Информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

56d073a617e58_26022016.jpgВВот еще фото от 26 февраля - уже 2 подъезда закончили, нормально я думаю все будет

Да, ладно. Внутренняя отделка быстро делается. К тому же времени еще с запасом

Объявления Все объявления

Всеже хочется вернуться к застройщику. Я всетаки склонна доверять, застройщик постоянно делает презентации на стройке, там можно задать любый вопросы, т.е. не скрывается ничего

Всеже хочется вернуться к застройщику. Я всетаки склонна доверять, застройщик постоянно делает презентации на стройке, там можно задать любый вопросы, т.е. не скрывается ничего

А что тут говорит, пока рано еще ,сделаем выводы когда дома сдадут

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А что тут говорит, пока рано еще ,сделаем выводы когда дома сдадут

Да, летом уже первый дом должен быть готов

По крайней мере создается впечатление, что не темнят они, каждую субботу устраивают презентации, на  вопросы все отвечают

Обратите внимание

Искала в сети про застройщика информацию, плохого нет особо, но информации маловато, только что Гоголя-2. Ну эти дома сдали

Искала в сети про застройщика информацию, плохого нет особо, но информации маловато, только что Гоголя-2. Ну эти дома сдали

Вы посмотрите про ГК Рассвет, у них много объектов

Вы посмотрите про ГК Рассвет, у них много объектов

Отзывы про них разные,но вроде все дома в итоге сдали

 

 

Отзывы про них разные,но вроде все дома в итоге сдали

Всегда есть отзывы и про любую фирму застройщика вы найдете как негатив так и положительные отзывы, было бы подозрительно если б их вообще не было.))

Даже видно по динамике как строят, должны построить.)

Да,динамика всетки есть,уже установили строительные леса на 1й дом

Уже штукатурить начали, идет дело

Скажите, кто-то видел перечень полученных Застройщиком технических условий? Разрешения, согласования, технические условия присоединения и подключений (отопление, канализация, водоотведение...)? На оф.сайтах документы не выложены, информации нет.

Скажите, кто-то видел перечень полученных Застройщиком технических условий? Разрешения, согласования, технические условия присоединения и подключений (отопление, канализация, водоотведение...)? На оф.сайтах документы не выложены, информации нет.

Такие документы наверное не выкладывают на сайте. Если интересуют, нужно в офисе их дергать. Вообще я думала, раз разрешение на строительство получено, то эти все документы и разрешения должны быть.

Скажите, кто-то видел перечень полученных Застройщиком технических условий? Разрешения, согласования, технические условия присоединения и подключений (отопление, канализация, водоотведение...)? На оф.сайтах документы не выложены, информации нет.

А Вы зайдите на сайт застройщика и нажмите на менюшку "Документы", там полный перечень разрешительной и проектной документации.) 

Про инженерные коммуникации я ни где не нашла описания, может невнимательно смотрела, бегло прошлась т.к. на работе сейчас.. если найдете что интересное/полезное прошу поделиться здесь с нами:)

А Вы зайдите на сайт застройщика и нажмите на менюшку "Документы", там полный перечень разрешительной и проектной документации.) 

Про инженерные коммуникации я ни где не нашла описания, может невнимательно смотрела, бегло прошлась т.к. на работе сейчас.. если найдете что интересное/полезное прошу поделиться здесь с нами:)

На сайте только разрешения на строительство и договор аренды земли, все остальное наверное в офисе нужно запрашивать. Но коммуникации уже проводят, так что наверняка есть разрешение

На сайте только разрешения на строительство и договор аренды земли, все остальное наверное в офисе нужно запрашивать. Но коммуникации уже проводят, так что наверняка есть разрешение

Откуда ведут коммуникации не знаете? Хотелось бы чтоб все работало как часы.. 

Скажите что нового слышно про ЖК Томилино, как стройка идет? И вообще что в округе с ЖК? Может кто брал квартиру в этом ЖК, напишите пжл ваше мнение. Заранее спасибо.

 

Скажите что нового слышно про ЖК Томилино, как стройка идет? И вообще что в округе с ЖК? Может кто брал квартиру в этом ЖК, напишите пжл ваше мнение. Заранее спасибо.

Стройка идет, рабочих довольно много, особенно было много на 9 доме.  Так что еще сказать, первый дом вы наверное видели - он закончен, там дело за подключением к коммуникациям, третий дом заканчивают - в одной секции перекрыли 7-й этаж, во второй - 6-й этаж. Вот 2-й дом можно было бы и побыстрее, сейчас перекрывают 2-й этаж (из 3-х). 
Мое мнение - стройка движется, хотелось бы быстрей конечно. 

В девятом доме перекрывают первый этаж ) Алилуйя!)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов