Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вот насчёт доллара, его сейчас в рубли надо срочно переводить, падает он падает и дальше будет лететь в низ.


Значок $ здесь в значении "денег")) а так да, копить лучше вообще в том, в чем долги))

Значок $ здесь в значении "денег")) а так да, копить лучше вообще в том, в чем долги))

 

Эх, ну кто же знал, что такая подлюка случиться с этим баксом. Расстроен очень. Кстати вы как то обещали на стройке побывать, не были там? Мне далеко туда ехать, а фотографии застройщик не публикует.

Объявления Все объявления

Эх, ну кто же знал, что такая подлюка случиться с этим баксом. Расстроен очень. Кстати вы как то обещали на стройке побывать, не были там? Мне далеко туда ехать, а фотографии застройщик не публикует.


Хотела на этой неделе заехать, сегодня позвонила туда, обещали шоурум после 25 числа, до нового года должны в новостях на сайте опубликовать Инфо и фото. Сразу и доеду, смотреть вживую.

Сегодня.

Прикрепленные изображения

  • DSC05879.JPG
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто скажет, данный лофт нормальный или не очень? Живу на Русаковской, хочу продать квартиру и взять новую, но в приоритете новостройка конечно же.

Сколько жкх-издержки в месяц будут здесь примерно?

Хотела на этой неделе заехать, сегодня позвонила туда, обещали шоурум после 25 числа, до нового года должны в новостях на сайте опубликовать Инфо и фото. Сразу и доеду, смотреть вживую.

 

Хорошо, спасибо, может и я поеду.

 

Сегодня.

 

О спасибо, я вижу они уже фасад делают да?

 

Кто скажет, данный лофт нормальный или не очень? Живу на Русаковской, хочу продать квартиру и взять новую, но в приоритете новостройка конечно же.

Сколько жкх-издержки в месяц будут здесь примерно?

 

Конечно нормальный, только вот смотря с какой стороны смотреть. Почитайте тему с начала, мы тут подсчеты вели сколько в год придётся налогов платить.

Обратите внимание

Эх, ну кто же знал, что такая подлюка случиться с этим баксом. Расстроен очень. Кстати вы как то обещали на стройке побывать, не были там? Мне далеко туда ехать, а фотографии застройщик не публикует.


Проехала сегодня мимо Kleina, ближе к ночи (отдел продаж уже не работал) увидела это: на фото фасад со стороны ул. Ольховской, напротив ТНК, думаю, там будут шоурумы как раз

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Проехала сегодня мимо Kleina, ближе к ночи (отдел продаж уже не работал) увидела это: на фото фасад со стороны ул. Ольховской, напротив ТНК, думаю, там будут шоурумы как раз

 

Спасибо большое. Классно, что уже начали отделку фасада и вставили окна. А примерная ширина окон сколько вы знаете?

Спасибо большое. Классно, что уже начали отделку фасада и вставили окна. А примерная ширина окон сколько вы знаете?


Не знаю даже, на глаз 1-1,2 м)

Мисс ХардВокер, тоже думаю о покупке, была там вчера, в принципе понравилось. Вопрос залога напряг, конечно. По идее должно же быть согласие залогодержателя на продажу заложенной части недвижимости?

 

214 фз не регулирует нежилые помещения, он не действует. Даже если Вы заключили ДДУ.

 

P.S. история с рассрочкой хорошо меняет дело, рискуешь только частью суммы, пока достроится :)

 

 

Еще по поводу правовых рисков, юристу документы на покупку в этом комплексе читать сложно, конечно, одни риски, причем себя подстраховал Застройщик как мог)) Даже иногда сам себе противоречит (то что Вы внесли деньги, это не аванс (интересно почему, кстати), но если не заключите договор по Вашей вине, то он удерживается как штраф. А если по вине застройщика, то просто возврат (и даже начисления процентов нет), в течение 90 дней (с учетом уведомления по почте еще плюс дней 15-30)). Ну и залог. Получается, что по идее ты можешь претендовать только на возврат денег своих, если они надумают продать кому-то еще. Или вот например, сделка может быть признана незаключенной (т.к. есть ли у них право заключать такие договоры без согласия залогодержателя? Вот у вас квартира в ипотеке, допустим, будет ли договор купли-продажи без банка действителен?). 

 

Но практика действительно такая, т.к. нежилые помещения, что хотят то и творят)

 

Пообщалась бы, с удовольствием, с теми кто реально купил или планирует в ближайшее время купить, т.к. комплекс понравился, конечно :) Про фейки и как ведут застройщик и его конкуренты переписку в курсе, поэтому интересуют только возможно будущие соседи, надеюсь на понимание :)

Не знаю даже, на глаз 1-1,2 м)

 

Какие то уж слишком узкие будут они, не будет ли темно в апаратах

Какие то уж слишком узкие будут они, не будет ли темно в апаратах

 про окна, как сказала менеджер "Окно имеет размер 1,6*2,6 метра".... правда мы узнавали про второе строение (которое во дворе)

 про окна, как сказала менеджер "Окно имеет размер 1,6*2,6 метра".... правда мы узнавали про второе строение (которое во дворе)

 

Эти размеры наверное уже для панорамных окон. 2,6 м слишком широкие.

Эти размеры наверное уже для панорамных окон. 2,6 м слишком широкие.

2.6 м -это высота окна!

2.6 м -это высота окна!

 

О ну тогда точно панорамное окно. Значит нужны будут конвекторы в пол, для их обогрева.

Какие то уж слишком узкие будут они, не будет ли темно в апаратах


Дальше пишут про 1,6, вполне возможно, я чисто на глаз про 1,2 написала. На фото строение 1. Вотвторли какие не знаю, насколько мне известно разные даже, в зависимости от площади и вида. Если честно я не знаю даже какие у меня будут, не спрашивала. Да в общем, не принципиально.

Мисс ХардВокер, тоже думаю о покупке, была там вчера, в принципе понравилось. Вопрос залога напряг, конечно. По идее должно же быть согласие залогодержателя на продажу заложенной части недвижимости?

214 фз не регулирует нежилые помещения, он не действует. Даже если Вы заключили ДДУ.

P.S. история с рассрочкой хорошо меняет дело, рискуешь только частью суммы, пока достроится :)


Ксения, я, честно говоря, не сильна в юридических вопросах, не могу Вам помочь и проконсультировать. Я покупала уже Апарты в медведково по такой же схеме, аж 2 штуки, все достроилось, благополучно.
Поэтому здесь меня ничего не удивило.
Я уже писала выше, что довольно оперативно приняла решение о покупке, поэтому так глубоко как вы не углублялась с изучением законов.

Еще по поводу правовых рисков, юристу документы на покупку в этом комплексе читать сложно, конечно, одни риски, причем себя подстраховал Застройщик как мог)) Даже иногда сам себе противоречит (то что Вы внесли деньги, это не аванс (интересно почему, кстати), но если не заключите договор по Вашей вине, то он удерживается как штраф. А если по вине застройщика, то просто возврат (и даже начисления процентов нет), в течение 90 дней (с учетом уведомления по почте еще плюс дней 15-30)). Ну и залог. Получается, что по идее ты можешь претендовать только на возврат денег своих, если они надумают продать кому-то еще. Или вот например, сделка может быть признана незаключенной (т.к. есть ли у них право заключать такие договоры без согласия залогодержателя? Вот у вас квартира в ипотеке, допустим, будет ли договор купли-продажи без банка действителен?).

Но практика действительно такая, т.к. нежилые помещения, что хотят то и творят)

Пообщалась бы, с удовольствием, с теми кто реально купил или планирует в ближайшее время купить, т.к. комплекс понравился, конечно :) Про фейки и как ведут застройщик и его конкуренты переписку в курсе, поэтому интересуют только возможно будущие соседи, надеюсь на понимание :)


Я купила, вот жду теперь как достроят, и плачу понемногу рассрочку) можете в личку писать, если что интересно. По Юр. Вопросам сразу могу сказать я почти "0" полный)

По юр части, это просто бумажка, никаких обязательств, даже не предварительный договор (т.е. заставить заключить договор купли-продажи нельзя). Документ на полном доверии.  Меня смутило, риски большие (например, в любой момент они могут расторгнуть договор и вернуть в течение 90-100 дней твои деньги, без пени и процентов + не понятно что там у них с правом отдать в залог здание, по идее Вашу то часть уже не имеют права отдавать, вы же деньги заплатили за нее), хотя практика такая на рынке есть действительно, но видимо я больше склонна перестраховаться, подожду пока достроят).

 

Но буду следить за ним :)

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов