Как добраться до ЖК

Как проехать до ЖК на общественном транспорте?

Как проехать до ЖК на общественном транспорте?

Проезд общественным транспортом:

Добраться из Москвы можно от м.Домодедовская на автобусе №471 и м.Кантемировская на автобусе №489. Время в пути примерно 15-20 минут. От Павелецкого вокзала можно доехать до ж/д станции «Расторгуево», далее тролейбусом №1 или №2 до остановки «Пожарная часть».

Объявления Все объявления

А как проехать на автомобиле?

А как проехать на автомобиле?

Ехать по трассе М4 Дон до поворота на Расторгуево, далее по проспекту Ленинского комсомола до знака "круговое движение". На кругу повернуть на право на ул. Берёзовая. Далее  до конца улицы. В конце улицы с правой стороны расположен офис продаж «Южное Видное».По Каширскому шоссе в сторону области до поворота на Белокаменное шоссе, далее ехать левее по проспекту Ленинского комсомола до круга. На кругу повернуть налево на ул. Берёзовая, ехать до конца. Справа стороны будет  офис продаж «Южное Видное».

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

В свете такой активной застройки Видного особенно в южной его части, никого не смущает то насколько вырастит машинопоток, это ведь может быть большая проблема, рядом Эковидное, в Южном вторая очередь, Видный Берег еще строиться ниже, да и дальше все будут застраивать по реке и это все многоэтажки с огромным количеством 1 комнатных квартир, побаиваюсь что бы коллапса не было из-за этого.

Да и так есть проблемы по личному транспорту с Видного, пробки постоянные. Сам думаю что быстрее всего будет на №9 автобусе либо троллейбусе до расторгуево, а от туда на скоростной электричке.

Обратите внимание

А что вы думаете по поводу этого

54e46b10b8398_.jpg

А что вы думаете по поводу этого

54e46b10b8398_.jpg

Это, конечно, замечательная новость. Только откуда эта информация? Я ничего такого не слышал. Да и застройщик молчит. А должен был бы уже 100 раз эту тему обмусолить.

А застройщик это как раз обмусоливает http://uvidnoe.ru/location/

Для тех кто внимательно читает, рассказывает что ждет в перспективе. А перспектива для видного по транспорту очень нужна.

Ну да вроде как должны пускать уже в тестовом режиме. Вот фото плана. Правда кто-то мне может объяснить полезность.

 

54f60d1a7219b_mozhd.gif

 

54f60d221f23f_mkmzdmap.png

 

54f60d2986b00_.jpg

Вычитал в нете вот такую новость, думаю многих жильцов нашего района это обрадует. Люди, а жизнь то налаживается)))

 

 

Администрация Ленинского муниципального района рассмотрела Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации района, по вопросу организации пассажирских перевозок автобусным маршрутом №1020 «Москва (м.Кантемировская) - г.Видное (6 микрорайон)» (перевозчик ООО «Альфа Грант» и сообщает следующее.

В связи с окончанием 07.05.2015г. разрешения на право работы по маршруту руководство ООО «Альфа Грант» в настоящее время оформляет документацию на продление работы по данному меж субъектному автобусному маршруту. Документация уже прошла согласование в Министерстве транспорта Московской области и находится на согласовании в Департаменте транспорта и развития дорожно- транспортной инфраструктуры г.Москвы. Ориентировочный срок получения документов и возобновления транспортной работы на маршруте - 1 июля 2015г. 
 
Ответ подготовил: Заместитель главы администрации Т.В.Гаевский 
Сколько сейчас реально занимает время дорога от Домодедовской до ЖК на маршрутке 471? И сколько идти/ехать до станции Расторгуево?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов