Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Аналогично! Можно поинтересоваться, какие пункты смущают именно Вас? Думаю, Юристу конечно же следует показать

 

Не понимаю что там может смущать, все вроде нормально, это же не какая то шарашкина контора, застройщик опытный. разводить не будет.

А как вам вариант Пресня сити, тоже ЦАО, цены там от 7 млн. а тут от 10 начинается, и застройщик какой то мутный ведь. Что вы скажете на это?

 

Ну по-моему их нельзя сравнивать. KleinHouse - это лофт-проект, то есть совсем другое здание, стиль, планировки. Мне просто не по душе "монолитные коробки", таких новостроек и на задворках полно, а если уж покупать элитное жилье в центре, то хочется красивый дом. Ну это дело вкуса. А насчет цен не соглашусь, в Пресне от 8 млн, насколько знаю, а в Кляйне даже от 4 с лишним стартуют. Мы выбрали более комфортный для себя метраж за 6,5 млн. То есть никак уж не от 10.

Объявления

Ну по-моему их нельзя сравнивать. KleinHouse - это лофт-проект, то есть совсем другое здание, стиль, планировки. Мне просто не по душе "монолитные коробки", таких новостроек и на задворках полно, а если уж покупать элитное жилье в центре, то хочется красивый дом. Ну это дело вкуса. А насчет цен не соглашусь, в Пресне от 8 млн, насколько знаю, а в Кляйне даже от 4 с лишним стартуют. Мы выбрали более комфортный для себя метраж за 6,5 млн. То есть никак уж не от 10.

 

Так и классы разные, а вообще так довольно красивая новостройка из трех 44-этажных башен, очень достойно и величественно смотрится.

Всем привет... соседям и фейкам. У самого еще много вопросов но вариант мне очень нравится. Я сторонник лофтов. Был на стройке. Фото прикладываю. Хотел бы поговорить с реальными претендентами или уже счастливчиками))) поделиться мыслями и послушать чужие.

 

Я реальный претендент)) давно присматриваюсь к лофтам. Если не как место постоянного проживания, то в качестве выгодной инвестиции точно. Пока вот из вариантов склоняюсь как раз к KleinHouse. Из центральных комплексов цены самые гуманные здесь, и здание судя по проекту будет красивое.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Не понимаю что там может смущать, все вроде нормально, это же не какая то шарашкина контора, застройщик опытный. разводить не будет.

Red Development тоже был опытным застройщиком с большим количеством проектов. Что с ними стало Вы в курсе?

Более того, изначально проект продавался Крайсом и сроки сдачи значились 2016й год. Что уже не выполнено.Кто-то вероятно тогда покупал, мне интересна судьба покупателей с тех пор. Если кто-то есть на форуме - отпишитесь пожалуйста!

Обратите внимание

Я реальный претендент)) давно присматриваюсь к лофтам. Если не как место постоянного проживания, то в качестве выгодной инвестиции точно. Пока вот из вариантов склоняюсь как раз к KleinHouse. Из центральных комплексов цены самые гуманные здесь, и здание судя по проекту будет красивое.

 

для инвестиций уже поздно я думаю, нужно было вкладывать на более раннем этапе,  а не сейчас. цена не будет так сильно расти.

Red Development тоже был опытным застройщиком с большим количеством проектов. Что с ними стало Вы в курсе?

 

Почему был? Что стало то с ним, банкротство? 

 

Более того, изначально проект продавался Крайсом и сроки сдачи значились 2016й год. Что уже не выполнено.Кто-то вероятно тогда покупал, мне интересна судьба покупателей с тех пор. Если кто-то есть на форуме - отпишитесь пожалуйста!

 

Задавали уже этот вопрос в другой теме на форуме. Какие сейчас сроки сдачи? Здесь же месяца на 4 продажи даже останавливали.

Почему был? Что стало то с ним, банкротство? 

 

Именно оно. Поинтересуйтесь

Именно оно. Поинтересуйтесь

 

объекты у него были какие, достроенных много? может он нахватал много и не смог справиться и достроить их, вот и разорился.

Был на стадии подписания договора, мой юрист работал по правкам к нему. Все документы которые мы хотели проверить у застройщика, они готовы предоставить. По почте выслать копии отказались но пригласили к себе в офис. Организацию мы проверили, она чистая. Плохого ничего сказать не могу, но я решил немного подождать, хотя бы пол годика. Со слов юриста, схема сделки очень рискованная для покупателя. В случаи банкротства доказать и получить деньги обратно не получится. Но других схем для подобного строительства и нет. Так что это повсеместная практика. Меня лично пока остановило то что обьект сделки находится под залогом. Подожду немного, посмотрю на ход строительства. Покупать собираюсь себе, не для перепродажи или сдачи в наем. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Правда захожу не часто.

Был на стадии подписания договора, мой юрист работал по правкам к нему. Все документы которые мы хотели проверить у застройщика, они готовы предоставить. По почте выслать копии отказались но пригласили к себе в офис. Организацию мы проверили, она чистая. Плохого ничего сказать не могу, но я решил немного подождать, хотя бы пол годика. Со слов юриста, схема сделки очень рискованная для покупателя. В случаи банкротства доказать и получить деньги обратно не получится. Но других схем для подобного строительства и нет. Так что это повсеместная практика. Меня лично пока остановило то что обьект сделки находится под залогом. Подожду немного, посмотрю на ход строительства. Покупать собираюсь себе, не для перепродажи или сдачи в наем. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Правда захожу не часто.

 

Почему есть риск в покупке здесь апартаментов? если вы не для перепродажи и не для сдачи покупаете, то значит для жилья?

Зачем вообще ввязываться в такие авантюры? Есть куча проверенных надёжных застройщиков, которые сдают много и в сроки. По мне, так риски слишком велики.

Зачем вообще ввязываться в такие авантюры? Есть куча проверенных надёжных застройщиков, которые сдают много и в сроки. По мне, так риски слишком велики.

 

 

Так кто какие риски видит то? Я понять не могу, для меня все белым бело здесь.

Был на стадии подписания договора, мой юрист работал по правкам к нему. Все документы которые мы хотели проверить у застройщика, они готовы предоставить. По почте выслать копии отказались но пригласили к себе в офис. Организацию мы проверили, она чистая. Плохого ничего сказать не могу, но я решил немного подождать, хотя бы пол годика. Со слов юриста, схема сделки очень рискованная для покупателя. В случаи банкротства доказать и получить деньги обратно не получится. Но других схем для подобного строительства и нет. Так что это повсеместная практика. Меня лично пока остановило то что обьект сделки находится под залогом. Подожду немного, посмотрю на ход строительства. Покупать собираюсь себе, не для перепродажи или сдачи в наем. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Правда захожу не часто.

Вы абсолютно правы. Однако такова практика с большинством строящихся объектов сегодня, и через полгода цена вырастет процентов на 50, кроме того, самые ликвидные объекты сейчас уже практически разобрали и через полгода скорее всего придется перекупать как вторичку. Я сам стоял перед этой дилеммой - риски и довольно быстрые продажи.

Вы абсолютно правы. Однако такова практика с большинством строящихся объектов сегодня, и через полгода цена вырастет процентов на 50, кроме того, самые ликвидные объекты сейчас уже практически разобрали и через полгода скорее всего придется перекупать как вторичку. Я сам стоял перед этой дилеммой - риски и довольно быстрые продажи.

 

Какие же по вашему ликвидные объекты уже разобрали? Ну так если этот объект ликвидный, то и его разберут, без вашей рекламы. 

 

Этот застройщик элементарно никакой информации не может предоставить даже, только через офис продаж, навязывает, принуждает общаться с менеджерами, продажи у него вообще не идут.

Какие же по вашему ликвидные объекты уже разобрали? Ну так если этот объект ликвидный, то и его разберут, без вашей рекламы. 

 

Этот застройщик элементарно никакой информации не может предоставить даже, только через офис продаж, навязывает, принуждает общаться с менеджерами, продажи у него вообще не идут.

Имею в виду самые ликвидные лофты внутри комплекса, а именно средних площадей на 3 и 4 этажах. То есть тех этажах, где высота потолка выше 4х метров. Не могу знать как обстоят дела с продажами на самом деле, но если верить сайту (раздел выбор апартаментов), то почти треть уже ушла.

 

Но ситуация о которой я говорил типична для любых комплексов - очевидно, что в первую очередь разбирают самые ликвидные квартиры/апартаменты и что цены растут по ходу работ

Этот застройщик элементарно никакой информации не может предоставить даже, только через офис продаж, навязывает, принуждает общаться с менеджерами, продажи у него вообще не идут.

 

 И почему Вы считаете, что застройщик должен с Вами общаться? Вообще-то для того и создают позицию менеджера - для общения с клиентами. Про какую информацию Вы говорите? Я все вопросы решал так же через менеджера (юридические вопросы, технические моменты и так далее) и не вижу в этом ничего странного

Был на стадии подписания договора, мой юрист работал по правкам к нему. Все документы которые мы хотели проверить у застройщика, они готовы предоставить. По почте выслать копии отказались но пригласили к себе в офис. Организацию мы проверили, она чистая. Плохого ничего сказать не могу, но я решил немного подождать, хотя бы пол годика. Со слов юриста, схема сделки очень рискованная для покупателя. В случаи банкротства доказать и получить деньги обратно не получится. Но других схем для подобного строительства и нет. Так что это повсеместная практика. Меня лично пока остановило то что обьект сделки находится под залогом. Подожду немного, посмотрю на ход строительства. Покупать собираюсь себе, не для перепродажи или сдачи в наем. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Правда захожу не часто.


Добрый день. Рассматриваю данный вариант. А как Вы узнали о том, что объект в залоге? И какие пункты договора не понравились юристу? Я правильно понимаю,что мы говорим о ДКП?

Был на стадии подписания договора, мой юрист работал по правкам к нему. Все документы которые мы хотели проверить у застройщика, они готовы предоставить. По почте выслать копии отказались но пригласили к себе в офис. Организацию мы проверили, она чистая. Плохого ничего сказать не могу, но я решил немного подождать, хотя бы пол годика. Со слов юриста, схема сделки очень рискованная для покупателя. В случаи банкротства доказать и получить деньги обратно не получится. Но других схем для подобного строительства и нет. Так что это повсеместная практика. Меня лично пока остановило то что обьект сделки находится под залогом. Подожду немного, посмотрю на ход строительства. Покупать собираюсь себе, не для перепродажи или сдачи в наем. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Правда захожу не часто.

Скажите пожалуйста, Вы пытались согласовать и изменить какие-то пункты договора, в более выгодной для Вас форме? И речь идёт о договоре ПДКПН? Спасибо

  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов