Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 17 из 37
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Нет, это мы о своём)

 

Кто мы? Вы о чём вообще? Тут адекватные соседи имеются  в наличии?

Тут все вроде адекватные, кроме засланных казачков, читаю форум последнии пару месяцев, в переписку не вступаю, но соседи нравятся.
Объявления Все объявления

Тут все вроде адекватные, кроме засланных казачков, читаю форум последнии пару месяцев, в переписку не вступаю, но соседи нравятся.

 

Как их определить?

 

Я вот допустим задал вопрос про  условия конкурса на Харлей, мне в ответ пишут про какую то БМВ, уточняю причём тут она, мне  в ответ бессмысленные слова.

 

Я конечно понимаю, что мог узнать условия и с сайта или позвонить менеджеру, но хотел спросить у соседей.

Друзья-соседи! Сегодня посетила Клеин, ловите фото шоурума и коридора (строение 1).
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Первый вариант. Батареи вписались отлично)
Тут метраж 27 м2, потолки 3,85

Прикрепленные изображения

  • IMG_6875.JPG
  • IMG_6876.JPG
  • IMG_6877.JPG
И второй вариант, площадь 45м2 и коридор.
А также Харлей: его разыгрывают между покупателями апартов в новом комплексе Loftec. Он в стиле хайтек, взяла проспект, очень конечно тоже интересный. С системой "умный" дом: вызов консьержа, заказ стирки/глажки/уборки, управление с айфона. Цены от 5 млн, скидки на старте до 15 марта 10%. Вообще молодцы строят быстро.
Ps не знаю почему часть фоток форум перевернул, извиняюсь.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6883.JPG
  • IMG_6885.JPG
  • IMG_6879.JPG
  • IMG_6882.JPG
  • IMG_6888.JPG
  • IMG_6889.PNG
Обратите внимание
Спасибо! Супер!
Жалко, что нам Харлей не светит. Ну да ладно.
На получилось заглянуть за дверь с замком? В остальную часть корпуса?

Спасибо! Супер!
Жалко, что нам Харлей не светит. Ну да ладно.
На получилось заглянуть за дверь с замком? В остальную часть корпуса?


Харлей даа( жаль...НО целее будем, мотоциклы-страшное дело. За дверь не получилось заглянуть, но из окна одного из апартов (с черновой отделкой в 1 корпусе) удалось увидеть, Галерея уже возведена, не просто сваи и балки, но и перекрытия. За дверь не пускают тк рушат стены Lofteca, шум стоит страшный. Менеджер рассказала, что была недавно во втором строении на 1-3 этаже (всего во 2 строении 4 этажа) возвели стены под Апарты.
Спасибо ещё раз за информацию! Исчерпывающе!)
Скажите, пожалуйста, а почему с одной стороны коридора стена кирпичная, а с другой нет?
На плане этажа такого нет.
Это везде так будет, кто-нибудь знает?
  • Мисс ХардВокер это нравится

Скажите, пожалуйста, а почему с одной стороны коридора стена кирпичная, а с другой нет?
На плане этажа такого нет.
Это везде так будет, кто-нибудь знает?

Посмотрите на сайте Клейна, в галереи есть эскизы коридоров. Они будут разные по корпусам.
И выложили много фотографий шоурума. Обеих лофтов.

Скажите, пожалуйста, а почему с одной стороны коридора стена кирпичная, а с другой нет?
На плане этажа такого нет.
Это везде так будет, кто-нибудь знает?

Думаю, разная отделка каждой стороны просто очередное дизайнерское решение. Честно, не задумывалась, не смутило, выглядит вполне неплохо. Если бы все было в чистом кирпиче, то мрачновато и темно смотрелось бы. А вообще, действительно, вот фото проекта с сайта )

IMG_6904.PNG

Спасибо за информацию!
Любопытно получается: кому-то повезет, и у него будет лишняя кирпичная стена. А кому-то нет)

Спасибо за информацию!
Любопытно получается: кому-то повезет, и у него будет лишняя кирпичная стена. А кому-то нет)

 

Ну так вам ничего не мешает всю эту отделку снять со стены и оставить кирпичную, её основание же из кирпича всё равно.

 

 

Харлей даа( жаль...НО целее будем, мотоциклы-страшное дело. За дверь не получилось заглянуть, но из окна одного из апартов (с черновой отделкой в 1 корпусе) удалось увидеть, Галерея уже возведена, не просто сваи и балки, но и перекрытия. За дверь не пускают тк рушат стены Lofteca, шум стоит страшный. Менеджер рассказала, что была недавно во втором строении на 1-3 этаже (всего во 2 строении 4 этажа) возвели стены под Апарты.

 

Спасибо за подробные отчёты, любопытно было узнать. Я с вами не согласен, что если все стены кирпичные, тол это мрачно выглядит, вот как вариант, довольно симпатично)

58b660dbd59c5_1.jpg

Спасибо за информацию!
Любопытно получается: кому-то повезет, и у него будет лишняя кирпичная стена. А кому-то нет)

Соседи, хочу напомнить, что кирпичные стены - это только наружние стены здания. В которых окна. Все остальные - пеноблок. Так что ничего снять не получится. А кирпич в коридоре - это отделка. Плитка под кирпич.
Да, конечно за исключением нескольких лофтов с несущими боковыми стенами.

Да, конечно за исключением нескольких лофтов с несущими боковыми стенами.

 

Вот у меня как раз такой)

И было бы очень круто получить четвертую стену тоже кирпичную, пусть и как отделку.

И наоборот, если все три будут кирпичные, а эта нет, то получится чуть-чуть не очень)

Вот у меня как раз такой)
И было бы очень круто получить четвертую стену тоже кирпичную, пусть и как отделку.
И наоборот, если все три будут кирпичные, а эта нет, то получится чуть-чуть не очень)

Ну и отделайте ее на своё усмотрение. Только нужно будет подобрать плитку под остальной кирпич. Только этот вопрос уже обсуждали: не будет тогда такой лофт как кирпичная коробочка?

Ну и отделайте ее на своё усмотрение. Только нужно будет подобрать плитку под остальной кирпич. Только этот вопрос уже обсуждали: не будет тогда такой лофт как кирпичная коробочка?

 

Не будет, если подобрать мебель в светлых тонах. То не будет мрачно в лофте.

Не будет, если подобрать мебель в светлых тонах. То не будет мрачно в лофте.

Наверно согласен.
Или сделать белый лофт, покрасив весь кирпич. С минимализмом в мебели.
  • Назад
  • Страница 17 из 37
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов