Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 22 из 37
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

клоуны

в клоун хаусе идут работы то? а?  не разбежались еще?  

Объявления

Такие окна хороши в комбинации с обычными. Одни лишь мансардные окна - жить как в тюрьме. Представьте, что Вы живете в помещении и у Вас нет возможности выглянуть в окно, посмотреть какая погода и что делается на улице.

А для первого этажа для коммерческого помещения нормально. Плюс два окна все же есть на входе

 

Это понятно, также окна еще лучше будут смотреться с панорамными окнами от 2-х метров в высоту.

 

Есть у кого новости с площадки? Когда там розыгрыш мотоцикла закончится?

Это понятно, также окна еще лучше будут смотреться с панорамными окнами от 2-х метров в высоту.
 
Есть у кого новости с площадки? Когда там розыгрыш мотоцикла закончится?


Здесь уже писали выше, в kleinhouse (по крайней мере в корпусах 1 и 2) окна будут 2,4 м высотой.

А мотоцикл разыгрывается среди покупателей нового проекта loftec
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Здесь уже писали выше, в kleinhouse (по крайней мере в корпусах 1 и 2) окна будут 2,4 м высотой.

А мотоцикл разыгрывается среди покупателей нового проекта loftec

 

Так я в курсе какие тут будет окна, я в целом говорил. 

 

Кто нибудь слышал уже про повышение цен с 20 апреля? Я считаю цены уже приличные, куда выше то. Если успею надо зафиксировать несколько цен на лофты, посмотреть на сколько поднимутся.

в клоун хаусе идут работы то? а?  не разбежались еще?  

Что за гости в нашей беседе? Конкуренты что ли? Здесь обсуждение для реальных покупателей. Те, кто интересуются ходом строки и хоть изредка бывают на объекте, видят, что всё там очень даже активно движется к сдаче.

Обратите внимание

Что за гости в нашей беседе? Конкуренты что ли? Здесь обсуждение для реальных покупателей. Те, кто интересуются ходом строки и хоть изредка бывают на объекте, видят, что всё там очень даже активно движется к сдаче.

Сергей, не обращайте внимания! Это троль. В них, как правило, идут люди ущербные, обделённые по жизни.
И вообще, есть поговорка: незваный Гость - хуже татарина)

Всем привет!

Серьезно рассматриваю покупку жилья в данном проекте (от 55м). При этом рассматриваю все три проекта: кляйн, трайбека и лофтек. У всех есть потенциал, каждый нравится и не нравится по-своему. По поводу района - то же самое, что-то нравится, а что-то реально прям напрягает. Пока не могу для себя решить, что для меня важнее. Пока все выясняю, сравниваю. Хотелось бы, конечно, все решить поскорее, но, на вряд ли удастся - надо все взвесить.

 

Прочитала ВЕСЬ форум. Долго сидела))) Забавно, но тут по-моему было ВСЁ)))): интерес-надежда-паника-ругань-неэтичное общение (даже со стороны уже купивших, что весьма неприятно наблюдать, если уж позволите свое мнение выразить)-тролли-расслабление-успокоение-опять тролли-спокойное обсуждение. Все 50 оттенков))))

 

Если позволите, озвучу пару общих наблюдений:

- Господа, если среди здесь присутствующих есть те, кто по каким-либо причинам боится ввязываться в покупку данного жилья по ряду аргументов,то позвольте выразить пожелание на правах участника форума: ПОЖАЛУЙСТА, выражайте свои эмоции корректно, этично и умеренно. Не стоит задавать людям, уже купившим здесь жилье,вопросы в лоб "а чё-ж вы не удосужились-то такую элементарную вещь-то проверить, а?" и прочие и прочие... Это очень некрасиво. Очень. Здесь все делятся своим мнением и опытом, а приходится выслушивать (а наблюдателям - читать) совершенно неприятные реплики. Давайте будем вежливей и тактичней в общей переписке.

- На форуме однозначно есть несколько профессиональных троллей, причем довольно агрессивных. Если кто-то незнаком пока с этим понятием, то погуглите - в наше время об этом полезно знать, правда. Не вступайте с ними в диалог - они только этого и ждут. Это больные люди, пусть живут в своем ужасном мире.

- Кто-то возмущался тем,что надо вносить ежемесячные платежи для УК. Простите, но как без этого? Это не обычный государственный дом, где ваша УК - Жилищник, и ваш дом вместе с территорией выглядит довольно плохо. В подобных, относительно премиальных, проектах, как этот, ВСЕГДА надо платить за обслуживание. И если кто-то из потенциальных жильцов хочет этого избежать, то лично меня это очень расстраивает. Потому что лично я хочу въехать сюда ОТЧАСТИ потому, что вокруг будут приличные и платежеспособные соседи. Я, конечно, извиняюсь за подобную откровенность. Дабы не выглядеть снобом,приведу пример: я давно пытаюсь в своем подъезде (красивый сталинский дом, высокие потолки, хороший район) поменять входную дверь в подъезд. Обошла всех соседей по подъезду. ВСЕ согласны,что дверь выглядит ужасно! Но лишь единицы готовы сдать по 2000р, чтобы заменить ее. Отдельно отмечу, что к бабушкам, живущим в одиночестве, я не подходила с этим вопросом. А подходила лишь к тем, кто в состоянии заплатить эту сумму. Но не хотят. На протяжении месяцев. Такое мировозрение. Пусть красиво будет только у меня в квартире, а то, что снаружи - хоть потоп.
Очень надеюсь, что здесь такого не будет. Что все исправно будут платить за услуги УК!!!

Очень надеюсь, что в итоге стану счастливым обладателем жилья в данном проекте и в будущем с большим удовольствием буду участвовать в данном форуме. Всем хорошего вечера!

 

Приятно видеть адекватных людей!)

Есть какие новости со стройки?

Приятно видеть адекватных людей!)

Есть какие новости со стройки?

 

Адекватных людей я уверена много среди соседей)

Да какие новости, строится потихоньку, продажу идут наверное, иначе строить бы не на что было) Похоже всё нормально.

С очень большой вероятностью, в Клейне будет 8-9 этажей.

С очень большой вероятностью, в Клейне будет 8-9 этажей.

 

Успеют ли налепить к 4-му кварталу недостающие этажи?

Бьют себя в грудь.
В офисе продаж на месте мотоцикла появился 3Д стол с макетом комплекса. Соответствует картинкам на сайте.
Менеджеры говорят, что окончательного решения по этажности ещё нет. Но по-моему врут, первый корпус уже начали надстраивать.

Бьют себя в грудь.
В офисе продаж на месте мотоцикла появился 3Д стол с макетом комплекса. Соответствует картинкам на сайте.
Менеджеры говорят, что окончательного решения по этажности ещё нет. Но по-моему врут, первый корпус уже начали надстраивать.

 

Как это нету, в документации всё должно быть чётко прописано сколько этажей будет в комплексе и они не могут построить больше или меньше! Врут значит!

По моему народ "путается в показаниях". 8-9 этажей - это проект LOFTEC. Корпус,который стоит лицом к Нижней Красносельской. К проекту Клейн Хаус он не относится. (Даже стилистика другая. Это современное здание из стекла и бетона). И сайт свой.....

По моему народ "путается в показаниях". 8-9 этажей - это проект LOFTEC. Корпус,который стоит лицом к Нижней Красносельской. К проекту Клейн Хаус он не относится. (Даже стилистика другая. Это современное здание из стекла и бетона). И сайт свой.....

Считайте окошки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6059.JPG

По моему народ "путается в показаниях". 8-9 этажей - это проект LOFTEC. Корпус,который стоит лицом к Нижней Красносельской. К проекту Клейн Хаус он не относится. (Даже стилистика другая. Это современное здание из стекла и бетона). И сайт свой.....

 

 

Считайте окошки.

 

Ну так вы вроде сами как то писали, что доверять рендерам не стоит, а нужно ориентироваться на документацию, смотреть что там написано. Нарисовать хоть 30 этажей можно.

Ну так вы вроде сами как то писали, что доверять рендерам не стоит, а нужно ориентироваться на документацию, смотреть что там написано. Нарисовать хоть 30 этажей можно.

А что там написано? Посмотрите кто-нибудь?
И что я мог писать, когда на вопрос про несоответствие картинок на сайте изначальным обещаниям, менеджеры говорили, что это дизайнеры накосячили. А теперь говорят, что точной информации о этажности пока нет. Что решение ещё не принято. Но уже надстраивают этажи.
Так что я доносил здесь информацию, полученную в отделе продаж.

На той неделе были в Клейне, посмотрели на стройку и наконец-то посетили шоурум. Мне лично очень понравилось, как организовали даже небольшой по площади лофт. Смотрится всё очень стильн и со вкусом, вдохновляет. Какие-то идеи точно буду черпать из этого шоу-рума)  

На сайте открылись продажи во всём шестом этаже. Можно полагать, что 1-й корпус 6-и этажным и будет. 

 

kleinhouse.ru/plans/north/6

  • Назад
  • Страница 22 из 37
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов