Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 5 из 37
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Лучше на nalog.ru (офиц.сайт ФНСа) проверять, там достоверная и свежая Инфо, про наши дела тут:

<Статья 406. Налоговые ставки
1. Налоговые ставки устанавливаются нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований (законами городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя) в зависимости от применяемого порядка определения налоговой базы с учетом положений пункта 5 настоящей статьи.
2. В случае определения налоговой базы исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения налоговые ставки устанавливаются в размерах, не превышающих...>

 

Даже если 600 000, то за что платить такие деньги. Просто за апартаменты, с временной пропиской. У них нету плюсов больше. А если перевести в квартиру, то можно столько денег сэкономить.

Да, время покажет

 

Например, я был бы не против если открыли бы детский сад там.

Объявления Все объявления

Аренда, как вариант. В моем случае попроще: 1-но из рабочих мест за Клеином на Спартаковской, там и можно машину оставить.
Да вцелом парковка при выборе жилья или инвестиции ключевую роль, наверное, все-таки не играет.

 

Как раз для жилья она играет роль, но вот если вы берете тут апартаменты для инвестирования, то конечно есть или нет тут машино-место не играет роль.

Даже если 600 000, то за что платить такие деньги. Просто за апартаменты, с временной пропиской. У них нету плюсов больше. А если перевести в квартиру, то можно столько денег сэкономить.


Вероятно перевод из нежилого в жилое будет стоить не дёшево. Но надо уточнять, тем более если есть такое желание.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Например, я был бы не против если открыли бы детский сад там.


Да, интересно, но площади для детского сада не хватит, если только 3 этажа задействовать.

Как раз для жилья она играет роль, но вот если вы берете тут апартаменты для инвестирования, то конечно есть или нет тут машино-место не играет роль.


Для меня первоочерёдное все же цена и близость к центру, а парковка второстепенное, придётся решать по месту.
Обратите внимание

Вероятно перевод из нежилого в жилое будет стоить не дёшево. Но надо уточнять, тем более если есть такое желание.

 

Может и дорого, но всё же не 600 000 рублей я думаю, а даже если и столько, то переводом в квартиру можно это окупить, чем если я бы жил в апартаментах.

Да, интересно, но площади для детского сада не хватит, если только 3 этажа задействовать.

 

Ну так детские сады разные бывают, на три этажа садик человек на 300 можно сделать, бывают же в комплексах частные садики на первых этажах, рассчитанные на детишек 30 всего.

Для меня первоочерёдное все же цена и близость к центру, а парковка второстепенное, придётся решать по месту.

 

А инфраструктура района важна?

Если честно, не узнавала, но думаю уже предположительные есть, на сайте не опубликовано. Надо звонить им, расскажут.

Есть, машиноместо на подземной парковке стоит 2 млн рублей. Будет гостевая парковка рядом - бесплатная. Но там нет гарантии свободного места, естественно. 

Для меня первоочерёдное все же цена и близость к центру, а парковка второстепенное, придётся решать по месту.

Мисс ХардВокер, прочитала все Ваши сообщения. Вопрос - Вы не вносили никакие изменения в ПКДПН? Вас ничего не смутило в договоре? Вы приобрели с рассрочкой? Кто у вас менеджер был, с которым вы общались?

Может и дорого, но всё же не 600 000 рублей я думаю, а даже если и столько, то переводом в квартиру можно это окупить, чем если я бы жил в апартаментах.

Если есть такое желание и убеждение, думаю, надо поизучать Вам вопрос, да и плотно заниматься. Успехов!

Ну так детские сады разные бывают, на три этажа садик человек на 300 можно сделать, бывают же в комплексах частные садики на первых этажах, рассчитанные на детишек 30 всего.


О, если такое бывает, так это просто "песня", но...в данном случае все же Апарты, судя по схеме строений

А инфраструктура района важна?

Конечно же, но здесь с этим проблем нет, да в центре, в принципе, до всего близко, кроме "загородной жизни))". Зато 24/7/365 "Ол инклюзив", любая услуга в любое время.

Есть, машиноместо на подземной парковке стоит 2 млн рублей. Будет гостевая парковка рядом - бесплатная. Но там нет гарантии свободного места, естественно.


Добрый день! Про гостевую да, тоже такая Инфо мелькала. Про цену, на вскидку 1,5-2 рассчитывали, считаю стандартной ценой по городу, но для меня дорого. Для крупногабаритных квартиропокупателей, вероятно, вполне приемлемо.

Мисс ХардВокер, прочитала все Ваши сообщения. Вопрос - Вы не вносили никакие изменения в ПКДПН? Вас ничего не смутило в договоре? Вы приобрели с рассрочкой? Кто у вас менеджер был, с которым вы общались?

Ответ)
1. Изменения в ПДКП не вносила, меня заранее предупредили что если будут изменения, лучше выслать или править в эл.виде, но у меня все произошло 1 днём и я ничего не правила, ко всему прочему юрист из меня никакой ;(
2. По опыту покупки апартов, если честно, меня не смутило ничего. До этого я дважды приобретала такой вид недвижимости, предварительные договора были подобные.
3. Приобрела с рассрочкой год.
4. Менеджер Ольга (фамилию не помню).
Как у вас "Акова" это произошло? Кстати завтра планирую заехать на объект, может быть будут новые фото, если времени хватит прогуляться.

Ответ)
1. Изменения в ПДКП не вносила, меня заранее предупредили что если будут изменения, лучше выслать или править в эл.виде, но у меня все произошло 1 днём и я ничего не правила, ко всему прочему юрист из меня никакой ;(
2. По опыту покупки апартов, если честно, меня не смутило ничего. До этого я дважды приобретала такой вид недвижимости, предварительные договора были подобные.
3. Приобрела с рассрочкой год.
4. Менеджер Ольга (фамилию не помню).
Как у вас "Акова" это произошло? Кстати завтра планирую заехать на объект, может быть будут новые фото, если времени хватит прогуляться.

Мисс ХардВокер, у нас пока не произошло ничего, но вполне может произойти) Так что возможно будем соседями)

Если не секрет, скажите, где вы до этого покупали апарты? И у какой компании-застройщика?

 

На объекте вовсю идет стройка во внутреннем дворе, разрыто все, арматура поставлена на этот мостик-переход от одного корпуса к другому. С 1 ноября они перешли на работу 24 часа в сутки, поэтому обещают точно в срок закончить. Нас тоже провели по Трайбеке кругом - и конечно это сильно подкупает - очень красивый комплекс.

Очень уж хочется приобрести апарт в КлейнХаузе, надеюсь, не будет неприятных сюрпризов. Все вокруг отговаривают, ссылаясь на риски. Но кто не рискует - не пьет шампанского, правда?

Есть, машиноместо на подземной парковке стоит 2 млн рублей. Будет гостевая парковка рядом - бесплатная. Но там нет гарантии свободного места, естественно. 

 

Цена на машиноместо от 2 млн. рублей или это максимальная стоимость? Я бы хотел блокиратор поставить на гостевой парковке, чтобы на моё место никто не вставал.

Конечно же, но здесь с этим проблем нет, да в центре, в принципе, до всего близко, кроме "загородной жизни))". Зато 24/7/365 "Ол инклюзив", любая услуга в любое время.

 

ну это да, главное ещё чтобы в садиках и школах были места, а тут кстати к какой поликлинике мы будем закреплены? или к какой больнице?

О, если такое бывает, так это просто "песня", но...в данном случае все же Апарты, судя по схеме строений

 

Я конечно все таки рассчитываю, что будет свой частный садик на первых этажах, чтобы ребенка при уходе на работу отвести и сразу следом в паркинг за машиной.

  • Назад
  • Страница 5 из 37
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов