Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 26 из 37
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

повышение цен было?

Не понял вопрос про отопление, смысл сейчас на полную его гонять? И по поводу кинули тоже не понял - по-моему у Клейнхаус за все время строительства все было нормально по срокам и вообще. Сейчас там уже финиш, скоро сдача. Проект реализован качественно. На фото все видно - уже финишная отделка идет.

Объявления

фото свежее5a08aa1c6861e_1.jpg

Не понял вопрос про отопление, смысл сейчас на полную его гонять? И по поводу кинули тоже не понял - по-моему у Клейнхаус за все время строительства все было нормально по срокам и вообще. Сейчас там уже финиш, скоро сдача. Проект реализован качественно. На фото все видно - уже финишная отделка идет.

 

Про отопление уже ясность внесли, что и вправду гонять постоянно его нет смысла, платить за это не кому - отопление есть.

А вы на самом старте проекта на динамику посмотрите, она там в разы хуже была.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

фото свежее5a08aa1c6861e_1.jpg

Не поняла, только вчера там была и в 1ом и во втором строении и не видела такого даже близко :( 

Ребята, а есть фото как было в самом самом начале? 

Была на объекте, смотрела как все идет и мне не показалось, что уже к марту всем ключи дадут, честно говоря. 

Тоже думаю покупать или нет, очень страшно влезать в долги, чтобы потом ничего не получить. 

Кто какие изменения внес в  предварительный договор купли-продажи? 

Из тех, кто ездил с юристом, что сами юристы говорят? Есть ли какая-то правовая защита, которую можно оплатить в жизнь, а не просто на словах? 

 

Кстати, у меня живет знакомая в Трибеке и жалуется на шумоизоляцию. Поэтому советую всем все же сделать ее. 

Обратите внимание

И почему никого не смущает, что у ЖК два сайта? Позвонила на тот, который заканчивается на .сом и мне не смогли дать ответа почему у них их два. 

 

А кто-нибудь пробовал звонить туда и узнавать про свой лот - проданный он у них или нет?

Ребята, а есть фото как было в самом самом начале? 

Была на объекте, смотрела как все идет и мне не показалось, что уже к марту всем ключи дадут, честно говоря. 

Тоже думаю покупать или нет, очень страшно влезать в долги, чтобы потом ничего не получить. 

Кто какие изменения внес в  предварительный договор купли-продажи? 

Из тех, кто ездил с юристом, что сами юристы говорят? Есть ли какая-то правовая защита, которую можно оплатить в жизнь, а не просто на словах? 

 

Кстати, у меня живет знакомая в Трибеке и жалуется на шумоизоляцию. Поэтому советую всем все же сделать ее. 

 

Ну так форум полистайте и найдете самые первые фотографии, что вам мешает?
Каждый брокер делает свой сайт, ничего в этом страшного нету. Их и штук 5 может быть у одного проекта.

цены какие?

Ваш комплекс под снос идёт. Посмотрите план градостроительства. Чао!

Ваш комплекс под снос идёт. Посмотрите план градостроительства. Чао!


Дайте ссылку на снос
Менеджеры по продажам местные - тихий ужас. Врут, недоговаривают, лишь бы продать.

Один из примеров - заправка под окнами дома. Еще год назад менеджер Ольга уверяла, что заправку точно снесут и там будет парк. Сейчас оказывается, что решения о сносе нет и неизвестно будет ли вообще. Скорее всего так и останется.

И это лишь один из конкретных примеров. Там это вранье во многом.

Скажите а когда все же реально сдадут комплекс?

 

Говорили конец года, сейчас говорят в КОЛДИ - январь - февраль, на самой строе до 20-го марта написано на табличке

 

Скажите а когда все же реально сдадут комплекс?

 

Говорили конец года, сейчас говорят в КОЛДИ - январь - февраль, на самой строе до 20-го марта написано на табличке

 

Скажите а когда все же реально сдадут комплекс?

Говорили конец года, сейчас говорят в КОЛДИ - январь - февраль, на самой строе до 20-го марта написано на табличке

Скорее верить стоит тому что написано в ваших документах, а не в том что на заборе написано, тем более словам менеджеров.

Скорее верить стоит тому что написано в ваших документах, а не в том что на заборе написано, тем более словам менеджеров.

 

У меня написано до 20-го февраля в документах

 

А насчет забора - забор их и табличка тоже официальная! 

У меня написано до 20-го февраля в документах

А насчет забора - забор их и табличка тоже официальная! 

Ну вот значит раньше 20 февраля ждать не стоит.

А если написано 31 декабря 2017?

А если написано 31 декабря 2017?

- значит вас уже обманули

 

остальных попозже! Я проезжаю мимо стройки примерно  1-2 раза в неделю

Я не могу сказать что не строят, но то что они и к 20-му февралю не успеют это 100%

 

- значит вас уже обманули

 

остальных попозже! Я проезжаю мимо стройки примерно  1-2 раза в неделю

Я не могу сказать что не строят, но то что они и к 20-му февралю не успеют это 100%

Они могут доделать отделку и получить ЗОС и в итоге дальше приводить в порядок МОПы и территорию

  • Назад
  • Страница 26 из 37
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов