Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 27 из 37
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Они могут доделать отделку и получить ЗОС и в итоге дальше приводить в порядок МОПы и территорию

Ту есть два момента

1-е даже если они так сделают, то все равно сроки сорвут

2-е там даже крыша не доделана, а вы про внутреннюю отделку

А вы на самом старте проекта на динамику посмотрите, она там в разы хуже была.

На старте проекта в принципе довольно сложно динамику отслеживать, ведутся сложные технические внутренние работы, которые на глаз особо и не видны. Так что я думаю, динамика всегда было одинаковой, просто за отделочными работами следить легче.

Объявления

Ребят, те кто уже купил, сдали нет комплекс? Я рассматриваю его для покупки апартов.

Ребят, те кто уже купил, сдали нет комплекс? Я рассматриваю его для покупки апартов.

Грозятся в марте дать ключи. Комплекс еще не сдали

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Грозятся в марте дать ключи. Комплекс еще не сдали

ЗОС тоже не получили еще?

Звонил им

Продажники кричат что в марте ключи. Позвонил в договорной отдел. В договоре пропишут так, что к 30-му МАЯ возможно они отдадут ключи. Однако следующие вопросы:

1-е Оформление в собственность в этот срок не входит 

2-е Пугает слово ВОЗМОЖНО!!!

При условии. что проект уже замораживался. Да и такие расхождения между обещаниями и фактом, вызывают крайнее недоверие.

Обратите внимание

Звонил им

Продажники кричат что в марте ключи. Позвонил в договорной отдел. В договоре пропишут так, что к 30-му МАЯ возможно они отдадут ключи. Однако следующие вопросы:

1-е Оформление в собственность в этот срок не входит 

2-е Пугает слово ВОЗМОЖНО!!!

При условии. что проект уже замораживался. Да и такие расхождения между обещаниями и фактом, вызывают крайнее недоверие.

Скорее всего только к осени получим ключи, Получение ЗОС как минимум займет, а его еще не начали оформлять.

Скорее всего только к осени получим ключи, Получение ЗОС как минимум займет, а его еще не начали оформлять.

 

А откуда такие данные?

какие ключи в марте? сначала из залога выукпить должны а этого не будет никогда))). нужно срочно на банкротство подавать чтоб включили в конкурсную массу после банка.

какие ключи в марте? сначала из залога выукпить должны а этого не будет никогда))). нужно срочно на банкротство подавать чтоб включили в конкурсную массу после банка.


Не говорите ерунду. Залог ещё год назад сняли, кредиты закрыли , выписки чистые давно, без залога.

Скорее всего только к осени получим ключи, Получение ЗОС как минимум займет, а его еще не начали оформлять.

Это не новое строительство, а капитальный ремонт, поэтому ЗОС в этом случае не требуется.
Был на объекте неделю назад:
- идёт ремонт мест общего пользования
- монтируют лифты
- тепловой контур закрыт
- кое-где доделывают ремонт кирпичной кладки в апартаментах
В целом рабочих очень много, видно что работа кипит. Я бы не стал паниковать с переносом срока на май, ведь даже по ДДУ предусмотрена задержка на 9 мес, а тут всего на три.
Чем больше будем писать про проблемы на форуме, тем сильнее портим портим репутацию проекта, а многим ещё перепродавать надо лоты. Так что советую без эмоций принимать сдвиг всего на 3 месяца.
Мне позвонили и предложили подписать договор сейчас с отсрочкой подписания акта приёма-передачи до конца мая , но я решил дождаться мая и подписать все одновременно.
Всем удачи!

Не говорите ерунду. Залог ещё год назад сняли, кредиты закрыли , выписки чистые давно, без залога.

Значит ждем сдачу и ключей?

Значит ждем сдачу и ключей?

Был на объекте в четверг.

Рабочих на объекте много (в 1 и 2 строении), в 3 - не был не знаю, оно закрыто сеткой.

Отделка МОПов будет идти до мая, тогда же обещают открыть фасад, говорят, что предложат в первой половине марта подписать основной договор без акта приема-передачи.

Сами апартаменты, уже почти готовы (по крайней мере мои), установили систему пожаротушения (очевидно для сдачи объекта), сделали обмеры.

Вопрос в местах общего пользования, думаю с лета есть вероятность, что можно будет начать делать ремонт.

Спасибо за свежие новости, Виталий.

 

Был на объекте в четверг.

Рабочих на объекте много (в 1 и 2 строении), в 3 - не был не знаю, оно закрыто сеткой.

Отделка МОПов будет идти до мая, тогда же обещают открыть фасад, говорят, что предложат в первой половине марта подписать основной договор без акта приема-передачи.

Сами апартаменты, уже почти готовы (по крайней мере мои), установили систему пожаротушения (очевидно для сдачи объекта), сделали обмеры.

Вопрос в местах общего пользования, думаю с лета есть вероятность, что можно будет начать делать ремонт.

Значит ждем сдачу и ключей?

Нет, дозваниваемся и записываемся на передачу помещений, такая возможность уже есть, но записаться похоже получается только у самых упорных

Ребят, те кто уже купил, сдали нет комплекс? Я рассматриваю его для покупки апартов.

Фасад еще доделывают, но на подписание права собственности начали приглашать

какие ключи в марте? сначала из залога выукпить должны а этого не будет никогда))). нужно срочно на банкротство подавать чтоб включили в конкурсную массу после банка.

Да чего раньше времени паниковать, жк не мелкий, а в России стройку вовремя никогда не сдают. О каком банкростве речь?! Мне позвонили и пригласили на подписание права собственности, причём тут залог?

Фасад еще доделывают, но на подписание права собственности начали приглашать

ЗОС получен чтоль?

Звонил им

Продажники кричат что в марте ключи. Позвонил в договорной отдел. В договоре пропишут так, что к 30-му МАЯ возможно они отдадут ключи. Однако следующие вопросы:

1-е Оформление в собственность в этот срок не входит 

2-е Пугает слово ВОЗМОЖНО!!!

При условии. что проект уже замораживался. Да и такие расхождения между обещаниями и фактом, вызывают крайнее недоверие.

Ключи возможно и к маю, но основной договор вроде как можно уже сейчас. Люди, отзовитесь – есть кто-то кто подписал?

Был на объекте в четверг.

Рабочих на объекте много (в 1 и 2 строении), в 3 - не был не знаю, оно закрыто сеткой.

Отделка МОПов будет идти до мая, тогда же обещают открыть фасад, говорят, что предложат в первой половине марта подписать основной договор без акта приема-передачи.

Сами апартаменты, уже почти готовы (по крайней мере мои), установили систему пожаротушения (очевидно для сдачи объекта), сделали обмеры.

Вопрос в местах общего пользования, думаю с лета есть вероятность, что можно будет начать делать ремонт.

В каком состоянии там стройка

  • Назад
  • Страница 27 из 37
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов