ЖК "Савеловский Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ребята, уж где-где, а в "Савеловский Сити" проблем с парковками не возникнет. Продажи уже месяц как идут, я писал: https://pronovostroy...рковка/?p=76365

Правда не все выставили, я так понял, но выбрать можно. Да и цена более чем демократичная, от 500 тысяч уходят места.

На мой взгляд минусы такие: из-за железных дорог, что проходят аж с 2 сторон, тут очень проблемно проехать на машине,  единственный нормальный съезд это с 3-го кольца, где в этом месте (перед мостом) всегда безумные пробки.  Тут всегда были склады и всякие ремонтные мастерские, везде тупики или шлагбаумы. Кстати шум от жд не такой уж страшный, но движение интенсивное, а единственный переход на ту часть, что от метро Дмитровская именно через железную дорогу.

Потом для меня минус апартаменты, школы тут есть, но попасть туда без прописки почти не вариант. Мест впритык и приоритет за местными.

Из плюсов: метро все же в пределах доходимости, тк никакого транспорта тут опять же из-за железной дороги нет, Метро, ТЦ Савеловский, ну и не так далеко Тимирязевский парк.

Объявления Все объявления

Александра, согласна, что железная дорога серьёзно ограничивает движение, если так выразиться можно. Как на машине, так и пешком. До метро идти уж никак не семь минут, как тут писали. Это что, бежать нужно? 

 

 

 

Потом для меня минус апартаменты, школы тут есть, но попасть туда без прописки почти не вариант. Мест впритык и приоритет за местными.

 

 

Ну, это уже не минус, апартаменты переводят в Савеловском в статус квартир.

Если быть ещё более точными, то предполагается наличие и апартаментов, и жилых квартир. В любом случае, хорошо что у покупателя выбор есть и он сам решает, что ему первично: ниже цена, но без прописки или выше цена и квартира с пропиской. ))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Если быть ещё более точными, то предполагается наличие и апартаментов, и жилых квартир. В любом случае, хорошо что у покупателя выбор есть и он сам решает, что ему первично: ниже цена, но без прописки или выше цена и квартира с пропиской. ))

 

Только я так и не поняла, говорили-говорили, но толком никто ничего не сказал. Перевод в жилой фонд апартаментов за чей счёт происходит, за счёт покупателя или Застройщик должен это всё оформить? Там ведь, я слышала, тоже немаленькая сумма выходит.

На мой взгляд минусы такие: из-за железных дорог, что проходят аж с 2 сторон, тут очень проблемно проехать на машине,  единственный нормальный съезд это с 3-го кольца, где в этом месте (перед мостом) всегда безумные пробки.  Тут всегда были склады и всякие ремонтные мастерские, везде тупики или шлагбаумы. Кстати шум от жд не такой уж страшный, но движение интенсивное, а единственный переход на ту часть, что от метро Дмитровская именно через железную дорогу.

 

 

Вот на счёт проездов согласен полностью, это маленькая ложка дёгтя, скажем так, для комплекса. Пробки действительно присутствуют перед мостом почти всегда.

Ну, шлагбаумы обещали убрать скоро, я такое слышал.

Обратите внимание

Плюсов разумеется у Савелоского Сити очень много. Но есть и недостаток – это неразвитость района. Если сейчас ехать смотреть, то многих сразу оттолкнет вид окрестностей. Однако надо понимать, что сейчас идет строительство, и нужно подождать чтобы оценивать уже вид готового проекта. По поводу инфраструктуры остается надеется на застройщика и грамотную реализацию задуманного проекта.

На мой взгляд минусы такие: из-за железных дорог, что проходят аж с 2 сторон, тут очень проблемно проехать на машине,  единственный нормальный съезд это с 3-го кольца, где в этом месте (перед мостом) всегда безумные пробки.  Тут всегда были склады и всякие ремонтные мастерские, везде тупики или шлагбаумы. Кстати шум от жд не такой уж страшный, но движение интенсивное, а единственный переход на ту часть, что от метро Дмитровская именно через железную дорогу.

Потом для меня минус апартаменты, школы тут есть, но попасть туда без прописки почти не вариант. Мест впритык и приоритет за местными.

Из плюсов: метро все же в пределах доходимости, тк никакого транспорта тут опять же из-за железной дороги нет, Метро, ТЦ Савеловский, ну и не так далеко Тимирязевский парк.

 

Полностью с вами согласна. То, что с транспортной доступностью такая хрень, это существенный минус. Никакой же человек в здравом уме не захочет стоять в пробке. Насчет шума от железнодорожной станции тоже верно, это та еще напасть. Я бы еще и про вибрации упомянула. Ведь они имеют место быть. Что же касается апартаментов, то на них еще и налоги выше, а так вы абсолютно правильно про них сказали. 

Плюсов разумеется у Савелоского Сити очень много. Но есть и недостаток – это неразвитость района. Если сейчас ехать смотреть, то многих сразу оттолкнет вид окрестностей. Однако надо понимать, что сейчас идет строительство, и нужно подождать чтобы оценивать уже вид готового проекта. По поводу инфраструктуры остается надеется на застройщика и грамотную реализацию задуманного проекта.

 

Нет, ну на этот счёт я даже не переживаю. При таком масштабном строительстве, естественно должны вокруг всё благоустроить и инфраструктуру подтянуть. Я уже где-то встречал планы на этот счёт.

 

 

Полностью с вами согласна. То, что с транспортной доступностью такая хрень, это существенный минус. Никакой же человек в здравом уме не захочет стоять в пробке. Насчет шума от железнодорожной станции тоже верно, это та еще напасть. Я бы еще и про вибрации упомянула. Ведь они имеют место быть. Что же касается апартаментов, то на них еще и налоги выше, а так вы абсолютно правильно про них сказали. 

 

Уже устали обсуждать на форуме, здесь в основном квартиры будут продавать, а не апартаменты.

Нет, ну на этот счёт я даже не переживаю. При таком масштабном строительстве, естественно должны вокруг всё благоустроить и инфраструктуру подтянуть. Я уже где-то встречал планы на этот счёт.

Инфраструктуру подтянуть смогут, а вот насчет благоустроить, тут уж простите не выйдет. Если бы вы хотя бы проехались по окрестностям, что в целом не просто, так как тут фиг проедешь, то увидели бы кругом одни склады, производственную зону, склады, ремонтные мастерские, автопарки и тп. Смотрите на вещи реальнее, а рассказывать сказки продажники умеют.

Инфраструктуру подтянуть смогут, а вот насчет благоустроить, тут уж простите не выйдет. Если бы вы хотя бы проехались по окрестностям, что в целом не просто, так как тут фиг проедешь, то увидели бы кругом одни склады, производственную зону, склады, ремонтные мастерские, автопарки и тп. Смотрите на вещи реальнее, а рассказывать сказки продажники умеют.

 

Ну вот тут говорят, что во всяком случае прилегающую планируют благоустроить: https://pronovostroy...43-эко/?p=92630

А вообще, мне кажется, что и остальную территорию, где склады сейчас, мастерские, тоже под застройки отдадут.

Правильно ли я понимаю, что тут достаточн опроблематично добраться, даже на авто? По карте вижу что с двух сторон как минимум подходит железная дорога. Как тут с подъездом? А то какое то странное расположение мне кажется для жилого дома, нет? Хотя.. что говорить, может быть поэтому и апартаменты, что жилое тут не построишь.

К апартаментам тоже немного скептически, если честно. Хочется послушать за и против, для меня пока больше против, не спроста апарты стоят дешевле, боюсь что тут на каждом шагу придётся только и делать, что вспоминать о том что зря сэкономили.

Хотя.. что говорить, может быть поэтому и апартаменты, что жилое тут не построишь.

К апартаментам тоже немного скептически, если честно. Хочется послушать за и против, для меня пока больше против, не спроста апарты стоят дешевле, боюсь что тут на каждом шагу придётся только и делать, что вспоминать о том что зря сэкономили.

 

На форуме уже неоднократно об этом говорилось: большая часть помещений переводится в жилой фонд и сейчас продаётся уже как квартиры. Позвоните в отдел продаж, пожалуйста, если не верите, вам подтвердят.

А с проездом. Сейчас где-то нет с этим проблем?

Какой смысл им звонить, если они говорят одно, а делают другое?! Они обещали корпус С1 перевести в квартиры, а теперь отказываются от своих слов! А сами мы не сможем перевести! Социальной инфраструктуры на нас не рассчитывали, её хватит только на те квартиры, который Застройщик уже для себя перевёл! О чём вы говорите?!

А самим вообще нету возможности перевести? Где-то на форуме такое обсуждали, вроде как такая возможность есть.

Я почитал многие пишут про пробки. Люди, вы в какой деревне живете, что пробки в Москве для вас проблема? Это стабильность, пробки могут появиться в столице где угодно, так как аварии происходят каждый день и встают целые кварталы, даже на широких автострадах. Если человек пишет, что недостаток района – это пробки, этот человек явно не из Москвы.

Я почитал многие пишут про пробки. Люди, вы в какой деревне живете, что пробки в Москве для вас проблема? Это стабильность, пробки могут появиться в столице где угодно, так как аварии происходят каждый день и встают целые кварталы, даже на широких автострадах. Если человек пишет, что недостаток района – это пробки, этот человек явно не из Москвы.

 

Ахаха!  :) Это верно вы подметили!  :) Потому что у москвичи об этом даже не задумываются, это норма жизни.  :D

Ну, писать же о чем-то нужно? Значит других минусов не находят, раз о пробках пишут!  :) Я так это воспринимаю.  :)

А самим вообще нету возможности перевести? Где-то на форуме такое обсуждали, вроде как такая возможность есть.

 

Мне кажется это не реально. Да, обсуждали, но конкретно никто не знает как это делать. Я не представляю лично как это можно сделать самому без Застройщика. Стоит корпус апартаментов и тут вдруг раз - и вы один с квартирой в нём?!

В корпусе С1 квартиры планируются, как говорят в метриуме и эстатете. Получится ли самому перевести или нет, точно не скажу, но вообще такая процедура существует. Если не получится, я сильно не расстроюсь. Особой разницы для себя не вижу, особенно в свете грядущего закона об апартаментов.

В корпусе С1 квартиры планируются, как говорят в метриуме и эстатете. Получится ли самому перевести или нет, точно не скажу, но вообще такая процедура существует. Если не получится, я сильно не расстроюсь. Особой разницы для себя не вижу, особенно в свете грядущего закона об апартаментов.

 

Вы о каком законе говорите? В смысле, что можно будет в апартаментах прописаться? Так о нём уже несколько лет говорят-говорят, но всё никак. А вы говорите грядёт, не факт что когда-то вообще его примут.

А что ещё говорить в Метриуме и Эст-а-тете, чтобы продать?

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов