Информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В Котельниках сдан 1 дом (мкр. селикат, д.5).

В Томилино сдано 2 дома (ул.голя, дома 54.корп.1 и корп.2)

Также есть сданные дома в Уфе.

Где Вы в Уфе много сданных домов видели?

Годами ничего сдать не могут.

Мы сами ждём сдачу своего дома уже 4-тый год...

В Уфе у вас там местный передел власти походу.
В Подмосковье  все ок, сдали все объекты  нормально. Хотя задержка была, но не критично

Объявления

жк гоголя-2, жк фламинго. Ориентировался на эти жк, когда брал здесь квартиру. собственно повода для недоверия за это время не появилось. Строят рывками, то ускорятся, то замедлятся. Главное, что без существенных простоев

Ну тут то видно, что ЖК строиться и есть готовые дома, сданные, поэтому не вижу повода для паники и беспокойства. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, тут совсем другая история. На стройке полно рабочих, дома растут

Уже  живут люди в одном доме, еще три дома вот вот сдадут

В этом ЖК все номально

Обратите внимание

Уже  живут люди в одном доме, еще три дома вот вот сдадут

В этом ЖК все номально

В 1 дом уже новоселы заселились? Так быстро!) Что у них с коммуникациями, все работает, какие были косяки от застройщика?

Да, заселились, но дом еще официально не ввели в эксплуатацию. Как мне пояснили, для тех, кто снимает жилье это чтоб не тратить деньги зря.
По коммуникациям всё работает. По косякам с ремонтом не знаю, наверняка есть))

Да, заселились, но дом еще официально не ввели в эксплуатацию. Как мне пояснили, для тех, кто снимает жилье это чтоб не тратить деньги зря.
По коммуникациям всё работает. По косякам с ремонтом не знаю, наверняка есть))

:shok:  А как это людям выдали ключи, они вселились не имея в собственности квартиру за которую заплатили и застройщик не ясно чего тянет со сдачей. 

Значит есть проблемы, с вводом - это всё как-то рискованно и странно..

Дом обещают вот-вот уже сдать. Я бы наверное не заселялся, до официальной сдачи. Но разные есть ситуации.

У дольщиков был выбор, кто захотел - заселился, кто нет - ждут официальной сдачи дома. Так что все нормально, ни кого не заставляли заселяться :smile:

Дом обещают вот-вот уже сдать. Я бы наверное не заселялся, до официальной сдачи. Но разные есть ситуации.

Ну если кому-то надо было срочно заселится чтоб не платить деньги за съемное жилье и еще здесь, то тогда понять можно, а так я бы не рискнула.  :nea:

Ну если кому-то надо было срочно заселится чтоб не платить деньги за съемное жилье и еще здесь, то тогда понять можно, а так я бы не рискнула.  :nea:

Госприемку обещают в сентябре-октябре

Госприемку обещают в сентябре-октябре

про дом №1?

Если честно, я об этом застройщике вообще ничего не знаю, но здесь вроде как люди уже заселились в один дом, хотелось бы услышать их мнение и о качестве дома и о качестве переданных им квартир, много ли было косяков, как сейчас им живется в доме? Какие есть проблемы? 

Проблемы только с просрочкой и постановкой домов на кадастровый учет. С первым дольщики справляются путем подачи исков за просрочки (сейчас мы получали решение по одному делу с Томстроем, требовали 490 тыс. руб., а взыскали 330 тыс. руб. в Люберецком суде), а со вторым уже со временем дома ставятся на кадастр

Если честно, я об этом застройщике вообще ничего не знаю, но здесь вроде как люди уже заселились в один дом, хотелось бы услышать их мнение и о качестве дома и о качестве переданных им квартир, много ли было косяков, как сейчас им живется в доме? Какие есть проблемы? 

Почему в 1 дом? Заселены уже 5 домов :)

21.09.2018

 

 

5ba92e40ebc00__nSQ46keIkY.jpg5ba92e4a4f0b8__vdhH7btqfc.jpg5ba92e52253cf_0phVmrxpepI.jpg5ba92e5948791_8TDn3Tqlimo.jpg5ba92e6211cd9_95ummEmudq0.jpg5ba92e6c0890c_aJUWYq2pIVA.jpg5ba92e7527367_AwReDrApCHU.jpg5ba92e7d9f74b_bZTA6fp_Vaw.jpg5ba92e851907c_c16i9oatOJQ.jpg5ba92e8b8fb37_CiIHQDixZZ8.jpg5ba92e93c744c_DhnoUmoZhDQ.jpg5ba92e9b2d97c_m92sfLFrLKw.jpg

5ba92fc7cb90e_tcVFWxF5Rs.jpg5ba92fcf2460a_Ub426tUa_Ww.jpg5ba92fd61fc8b_wfs8rCXEH9g.jpg

А можно поподробнее про косяки и замечания? На что жаловались те, кто принимал тут квартиры? Очень бы хотелось услышать хоть пару отзывов от дольщиков, по поводу качества. Не жалеют ли они, что купили именно здесь, быстро ли застройщик устранял замечания и на что особо стоит обратить свое внимание при осмотре?


Это правда, что нашего застройщика хотят об'явить банкротом? Что делать в такой ситуации, если это не слухи?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов