Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 25 из 37
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Исходя из проекта перегородки выполнены из:

"перегородка из пеноблоков I/600х300х200/D600/B2,5/F35 (ГОСТ 31360-2007) на ц.-п. р-ре M75-200мм"

Так что они в один блок кладут стены (толщина 200 опять же судя по проекту).

Это я про строение 1 говорю, но думаю в остальных все то же самое.

Виталий, а откуда у Вас эти данные? Про тип пеноблоков. Если верить планировкам, то толщина должна быть 240 мм. 59c2ab09ef186_ScreenShot20170920at195119

Это приличная толщина, бывают и тоньше, так что я думаю переживать не стоит. И шумоизоляцию не нужно делать.

На самом деле газобетонные блоки D600 толщиной 240 мм (а выше пишут что они и вовсе 200 мм) имеют индекс звукоизоляции примерно в 46 дБ, в то время как между квартирами рекомендуется хотя бы 50 дБ. Оштукатуривание стен с обеих сторон накинет еще пару дециБелл.

Объявления

Виталий, а откуда у Вас эти данные? Про тип пеноблоков. Если верить планировкам, то толщина должна быть 240 мм. 59c2ab09ef186_ScreenShot20170920at195119

 

Не будет такой толщина в 240 мм, слишком толстые получаются, застройщику не выгодно, а нам всё равно.

Добрый день.

У меня информация из архитектурных решений, которые запрашивал у застройщика.

Это рабочая документация, исходя из которой реконструируется здание.

 

Виталий, а откуда у Вас эти данные? Про тип пеноблоков. Если верить планировкам, то толщина должна быть 240 мм. 59c2ab09ef186_ScreenShot20170920at195119

 

Виталий, а откуда у Вас эти данные? Про тип пеноблоков. Если верить планировкам, то толщина должна быть 240 мм. 59c2ab09ef186_ScreenShot20170920at195119

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не могу прикрепить файл к сожалению.

Могу сбросить в почту кому интересно по первому строению, которое на Ольховскую выходит.

Виталий, а откуда у Вас эти данные? Про тип пеноблоков. Если верить планировкам, то толщина должна быть 240 мм. 

У меня встречный вопрос, откуда у Вас такие планировки?

Обратите внимание

У меня встречный вопрос, откуда у Вас такие планировки?

 

Они скорее всего от манагеров, либо сами делали.  загрузите на файлообменник если много весит файл.

Они скорее всего от манагеров, либо сами делали.  загрузите на файлообменник если много весит файл.

 

Ссылка для скачивания архитектурных решений по строению 1.

Там не все актуально, но тем не менее все основные параметры должны быть такими.

 

http://my-files.ru/980e52

Есть у кого информация по окончанию строительства?

Есть у кого информация по окончанию строительства?

 

Эм, в договорах у нас информация по окончанию строительства.

ну что горемыки? подключили клоун хаус к отоплению? а? кинули вас по ходу

ну что горемыки? подключили клоун хаус к отоплению? а? кинули вас по ходу

 

а что кому то в москве дали отопление? завидуйте молча

  • Стас_Ефремов это нравится
вам, горемычные мои, «менеджеры» обещали подключить ваш клоун хаус к отоплению ( почитайте форум). вопрос не в этом. а в том, как не стыдно эту ахинею про подключение, про этаааажность, про стены шумопоглошающие на полном серьезе размещать тут как правду, которая

вам, горемычные мои, «менеджеры» обещали подключить ваш клоун хаус к отоплению ( почитайте форум). вопрос не в этом. а в том, как не стыдно эту ахинею про подключение, про этаааажность, про стены шумопоглошающие на полном серьезе размещать тут как правду, которая


яаляется ложью

эм если там никто не живет, зачем им круглый сутки гонять отопление? платить кто будет за это, застройщик?

У меня встречный вопрос, откуда у Вас такие планировки?

Спасибо большое, Виталий, за чертежи. Никак не мог добиться их у своих менеджеров, продолжали втирать, что здание реконструируют по этим чертежам ,что я приводил выше (да их мне дали менеджеры на раннем этапе еще).

Вы получили их у своего менеджера?

 

С толщиной стен в 200 мм я лично задумываюсь о доп изоляции, тем более что это не жилой дом и вашими соседями могут оказаться какая-нить студия или даж реп база (как они сами же анонсируют в рекламных постах). Да и самому не хочется доставлять неудобств своим соседям.

С толщиной стен в 200 мм я лично задумываюсь о доп изоляции, тем более что это не жилой дом и вашими соседями могут оказаться какая-нить студия или даж реп база (как они сами же анонсируют в рекламных постах). Да и самому не хочется доставлять неудобств своим соседям.

При такой толщине стен шумоизоляция будет лишней, поверьте мне.

Спасибо большое, Виталий, за чертежи. Никак не мог добиться их у своих менеджеров, продолжали втирать, что здание реконструируют по этим чертежам ,что я приводил выше (да их мне дали менеджеры на раннем этапе еще).

Вы получили их у своего менеджера?

 

С толщиной стен в 200 мм я лично задумываюсь о доп изоляции, тем более что это не жилой дом и вашими соседями могут оказаться какая-нить студия или даж реп база (как они сами же анонсируют в рекламных постах). Да и самому не хочется доставлять неудобств своим соседям.

 

Добрый день.

Я их получил еще до заключения договора.

Спасибо большое, Виталий, за чертежи. Никак не мог добиться их у своих менеджеров, продолжали втирать, что здание реконструируют по этим чертежам ,что я приводил выше (да их мне дали менеджеры на раннем этапе еще).

Вы получили их у своего менеджера?

 

С толщиной стен в 200 мм я лично задумываюсь о доп изоляции, тем более что это не жилой дом и вашими соседями могут оказаться какая-нить студия или даж реп база (как они сами же анонсируют в рекламных постах). Да и самому не хочется доставлять неудобств своим соседям.

 

Добрый день.

Я их получил еще до заключения договора.

уважаемые дольщики, подавайте уже на банкротство, может повезет в конкурсную массу на тридцатое место затянуться...

  • Назад
  • Страница 25 из 37
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов