Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 30 из 37
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Скажите, пожалуйста, кто уже подписал основной договор? Что с МОПами? 
 

А как собственники отреагировали на смену ООО Красносельская на ООО Красносельский в договоре купли-продаже? 

Ни у кого в связи с этим нет вопросов?

Объявления

Скажите, пожалуйста, кто уже подписал основной договор? Что с МОПами? 
 

Если подписали,то дураки, так как мопы не доделаны

Если подписали,то дураки, так как мопы не доделаны

ну они в процессе и их доделают вопрос в том, что правомерно ли это? 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Не факт что достроят. Приезжал сегодня якобы на приемку помещения. Что хочу сказать
1 фасад не открыт, двор вообще не сделан там яма
2 лестничные марши и коридорны не сделаны абсолютно
3 канализация по временной схеме
4 отопление смонтировано но не подключено к теплосетям
5 стройка идёт силами 4 — х рабочих

Инженер Сергей на приемке помещения не настаивает так как сам видимо понимает что ничего не сделано
Но Алёшина Ирина из колди настроена более воинственно. Говорит принимайте само помещение остальное мол скоро доделаем но конкретных сроков не говорит.

Рядом они же строят лофтек — там примерно 7 рабочих делают исключительно фасад. Само здание так же не достроено. Вообщем ситуация очень стремная у них.

Боюсь что опять кляйн хаус заморозят (
Короче какое то палево реально. Боюсь они киданут всех
А разве уже замораживали? Что-то я пропустила

Не факт что достроят. Приезжал сегодня якобы на приемку помещения. Что хочу сказать
1 фасад не открыт, двор вообще не сделан там яма
2 лестничные марши и коридорны не сделаны абсолютно
3 канализация по временной схеме
4 отопление смонтировано но не подключено к теплосетям
5 стройка идёт силами 4 — х рабочих
Инженер Сергей на приемке помещения не настаивает так как сам видимо понимает что ничего не сделано
Но Алёшина Ирина из колди настроена более воинственно. Говорит принимайте само помещение остальное мол скоро доделаем но конкретных сроков не говорит.
Рядом они же строят лофтек — там примерно 7 рабочих делают исключительно фасад. Само здание так же не достроено. Вообщем ситуация очень стремная у них.
Боюсь что опять кляйн хаус заморозят (
Короче какое то палево реально. Боюсь они киданут всех

Обратите внимание
А разве уже замораживали? Что-то я пропустила

Не факт что достроят. Приезжал сегодня якобы на приемку помещения. Что хочу сказать
1 фасад не открыт, двор вообще не сделан там яма
2 лестничные марши и коридорны не сделаны абсолютно
3 канализация по временной схеме
4 отопление смонтировано но не подключено к теплосетям
5 стройка идёт силами 4 — х рабочих
Инженер Сергей на приемке помещения не настаивает так как сам видимо понимает что ничего не сделано
Но Алёшина Ирина из колди настроена более воинственно. Говорит принимайте само помещение остальное мол скоро доделаем но конкретных сроков не говорит.
Рядом они же строят лофтек — там примерно 7 рабочих делают исключительно фасад. Само здание так же не достроено. Вообщем ситуация очень стремная у них.
Боюсь что опять кляйн хаус заморозят (
Короче какое то палево реально. Боюсь они киданут всех

А разве уже замораживали? Что-то я пропустила
 

Смена застройщика была. Дальше сдвиг сроков был. 

Сейчас конкретно по мне. Договора на регистрацию подали еще в апреле, но ничего не вышло. До сих пор не зарегистрированы. И даже сказать не могут когда достроят. На лицо простое кидалово. Хотя как я понимаю вступаю в переписку с агентом влияния колди))))

Кстати нет, я не агент. Но я правда не слышала о заморозке.
Отдел постпродаж продолжает утверждать, что дадут ключи в конце июня. По готовности мопов посмотрим, когда позовут на приемку, хотя откровенно работ у них не на 2 недели...

Смена застройщика была. Дальше сдвиг сроков был.
Сейчас конкретно по мне. Договора на регистрацию подали еще в апреле, но ничего не вышло. До сих пор не зарегистрированы. И даже сказать не могут когда достроят. На лицо простое кидалово. Хотя как я понимаю вступаю в переписку с агентом влияния колди))))

Кстати нет, я не агент. Но я правда не слышала о заморозке.
Отдел постпродаж продолжает утверждать, что дадут ключи в конце июня. По готовности мопов посмотрим, когда позовут на приемку, хотя откровенно работ у них не на 2 недели...


Ну проект с 2014 года кажется строится
По работам если будет только 4 рабочих им примерно на год ещё дел

Не факт что достроят. Приезжал сегодня якобы на приемку помещения. Что хочу сказать
1 фасад не открыт, двор вообще не сделан там яма
2 лестничные марши и коридорны не сделаны абсолютно
3 канализация по временной схеме
4 отопление смонтировано но не подключено к теплосетям
5 стройка идёт силами 4 — х рабочих

Инженер Сергей на приемке помещения не настаивает так как сам видимо понимает что ничего не сделано
Но Алёшина Ирина из колди настроена более воинственно. Говорит принимайте само помещение остальное мол скоро доделаем но конкретных сроков не говорит.

Рядом они же строят лофтек — там примерно 7 рабочих делают исключительно фасад. Само здание так же не достроено. Вообщем ситуация очень стремная у них.

Боюсь что опять кляйн хаус заморозят (
Короче какое то палево реально. Боюсь они киданут всех

Валерий, так вы приняли помещение? 
Они же могут в одностороннем порядке его типа вам сдать 
 

По поводу кидалова, есть ли еще чаты или группы, где собственники общаются? Кто и как общается с застройшиком? 
Я была там четверг и пятницу они бегают подписывают договоры и сдают помещения 

Не факт что достроят. Приезжал сегодня якобы на приемку помещения. Что хочу сказать
1 фасад не открыт, двор вообще не сделан там яма
2 лестничные марши и коридорны не сделаны абсолютно
3 канализация по временной схеме
4 отопление смонтировано но не подключено к теплосетям
5 стройка идёт силами 4 — х рабочих

Инженер Сергей на приемке помещения не настаивает так как сам видимо понимает что ничего не сделано
Но Алёшина Ирина из колди настроена более воинственно. Говорит принимайте само помещение остальное мол скоро доделаем но конкретных сроков не говорит.

Рядом они же строят лофтек — там примерно 7 рабочих делают исключительно фасад. Само здание так же не достроено. Вообщем ситуация очень стремная у них.

Боюсь что опять кляйн хаус заморозят (
Короче какое то палево реально. Боюсь они киданут всех

Я на этот год надеюсь что достроют) Все вроде идем прлным ходом, изменения видны.

Ну проект с 2014 года кажется строится
По работам если будет только 4 рабочих им примерно на год ещё дел

Да ну мне кажется Колди управится в этом году.

Да ну мне кажется Колди управится в этом году.

 

Хотели бы управится, то управились бы))) Хорошо что не купила. В вам Валерий, надо было головой думать.

Валерий, так вы приняли помещение? 
Они же могут в одностороннем порядке его типа вам сдать 
 

По поводу кидалова, есть ли еще чаты или группы, где собственники общаются? Кто и как общается с застройшиком? 
Я была там четверг и пятницу они бегают подписывают договоры и сдают помещения 

 

Они как я понял и втюхают в одностороннем порядке, по сути в чем подвох. Помещение то готово, а реконструкцию они хоть всю жизнь будут делать. Тут просто вопрос порядочности застройщика вот и всё!!! Больше предупреждение тем, кто будет покупать. Пока не достроят. лучше не брать. Экономия будет мифическая, а вот нервы потратите настоящие

А что купили вместо? Просто любопытно

Хотели бы управится, то управились бы))) Хорошо что не купила. В вам Валерий, надо было головой думать.

 

А куда мисс харвокер делась?)) я по ней соскучился, как она, получила ключики?)

А куда мисс харвокер делась?)) я по ней соскучился, как она, получила ключики?)

Я здесь)) читаю, молчу, т.к. тут почему-то много негатива, про 4 рабочих и прочее. Ключи получила на той неделе, помещение приняла, походила по объекту. Да, недоделано ещё много, но думаю за месяц управятся. Лично я жду грузовой лифт и возможность входа в здание для рабочих, начинать ремонт.
Помещения все готовы, двери, окна, коммуникации. У меня из негатива была сломанная ручка на окне, инженер сказал, что фурнитуру поменяют. В коридорах клинкерный кирпич доделали. Фасад открыли полностью.

Ой, без авторизации теперь отправляется или переименовал меня:
Дублю: Я здесь)) читаю, молчу, т.к. тут почему-то много негатива, про 4 рабочих и прочее. Ключи получила на той неделе, помещение приняла, походила по объекту. Да, недоделано ещё много, но думаю за месяц управятся. Лично я жду грузовой лифт и возможность входа в здание для рабочих, начинать ремонт.
Помещения все готовы, двери, окна, коммуникации. У меня из негатива была сломанная ручка на окне, инженер сказал, что фурнитуру поменяют. В коридорах клинкерный кирпич доделали. Фасад открыли полностью.

 

Ой, без авторизации теперь отправляется или переименовал меня:
Дублю: Я здесь)) читаю, молчу, т.к. тут почему-то много негатива, про 4 рабочих и прочее. Ключи получила на той неделе, помещение приняла, походила по объекту. Да, недоделано ещё много, но думаю за месяц управятся. Лично я жду грузовой лифт и возможность входа в здание для рабочих, начинать ремонт.
Помещения все готовы, двери, окна, коммуникации. У меня из негатива была сломанная ручка на окне, инженер сказал, что фурнитуру поменяют. В коридорах клинкерный кирпич доделали. Фасад открыли полностью.

 

Если честно, искренне за вас рад. Думал покупать тут, но как то боязно было со всеми этими непонятками и перносами. В итоге, переключился на другой проект. Желаю скорейшего завершения и классного ремонта, зовите в гости :)))

  • Назад
  • Страница 30 из 37
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов