Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Еще один застройщик попал: В отношении ГК Red Development возбуждено уголовное дело

 

Я купила, вот жду теперь как достроят, и плачу понемногу рассрочку) можете в личку писать, если что интересно. По Юр. Вопросам сразу могу сказать я почти "0" полный)

Добрый день. Хотелось бы пару вопросов задать. Вот хотим купить в лофтеке, но что-то очень страшно. Тут не знаю как вам в личку написать. Буду очень благодарна

Объявления Все объявления

Добрый день. Хотелось бы пару вопросов задать. Вот хотим купить в лофтеке, но что-то очень страшно. Тут не знаю как вам в личку написать. Буду очень благодарна

 

Здравствуйте!

Для того чтобы писать в личные сообщения, нужно зарегистрироваться на форуме.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Еще один застройщик попал: В отношении ГК Red Development возбуждено уголовное дело

Про него и писали в соседней ветке (месяц назад). Это не еще один, а всё тот же

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день. Хотелось бы пару вопросов задать. Вот хотим купить в лофтеке, но что-то очень страшно. Тут не знаю как вам в личку написать. Буду очень благодарна


Добрый день! Только увидела ваше сообщение. Да, если что пишите, чем смогу-помогу)

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 08 августа 2017 - 10:29
Контактные данные запрещены.

Про него и писали в соседней ветке (месяц назад). Это не еще один, а всё тот же

 

По какой статье его судят и сколько ему грозит? Лицензию отберут?

Добрый день! Только увидела ваше сообщение. Да, если что пишите, чем смогу-помогу)

Добрый!

Можете рассказать какие новости со стройки есть?)

Обратите внимание

По какой статье его судят и сколько ему грозит? Лицензию отберут?

 

https://www.kommersant.ru/doc/3324858

Когда в последний раз там были?

Не у кого нету свежих фотографий? Темпы и вправду снизились или что?

Добрый день.

У меня свежих фотографий нет, я там в конце июня был.

Но сегодня мне менеджер сказала, что на днях на сайте появится информация о том, что они выделят  сотрудника, который будет заниматься теми, кто уже заключил договор, и один день для просмотра.

Прикрепленные изображения

  • IMG_9789.JPG
  • IMG_9790.JPG
  • IMG_9791.JPG

Добрый день.

У меня свежих фотографий нет, я там в конце июня был.

Но сегодня мне менеджер сказала, что на днях на сайте появится информация о том, что они выделят  сотрудника, который будет заниматься теми, кто уже заключил договор, и один день для просмотра.

 

Какой просмотр вы шутите что ли, стройка еще не закончена, опасность велика, никто рисковать не будет и пускать вас туда.

Какой просмотр вы шутите что ли, стройка еще не закончена, опасность велика, никто рисковать не будет и пускать вас туда.

Вообще-то начиная с зимы уже пускают (в касках и под присмотром менеджеров). Кроме того сейчас капитальное строительство уже завершено и проводятся отделочные работы. 

  • Стас_Ефремов это нравится

Вообще-то начиная с зимы уже пускают (в касках и под присмотром менеджеров). Кроме того сейчас капитальное строительство уже завершено и проводятся отделочные работы. 

 

Это нарушение техники безопасности, нельзя пускать пока техника на объекте, от падающего ломика эта каска не спасет.

Был вчера на объекте и впервые увидел свой лофтик на 3-м этаже. Работа идет вовсю! Сроки сдачи называют — февраль 2018 года. После можно начинать ремонтные работы. На ремонт их силами закладывают еще полгода. 

 

Кто знает, межквартирные перегородки — это газо- или пенобетон в 2 блока? Какие у них шумоизолирующие свойства?

Был вчера на объекте и впервые увидел свой лофтик на 3-м этаже. Работа идет вовсю! Сроки сдачи называют — февраль 2018 года. После можно начинать ремонтные работы. На ремонт их силами закладывают еще полгода. 

Кто знает, межквартирные перегородки — это газо- или пенобетон в 2 блока? Какие у них шумоизолирующие свойства?

 

А чего ж вы у рабочих там не спросили какие будут перегородки? А шумоизоляцию у них нормальные. Слышать храп соседей не будете.

Был вчера на объекте и впервые увидел свой лофтик на 3-м этаже. Работа идет вовсю! Сроки сдачи называют — февраль 2018 года. После можно начинать ремонтные работы. На ремонт их силами закладывают еще полгода. 

 

Кто знает, межквартирные перегородки — это газо- или пенобетон в 2 блока? Какие у них шумоизолирующие свойства?

Исходя из проекта перегородки выполнены из:

"перегородка из пеноблоков I/600х300х200/D600/B2,5/F35 (ГОСТ 31360-2007) на ц.-п. р-ре M75-200мм"

Так что они в один блок кладут стены (толщина 200 опять же судя по проекту).

Это я про строение 1 говорю, но думаю в остальных все то же самое.

А чего ж вы у рабочих там не спросили какие будут перегородки? А шумоизоляцию у них нормальные. Слышать храп соседей не будете.

 

Спасибо

Исходя из проекта перегородки выполнены из:

"перегородка из пеноблоков I/600х300х200/D600/B2,5/F35 (ГОСТ 31360-2007) на ц.-п. р-ре M75-200мм"

Так что они в один блок кладут стены (толщина 200 опять же судя по проекту).

Это я про строение 1 говорю, но думаю в остальных все то же самое.

 

Отлично! Спасибо.

Исходя из проекта перегородки выполнены из:

"перегородка из пеноблоков I/600х300х200/D600/B2,5/F35 (ГОСТ 31360-2007) на ц.-п. р-ре M75-200мм"

Так что они в один блок кладут стены (толщина 200 опять же судя по проекту).

Это я про строение 1 говорю, но думаю в остальных все то же самое.

 

Так они же очень тонкие будут, следовательно плохая шумоизоляция, придётся дополнительную шумку делать.

Так они же очень тонкие будут, следовательно плохая шумоизоляция, придётся дополнительную шумку делать.

 

Я не очень разбираюсь: 200 мм — это тонкие?

Я не очень разбираюсь: 200 мм — это тонкие?

 

Это приличная толщина, бывают и тоньше, так что я думаю переживать не стоит. И шумоизоляцию не нужно делать.

  • Стас_Ефремов это нравится

Это приличная толщина, бывают и тоньше, так что я думаю переживать не стоит. И шумоизоляцию не нужно делать.

Ну да, только в индивидуальных случаях нужно делать, например сын/дочь увлекается музыкой и т.п.

  • Стас_Ефремов это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов