Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мне менеджер в отделе продаж Клеина озвучил такую примерную кадастровую стоимость на мой метраж в 40м2.

 

По какой только формуле он считал одному Богу известно.

Согласна, на сайте есть Инфо с метражами, ценами, куплено/свободно/забронировано, кто застройщик. Кратко, понятно. Для меня первоочерёдное само предложение (сразу ухожу с сайтов, где написан метраж, дана схема квартиры и не указана цена. Просто баннер от 4 млн. (Например), звонишь и про никакие 4 речь не идёт).
Все остальное по Клеину чего нет на сайте узнавала по телефону, все без "выпытывания" рассказывают)

 

Только вот открою вам тайну, там данные о куплено/свободно/забронировано не особо актуальные, думаю они каждую квартиру сразу там отмечают, счастье если раз в неделю обновление делают.

Объявления

По какой только формуле он считал одному Богу известно.

Ну может как: Кадастровую стоимость объекта разделили на кол-во метров в Обьекте и умножили на 40 м2 (в моем случае например). А вообще есть экспертные компании которые проводят оценку, а потом это вносится в Росреестр, насколько я знаю

Только вот открою вам тайну, там данные о куплено/свободно/забронировано не особо актуальные, думаю они каждую квартиру сразу там отмечают, счастье если раз в неделю обновление делают.


Я все Апарты не отслеживала, потому все может быть (по своей видела, что она забронирована, а потом куплена сразу как внесла ДС)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну может как: Кадастровую стоимость объекта разделили на кол-во метров в Обьекте и умножили на 40 м2 (в моем случае например). А вообще есть экспертные компании которые проводят оценку, а потом это вносится в Росреестр, насколько я знаю

 

Уф, всё слишком сложно для меня, я лучше куплю себе квартиру в другом месте и не буду париться, тем более временная прописка мне не подходит никак.

Подскажите, а почему застройщик продает по ПДКП, а не по ФЗ-214, это же вроде бы не законно?

Обратите внимание

Уф, всё слишком сложно для меня, я лучше куплю себе квартиру в другом месте и не буду париться, тем более временная прописка мне не подходит никак.

к минусам помимо временной прописки можно ещё отнести и то, что собственники кроме  коммунальных счетов будут оплачивать ещё и Эксплутационные расходы на содержание всего комплекса, а это примерно 100-120 руб за кв.м. апартов. Кстати, тарифы на свет, воду и тепло будут гораздо выше чем для квартир.

Подскажите, а почему застройщик продает по ПДКП, а не по ФЗ-214, это же вроде бы не законно?

Вы этот вопрос застройщику задавали?

Я все Апарты не отслеживала, потому все может быть (по своей видела, что она забронирована, а потом куплена сразу как внесла ДС)

 

Хм, оперативно значит работают. Удивительно. Я думал они на эти сайты забивают постоянно.

к минусам помимо временной прописки можно ещё отнести и то, что собственники кроме  коммунальных счетов будут оплачивать ещё и Эксплутационные расходы на содержание всего комплекса, а это примерно 100-120 руб за кв.м. апартов. Кстати, тарифы на свет, воду и тепло будут гораздо выше чем для квартир.

 

Вы серьезно? Это каждый месяц придётся платить тоже один раз в год? А отказаться от таких платежей можно или что? Их наверное управляющая компания собирать будет, а её сменить можно.

Вы серьезно? Это каждый месяц придётся платить тоже один раз в год? А отказаться от таких платежей можно или что? Их наверное управляющая компания собирать будет, а её сменить можно.

Оплата ежемесячная! За отказ - пени и штрафные санкции! Сменить можно если ВСЕ собственники проголосуют за это.

Оплата ежемесячная! За отказ - пени и штрафные санкции! Сменить можно если ВСЕ собственники проголосуют за это.

 

Не все, а минимум 50%.

Я все Апарты не отслеживала, потому все может быть (по своей видела, что она забронирована, а потом куплена сразу как внесла ДС)

 

Здравствуйте, как у вас дела? Как проходит процесс покупки?

Мне вот интересно идёт ли сейчас процесс, слышал что у застройщика проблемы какие то. А я вот только всерьез задумался покупать.

Здравствуйте, как у вас дела? Как проходит процесс покупки?
Мне вот интересно идёт ли сейчас процесс, слышал что у застройщика проблемы какие то. А я вот только всерьез задумался покупать.

У меня все отлично) Насчет проблем застройщике не слышала, а у Вас откуда такая информация?
Апарты я купила давно, ещё в сентябре) На стройке была месяц назад, активно работали, в офисе продаж покупатели сидели, пришлось даже менеджера подождать 15 минут. В разговоре она отметила, что спрос есть, достаточно активный.
Планирую посетить объект в 20-х числах декабря, обещали, что будет шоурум, фото сюда обязательно выложу.

У меня все отлично) Насчет проблем застройщике не слышала, а у Вас откуда такая информация?
Апарты я купила давно, ещё в сентябре) На стройке была месяц назад, активно работали, в офисе продаж покупатели сидели, пришлось даже менеджера подождать 15 минут. В разговоре она отметила, что спрос есть, достаточно активный.
Планирую посетить объект в 20-х числах декабря, обещали, что будет шоурум, фото сюда обязательно выложу.

 

Где то читал, не помню где именно. Если и вправду всё нормально тогда ладно, планирую тоже покупать, но после нового года только. Чтобы регистрацию не откладывать на праздники. Подожду шоурум.

 

Заранее спасибо  за фотографии.

Ответ)
1. Изменения в ПДКП не вносила, меня заранее предупредили что если будут изменения, лучше выслать или править в эл.виде, но у меня все произошло 1 днём и я ничего не правила, ко всему прочему юрист из меня никакой ;(
2. По опыту покупки апартов, если честно, меня не смутило ничего. До этого я дважды приобретала такой вид недвижимости, предварительные договора были подобные.
3. Приобрела с рассрочкой год.
4. Менеджер Ольга (фамилию не помню).
Как у вас "Акова" это произошло? Кстати завтра планирую заехать на объект, может быть будут новые фото, если времени хватит прогуляться.

Здравствуйте! Не подскажете - рассрочку сам застройщик дает? И если да, то на каких условиях. Заранее спасибо. )

Здравствуйте! Не подскажете - рассрочку сам застройщик дает? И если да, то на каких условиях. Заранее спасибо. )


Да, все верно, сам застройщик, на год без %, при оплате от 30%.
Раньше было так, сейчас может что-то поменялось, надо в отделе продаж уточнить.

Да, все верно, сам застройщик, на год без %, при оплате от 30%.
Раньше было так, сейчас может что-то поменялось, надо в отделе продаж уточнить.

 

Хорошие условия. Заранее же рассрочку можно погасить?

Вы на строительной площадке не были? 

 

Оплата ежемесячная! За отказ - пени и штрафные санкции! Сменить можно если ВСЕ собственники проголосуют за это.

 

Не все нужны, всех собственников вы в жизни не соберете.

Хорошие условия. Заранее же рассрочку можно погасить?
Вы на строительной площадке не были?


Не все нужны, всех собственников вы в жизни не соберете.


Заранее погасить конечно же можно, только я в этом смысла не вижу, % же нет, $ пока должны работать и доход приносить ;-) все равно документы получим, когда все сдадут.
На стройке ещё не была, числа 20 планирую

Заранее погасить конечно же можно, только я в этом смысла не вижу, % же нет, $ пока должны работать и доход приносить ;-) все равно документы получим, когда все сдадут.
На стройке ещё не была, числа 20 планирую

 

Вот насчёт доллара, его сейчас в рубли надо срочно переводить, падает он падает и дальше будет лететь в низ.

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов