вы так ... обстоятельны!)

А чем Вам не нравится этот лофт? И пространство, и воздух, и высокие потолки, и окна на 3 стороны. И никаких несущих стен. Кроме наружных.

Да, я как раз и сравнил лофты Колди, покупателем которых сам и являюсь с этим новым ЖК с квартирами) К Клейнхаузу претензий нет, интресные планировки и много света

Не всегда вопрос о прописке стоит ребром у тех, кто покупает апартаменты. Их нередко оформляют под офис или фото-студию. К тому же, тут уже где-то писали, что оформляется долгосрочная регистрация, просто ее нужно с периодичностью раз в несколько лет продлевать. А так, на практике, не думаю, что это помешает комфортному проживанию.

Не всегда вопрос о прописке стоит ребром у тех, кто покупает апартаменты. Их нередко оформляют под офис или фото-студию. К тому же, тут уже где-то писали, что оформляется долгосрочная регистрация, просто ее нужно с периодичностью раз в несколько лет продлевать. А так, на практике, не думаю, что это помешает комфортному проживанию.

Полностью с вами согласен, есть множество интересных решений для бизнес проектов. И для проживания очень заманчиво, всегда мечтал иметь огромные апартаменты. Надеюсь эта мечта станет реальность в скором времени.

Вопрос к тем, кто считает, что застройщик добросовестный. Укажите, пожалуйста, сданные комплексы апартаментов (не бизнес-центров) от данного застройщика. День искала - не нашла. Единственный сданный объект апартаментов, который указан на сайте "Колди" - ЖК TriBeCa Apartments.

Но на всех сайтах в рекламе указан совершенно другой застройщик «Stone hedge» . Какая связь между  

«Stone hedge», "Крайс" и "Колди"? Почему поменялось юр. лицо застройщика после заключения договоров? А перед сдачей апартаментов оно снова изменится? И люди будут ждать свои апарты от "Крайс" или "Колди", а фирма "Х" будет их продавать другим инвесторам как новый застройщик? Предложение очень привлекательное по цене, есть заинтересованность. Но вопросов больше, чем ответов. Ведь договор не попадает под закон 214 ФЗ. Так какие комплексы апартов есть уже построенные у "Колди", чтобы можно было найти отзывы инвесторов  - жильцов по этим комплексам. Кто в курсе?

Вопрос к тем, кто считает, что застройщик добросовестный. Укажите, пожалуйста, сданные комплексы апартаментов (не бизнес-центров) от данного застройщика. День искала - не нашла. Единственный сданный объект апартаментов, который указан на сайте "Колди" - ЖК TriBeCa Apartments.
Но на всех сайтах в рекламе указан совершенно другой застройщик «Stone hedge» . Какая связь между  
«Stone hedge», "Крайс" и "Колди"? Почему поменялось юр. лицо застройщика после заключения договоров? А перед сдачей апартаментов оно снова изменится? И люди будут ждать свои апарты от "Крайс" или "Колди", а фирма "Х" будет их продавать другим инвесторам как новый застройщик? Предложение очень привлекательное по цене, есть заинтересованность. Но вопросов больше, чем ответов. Ведь договор не попадает под закон 214 ФЗ. Так какие комплексы апартов есть уже построенные у "Колди", чтобы можно было найти отзывы инвесторов  - жильцов по этим комплексам. Кто в курсе?


Stonehedge и coldy это один девелопер и есть. Просто два разных бренда.

 

Вопрос к тем, кто считает, что застройщик добросовестный. Укажите, пожалуйста, сданные комплексы апартаментов (не бизнес-центров) от данного застройщика. День искала - не нашла. Единственный сданный объект апартаментов, который указан на сайте "Колди" - ЖК TriBeCa Apartments.

Но на всех сайтах в рекламе указан совершенно другой застройщик «Stone hedge» . Какая связь между  

«Stone hedge», "Крайс" и "Колди"? Почему поменялось юр. лицо застройщика после заключения договоров? А перед сдачей апартаментов оно снова изменится? И люди будут ждать свои апарты от "Крайс" или "Колди", а фирма "Х" будет их продавать другим инвесторам как новый застройщик? Предложение очень привлекательное по цене, есть заинтересованность. Но вопросов больше, чем ответов. Ведь договор не попадает под закон 214 ФЗ. Так какие комплексы апартов есть уже построенные у "Колди", чтобы можно было найти отзывы инвесторов  - жильцов по этим комплексам. Кто в курсе?

 

 


Они в основном коммерцией раньше занимались. Помимо ТриБеКи апарты они строили еще в Neo Geo. А так у них законченные еще офисные центры «Цветной 26», «Central Street», «Central Yard» и особняк «Dolgorukoff» сданы. Это из тех, про которые я слышал. А так у них вроде уже 16 успешно реализованных проектов.

 

 

 

Вот так новости народ, кто что думает?

https://vk.com/prono...-124402902_4121

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов