Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 29 из 37
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Жильцы корп 2

Я в третьем взяла себе аппартаменты) Сдачу немного задерживали, но по итоге оказалось совсем не надолго, тем более компенсируют задержку.

Я в третьем взяла себе аппартаменты) Сдачу немного задерживали, но по итоге оказалось совсем не надолго, тем более компенсируют задержку.

О, в Колди праздники кончились, на работу вышли. Сразу по всем темам сообщения пошли оставлять.

О какой компенсации вы рассказываете? Нет никаких компенсаций, вы (Колди) вынуждаете подписывать доп соглашение к ПДКП с переносом сроков сдачи.

И задержка приличная. Даже по 1-му и 2-му корпусам задержка минимум до сентября, а третий еще больше, у него степень готовности сильно ниже.

И да, кстати, выяснилась интересная подробность с переустпкой. Колди ее разрешает только за 200 000 руб. Ха-ха.
Объявления

О, в Колди праздники кончились, на работу вышли. Сразу по всем темам сообщения пошли оставлять.

О какой компенсации вы рассказываете? Нет никаких компенсаций, вы (Колди) вынуждаете подписывать доп соглашение к ПДКП с переносом сроков сдачи.

И задержка приличная. Даже по 1-му и 2-му корпусам задержка минимум до сентября, а третий еще больше, у него степень готовности сильно ниже.

И да, кстати, выяснилась интересная подробность с переустпкой. Колди ее разрешает только за 200 000 руб. Ха-ха.

уже на сентябрь??? 
я подписывала месяц назад доп соглашение и мне сказали конец мая

уже на сентябрь???
я подписывала месяц назад доп соглашение и мне сказали конец мая

По факту вам в конце мая дадут ключи, чтобы вы смогли начать ремонт. При этом все еще будет идти стройка и благоустройство. Фасады даже толком не начинали еще, например. Сентябрь это реальный срок, когда все более-менее будет готово.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Здравствуйте!
Завершили стройку? Все ли ок с подписаниями? Хочу купить ап., сомневаюсь

Бери конечно, если правда они там остались еще. Я брал год назад, там уже мало свободных аппартов было, быстро расхватывают.

По факту вам в конце мая дадут ключи, чтобы вы смогли начать ремонт. При этом все еще будет идти стройка и благоустройство. Фасады даже толком не начинали еще, например. Сентябрь это реальный срок, когда все более-менее будет готово.

Ну я в принципе тоже так и рассчитывала, чтоб в мае ремонт начать делать)

Обратите внимание

О, в Колди праздники кончились, на работу вышли. Сразу по всем темам сообщения пошли оставлять.

О какой компенсации вы рассказываете? Нет никаких компенсаций, вы (Колди) вынуждаете подписывать доп соглашение к ПДКП с переносом сроков сдачи.

И задержка приличная. Даже по 1-му и 2-му корпусам задержка минимум до сентября, а третий еще больше, у него степень готовности сильно ниже.

И да, кстати, выяснилась интересная подробность с переустпкой. Колди ее разрешает только за 200 000 руб. Ха-ха.

Фасад 1-ого строения открыли5b0545e9d1e9a_1.jpg5b0545f1568dc_2.jpg

Фасад 1-ого строения открыли5b0545e9d1e9a_1.jpg5b0545f1568dc_2.jpg

Красота!

Слушайте, я может чего не понимаю. Но этот фасад не выглядит доделанным, не?

Слушайте, я может чего не понимаю. Но этот фасад не выглядит доделанным, не?

А что в нем недоделанного, кроме стеклопакетов? Кирпич не заштукатурен? 

Должны установить французские балконы (ограждения).

Должны установить французские балконы (ограждения).

Видимо, эти ограждения удобнее поднимать краном, чем таскать по лесам вручную. 
Да и никто не говорил нам, что фасады готовы и вообще можно вселяться.

Видимо, эти ограждения удобнее поднимать краном, чем таскать по лесам вручную. 
Да и никто не говорил нам, что фасады готовы и вообще можно вселяться.

Лишь бы краном они не покоцали фасад здания

Слушайте, я может чего не понимаю. Но этот фасад не выглядит доделанным, не?

А мне кажется доделали, там просто что окна открыты в некоторых местах видимо для проветривания, а внешние леса наверно просто еще не убрали или может в каких-то местах доделывают. А так на вид мне кажется готовым.

В Loftec идите, там  ниже цены. застройщик этот же

Да Loftec классный, у меня там сестра купила, а наоборот здесь, но они оба хороши, тут надо просто понять что больше нравится) И отделка сейчас в подарок.

Да Loftec классный, у меня там сестра купила, а наоборот здесь, но они оба хороши, тут надо просто понять что больше нравится) И отделка сейчас в подарок.

Выбор от района зависит

Я в третьем взяла себе аппартаменты) Сдачу немного задерживали, но по итоге оказалось совсем не надолго, тем более компенсируют задержку.

Как вы добились компенсации

Лишь бы краном они не покоцали фасад здания

Да ну вы что) Там же профи работают) все нормально будет.

Там по закону получается, что мопы принадлежат всем собственникам в долях, пропорциональных площади апартамента. И, соответственно, за них нужно платить налог как за собственность. А сейчас этот налог платит Колди. Конечно они захотят нам их впарить, но вот как?

Продать нам они не смогут — нельзя насильно продать ничего. Тем более если уже сделки пройдут Росреестр

они прописывают в основном договоре доли МОПов 

у всех так? что с этим делать? 

 

 

Да ну вы что) Там же профи работают) все нормально будет.

Эти профи уже с десяток лет его строят

  • Назад
  • Страница 29 из 37
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов